RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Маски прочь

Гость
22 декабря 2016, 08:27
Дело в том, что все эти люди занимаются никому не нужной работой. Пусть попробуют побыть самозванцами на должности инженера-электрика, к примеру. Или сварщика, или сантехника, или водителя грузовика...
Гость
22 декабря 2016, 20:50
Ты когда нибудь программировал на Python ? Попробуй зарабатывать этим на хлеб, тогда узнаешь, как был не прав.
Гость
24 декабря 2016, 09:19
Боюсь огорчить вас, но думаю, что в течении 20 лет водителей грузовиков не будет, грузовики будут ездить в автоматическом режиме по выделенным полосами между загородными складами. Кстати, как раз программисты и делают это возможным. Так, что, вы заблуждаетесь, на счёт необходимости той или иной профессии ;)
Гость
9 января 2017, 08:44
Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет. Любая из перечисленных профессий необходима. Если вам не нужны иллюстратор или программист, то это ваши личные недостатки. Только когда глядя в китайскую инструкцию вы ничего не поймёте, потому что её делал ваш китайский собрат, которому никто не нужен - вы вспомните о том, что схемы сборки табуретки лучше всего удаются не вам, а специально обученным для этого людям - иллюстраторам. Когда в вашей микроволновке без инструкции даже часы не настроишь - вы вспомните о программисте. Ну а когда ваша зарплатная ведомость не сойдётся с вашими ожиданиями от вашего "крайне эффективного бизнеса" - вы вспомните о бухгалтере, который на пальцах вам докажет, что ваша бизнес-идея не клад, а кусок г**на и сбоку бантик. =)
Гость
22 декабря 2016, 06:49
Ребята,это катастрофа.Всю страну заполонили идиоты неучи детки начальников,ни одного нормального хозяйственника наверху,промышленность в руинах,только благодаря низам,хоть что-то живет,опять же вопреки верху.
Гость
26 декабря 2016, 17:24
Ну вообще-то все в руинах именно из-за того, что у руля - крепкие хозяйственники. Что бы что-то поднять, надо чтобы была нормальная рыночная экономика, а предприятиями занимались бизнесмены.
Гость
9 января 2017, 09:26
Гость
9 января 2017, 09:26
Ну вообще-то все в руинах именно из-за того, что у руля - крепкие хозяйственники. Что бы что-то поднять, надо чтобы была нормальная рыночная экономика, а предприятиями занимались бизнесмены.
Господа школьники, в 90-е годы предприятиями занимались бизнесмены. Вы тогда ещё даже агу не говорили. Так вот зарплат не было, а заводы перепродавались на металлолом со всем оборудованием. Завод "Строммашина", выпускал гидравлические приводы для подъёмных механизмов (в том числе военной техники) - сегодня ТРК "Горки". Чаасовой завод "Молния" - тахографы, военные часы и (ВНЕЗАПНО!) наручные и карманные часы приличного (до 80-х годов) качества и точности хода - сегодня ТРК "КУБа", АМЗ (Автоматно-механический завод) - пресс-формы, штампы и др. оборудование для заводов - читай - производство средств производства. Сегодня выпускает шпингалеты и газовые плиты благодаря бизнесменам. Завод Калибр - тоже самое. Ткацкая фабрика - аналогично. За что "бизнесмены" ни возьмутся - распродадут средства производства и устроят очередной ТРК. Производства 0 - в Китае же можно всё купить, да? =)
Гость
22 декабря 2016, 06:45
ну прям про директора завода моего бывшего.Он стеснялся,потому,что ....... и ни ...на не понимал в производстве,но свои семь тысяч долларов по текущему курсу получал и не краснел,а потом вошел во вкус,и новая инфинити перед заводом скучала и бонусы ему понравились,а нам ...... переработки и выслугу,классность-все обнулил,....И ушел в Москву на повышение.
Гость
22 декабря 2016, 09:53
Продемонстрировать работу самозванцев на инженерной должности? Легко! Уфа. Наши дни. Ремонт наружных водопроводов. Укладывают модные полиэтиленовые трубы. В 20-градусный мороз!!! Укладывают, как стальные, без компенсаторов. Закономерный итог: трубы рвутся. В аварии обвиняется холод. Специалисты, вернее самозванцы, не уиноуаты.
Гость
22 декабря 2016, 11:07
Не надо путать теплое с мягким. На работу, за которую после всех налогов и откатов получишь три копейки, не согласился ни один нормальный подрядчик, а взялись те, которым с голодухи уже все равно, за что хвататься. Самозванцами они не являются - ни один таджик не позиционирует себя как инженера-строителя.
Гость
22 декабря 2016, 11:59
Гость
22 декабря 2016, 11:59
Не надо путать теплое с мягким. На работу, за которую после всех налогов и откатов получишь три копейки, не согласился ни один нормальный подрядчик, а взялись те, которым с голодухи уже все равно, за что хвататься. Самозванцами они не являются - ни один таджик не позиционирует себя как инженера-строителя.
С такими бы людьми в разведку не пошёл
Гость
22 декабря 2016, 14:22
Гость
22 декабря 2016, 14:22
Не надо путать теплое с мягким. На работу, за которую после всех налогов и откатов получишь три копейки, не согласился ни один нормальный подрядчик, а взялись те, которым с голодухи уже все равно, за что хвататься. Самозванцами они не являются - ни один таджик не позиционирует себя как инженера-строителя.
Так-так, разберемся. Таджик не позиционирует себя как инженера-строителя, но берется за работу инженера-строителя. И он не самозванец. И кто путает зеленое с холодным?
Гость
22 декабря 2016, 07:29
ничего не понял...мозгов инженера 80х не хватает на эти IT.....одно видно работать некому все хотят делать деньги ..ладно из воды..! а то практически из воздуха ....консалтинги..франчайзеры ..уверен 70% не понимает о чём идёт речь только головой кивают что-бы не засветиться....
Гость