30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)
Гость
2 фев 2015 в 16:20

Знать о компании, целевой аудитории...информацию где черпать? В Пушкинской библиотеке? Зачастую на сайтах-визитках, сделанных кустарно? Я Вас умоляю, как на человека-на сотрудника кто-то готов посмотреть и предоставить ему нормальные рабочие условия труда? А не унитаз воооон в том корпусе, а факс вооон в этом...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 16:22

Идеальных работников нет. У каждого человека свои "тараканы" в голове. И нормальный отдел персонала должен это понимать и уметь работать с такими претендентами. А так получается, что рекрутинг напоминает диалог "экзаминтор - экзаминуемый". Персональщик больше ждёт от претендента уже готовых ответов, а не настоящих причин обращения в данную компанию. А соискатель приходит уже начитавшийся всяких статей в интернете, наслушавшись психологов. Тем более вся информация сейчас доступна. А потом начинаются тупые фразы типа- "мы ищем не абы кого" и всякая прочая лабуда единственная цель которой оправдать не желание воспитать идеального работника. Я знаю кучу компаний, которые годами ищут не абы кого. То есть фактически рабочие задачи на этих местах тоже толком не выполняются все эти годы пока идёт поиск. Получается отделы персонала нацелены на работу с бумажками, чем на работу с людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:26

"Идеальный работник" - родственник директора. Ко всем остальным, как правило, придираются на ровном месте. И качество выполненной работы абсолютно не при чем: если у начальницы плохое настроение, весь отдел стоит на ушах.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2015 в 19:08

Чтобы появился "идеальный" работник, надо создать "идеальные" условия для работы. Люди должны получать удовольствие от своего труда!
"Соэдайте климат, используйте подкормку и дайте людям проявить себя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 19:57

Анастасия Комарова: "Если интересы специалиста совпадают с возможностями компании, то это может стать началом идеального сотрудничества". Какая прелесть!!! Я точно знаю, что возможности газпромов, некоторых нефтяников совпадут с моими интересами, как начать "идеальное сотрудничество"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 10:29

После просмотра вакансий на 74 в разделе ИТ создается впечатление, что работодатели ищут именно что идеал. Например, компания ООО "Э..."
ищут сервисного инженера, зам.гл.инженера, гл.инженера и сисадмина уже месяца 3-4. Ну невозможно столько искать человека и работать без них. Сразу возникают сомнения. ГУ МВД ищет инженера с конца лета. Или Банк "Ч..." ищет инженера, предлагая при этом 18 тыс. Торговая сеть "S..." ищет сисадмина на 18,5 тыс. Провайдер "И..." ищет оператора просто постоянно. Сколько у них работает в среднем оператор? Месяц, два? Видать условия просто дикие. Производитель "К..." ищет инженера-электронщика с периодичностью месяц минимум полгода. Страховая компания "А..." ищет программиста почти год. Прогрм. 1С для "Р..." нужен больше года. Пивоваренная компания искала сисадмина несколько месяцев с пометкой "горящая вакансия"
Таких вакансий - большинство. Или ищут кандидата на одну и ту должность более полугода, или предлагают 18-19 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 17:41

В 26 лет я попала на собеседование к кадровое агентство. У меня к тому времени было 4 года опыта работы, но не было опыта продажи себя кадровикам. Интервью вела молодая женщина, которая задавала общие вопросы, т.к. разумеется, ни в зуб ногой в моей специфике. Один из вопросов был: на сколько вы себя оцениваете по 5-балльной шкале? Я сказала, что у меня достаточный опыт и знания, но я вижу, к примеру, своего коллегу: 60-летний дядька, всю жизнь в этой профессии. Я лучше него знаю Autocad и компьютер, но у него огромный ОПЫТ, и мне есть куда расти. Честно сказала, что по сравнению с ним оцениваю себя на твердую 4, ну, 4+. В конце собеседования эта дама сообщила, что я не подхожу, т.к. им нужны специалисты на 5. До встречи с человеком, который оценил бы мой реальный опыт так и не дошло.
Когда вас опрашивают подобные кадровички, не имеет значения ваш опыт, что вы знаете о компании и насколько хотите в ней работать. Смело ... А то так и не получите шанса стать "идеальным" работником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 14:44

Идеальный работник-это тот,у которого нет семьи,он не ходит на больничный и даже на обед,желательно чтобы и в туалет и на перекуры не отлучался.Чтобы работал без выходных и отпусков.Короче,это вообще не человек,а робот.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 07:16

Самый тупой вопрос любого работодателя: почему хотите работать у нас? Зачем вообще задают этот вопрос, ответ же очевиден: потому что у вас открылась моя вакансия, а чё за компания - на сегодня это пофиг: если нет вариантов кто будет за именем фирмы гнаться. Вот я, к примеру хочу работать в Кремле, но чё-то у них нет такой вакансии под меня и чё? А я идеальный работник....))

Гость
5 фев 2015 в 08:41

Статейка однобокая.Все прекрасно понимают, что человек ищет работу для зарабатывания денег, а не для того, чтобы дифирамбы хозяевам и директорам петь.Будет зарплата и мотивация, человек будет лоялен и работать на результат, не будет этого, человек соберёт вещи и ищите вы своего "идеального" работника.

Гость
2 фев 2015 в 14:33

канарейка за копейку, чтобы пела и не ела----в представлении работодателя идеальный работник., к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 08:25

Круги адских собеседований.По 2-3 круга.Толку нет.Потом через месяц-два смотришь та же вакансия в постоянном обновлении.Вопрос кого ищут?есть и опыт, и адекватность.Видимо ищут тех, кому ненужно платить.А дураков видимо нет.А вообще сейчас заниматься поиском работы, нормальной работы, врагу не пожелаешь.Ибо почти не возможно найти вменяемую работу на падающем рынке.

ОТВЕТИТЬ
Фарм.бизнес
3 фев 2015 в 01:25

Сегодня, мне ЕДИНСТВЕННЫЙ раз УМНЫЙ руководитель по подбору персонала сказал: Надоели региональные менеджеры фарм.компаний, которые ПОСТОЯННО жалуются на своих подчиненных. А как правило ГЛАВНАЯ причина этих жалоб, то ЧТО ОНИ БОЯТСЯ, что их "подсидят". Не нужны глупым, взятым по знакомству руководителям УМНЫЕ и творческие сотрудники. Они берут тупых исполнителей, которыми можно управлять, заставлять кляузничать на коллег и "гнобить"..Большиство руководителей не о продажах беспокоятся, а о том, как бы их не "подсидели"!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 фев 2015 в 20:16

Печально, что руководителей-рабовладельцев с повышенным ЧСВ становится все больше и больше. Я понимаю, что много работников-тунедяцев, но нормальных-то больше. Сейчас я вижу что: вакансия сисадмина - на деле еще и программист, вакансия программиста - на деле еще и тестировщик, и аналитик... Много комбинированной работы. Но извините, за 2 вида деятельности - 2 зарплаты, а вы хотите убить 2 зайцев, и рыбку съесть и на елку влезть. Кому это надо, рабом быть вам нравится? Конечно, добросовестный работник должен выполнить свой план. Но как сейчас происходит? Работник выполняет план - ему говорят: "Молодец". А на следующий месяц работник к своему удивлению узнает, что показатели плана повышены процентов этак на 5. И так с каждым выполнением в срок. Повышение зарплаты? Не, не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 08:49

Статья глупая. Советы бесполезные. На собеседованиях (руководитель) предпочитаю оценить в соискателе уровень интеллекта, желание работать (именно - работать), ну, и личные качества. То как - не конфликтность, доброжелательность. Условия предоставлю, пожелания по их улучшению учту. Но! Если раз, два, три... мои замечания по поводу "зависания" в соц.сетях не будут учтены - попрощаемся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2015 в 14:54

тупой, молчаливый раб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 14:41

Улыбчивый, немного придуковатый, в понедельник слегка с похмелья.

Гость
5 фев 2015 в 12:20

Офис. Рабочий день с 9:00, но все приходят к 8:00, на обед не ходят, рабочий день заканчивается в 18:00 но все уходят в 20:00. И вдруг один сотрудник начал приходить к 9:00, использовать час на обед и с работы уходит в 18:00. Терпели день, терпели неделю, а потом говорят: "Ты не оборзел?". На что оборзевший сотрудник отвечает: "Ребята, извините, если что, я в отпуске".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 18:44

Судя по тому что у многих компаний годами висят одни и те же вакансии складывается ощущения что им не стольк работники нужна сколько чтобы девчата в кадровых службах не скучали.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 10:58

Для идеального работника должен быть идеальный работодатель. У нас есть такие..?

ОТВЕТИТЬ
Работа( см. на корень слова :) )
5 фев 2015 в 21:33

"...говорит Сергей Борисов. – Рассчитывать на то, что опыт придет в процессе работы, глупо, если вы претендуете на серьезную должность. Как правило, компания ждет новых решений от сотрудников, а не разъясняет им избитые правила." -Это наемник так рассуждает?). Любая должность предполагает ввод в эту самую должность как миниум и как максимум адекватное наставничество и все прчее в этом направлении. В Челябинске почти все работодатели ИПЭшники да ОООшники - среднячки несчастные и глуповатые. Хотят за 15 -20 тыс , чтоб им бизнес с ног на голову перевернули и показатели двое на двое множили)))))) , при этом не вводить в должность, а чтоб сотрудник с первого дня сам "поплыл" качественно в чужом ИПЭшном бизнесе, и желают, чтоб еще дома перед собеседованием кандидат знал конкурентов этого работодателя ИПЭшника в лицо))) предложил прям на собеседовании " пан захвата" рынка купи-продаек)))) БРРРР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:38

Сейчас в кризис хоть занизили планку! А то в д\с на вакансию воспитателя с з/п в 10 тыс хотят чтоб с в/о, и 1 категорией.... И самое главное: всем нужно с опытом работы! ну что ж ждите.

Гость
6 фев 2015 в 13:29

Прочитал и статью интересная картина складывается. Некоторые хотят что бы были люди зомби и биороботы и пахали целый день, сразу профессионалов своего дела подавай (нужен мне работник повар конюх плотник......... в конце не гонялся бы ты поп за дешевизной).
На мой взгляд компании должны выращивать сотрудников сами, а если не могут то предлагать хорошие условия при приёме на работу профессионалов. Руководство должно понять одну вещь, что кадры решают всё (Сталин) поймите это. В мире всё течёт и изменяется и если вы не успеете за этими изменениями вы потеряете своё дело и сами будете искать работу. И ещё идеальных работников нет все люди разные и у всех способности разные. Есть одна мудрость нет плохих учеников а есть плохие учителя так и тут...., и главное не жадничайте самые лучшие инвестиции в людей.

Ищущий работу.
4 фев 2015 в 15:21

Ищу работу уже довольно длительное время и не могу найти. И вот вывод: идеальный работник - супер-мультиспециалист со знаниями во всех областях деятельности какие есть в принципе без официального трудоустройства и каких-либо гарантий за мизерную зарплату. Всем нужен космонавт (то есть с высоким потенциалом), но никто не готов оплачивать это. Причём на собеседовании при заполнении анкеты бывают вопросы часто не относящиеся к деятельности ( вопросы про здоровье соискателя и его родственниках, а также наличия кредитов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 11:57

Я когда на работу устраивалась после колледжа, то поняла, что работодателю нужна молодая женщина, лет 30, приятной внешности, чтобы у нее было высшее образование, а еще лучше не одно, не менее 5 лет стажа, уже со взрослыми детьми, желательно, чтобы больше не могла их иметь? никаких декретов, больничных, учебы, обедов, рабочий день ненормированный, недели без выходных, года без отпусков, желание работать за идею, а не за деньги? вот и успей... Лет в 15 родить, отучиться до 25 и где то опыта набраться,ведь без опыта никто не берет?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 18:55

Всем привет!!! Работал замечтательно и так же качественно))) Но....,бац ,смена ставленного дир-ра... Реал- с первого же совещания открыто в голову сообщает с Вами Андрей мы не сработаемся!!! мысли в голову-???? Два года не оч весёлой работы... Но С...А подставил ситуацию под меня... и вот .. Здравствуйте поиски новой работы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 07:53

Мне так кажется, что при приеме на работу сначала с кандидатом должен побеседовать кадровик. При этом не задавать лишних вопросов, а всего лишь проверить реальное положение дел - наличие диплома, если таковой нужен, трудовой книжки и соответствие записей в ней списку в резюме, получить какое-то общее впечатление от человека - образно говоря, не совсем ли придурок.
Если с документами все ОК и человек адекватен - назначить собеседование с непосредственным руководителем. Уж он-то точно знает, чего хочет от кандидата и в каких количествах. :) У нас на предыдущем месте так и делали - кадровик проверил документы человека, отправил к специалисту, специалист беседует. Если все ОК и там и там, документы отдают на проверку в СБ. По итогам 2-3 недель остается список из 3-5 человек, из них обычно выбираем 2-х и еще раз приглашаем на беседу. При последней беседе уже точно определяемся с кандидатом. Ошибались в людях редко.

ОТВЕТИТЬ
Ева
2 фев 2015 в 14:58

На мой взгляд статья глупая и бессмысленная.
Жизнь людей, высказывающихся в статье - миром с большим набором корпоративных правил, который им внушил социум. Они даже забыли что являются людьми, а не работниками.
И у всех один и тот же подтекст: "больше денег!!!". Будущее таких людей печально.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 16:24

На самом деле, вы здесь комментируете, как соискатели, на самом деле работодателю нужны просто ответственные и добросовестные сотрудники, а не те, что раз в месяц на больничном, вечно курящие и говорящие по телефону, сидящие в соц. сетях и не желающие работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 06:23

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Видимо, вопрос об идеальном работнике, в России назрел давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 06:34

«Как показывает практика, если кандидат на собеседовании не может ответить, почему он решил работать именно у нас, то надолго он не задерживается, – говорит менеджер по подбору персонала Анастасия Комарова.

"Какая глупость" - говорю я.

Это что же получается, Анастасия Комарова? Я, если ищу работу, должен выбрать ОДНУ подходящую компанию и долбиться только в их дверь? Только это будет называться "решил работать именно у вас". А рассылка резюме в разные компании - а я уверяю, это делают 100% соискателей - это всего лишб "могу рассмотреть и ваш вариант".

Вы, Анастасия Комарова, с "подходцами вашими" напринимаете на работу 100% приспособленцев, конъюнктурщиков и лжецов!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 10:07

"...если кандидат на собеседовании не может ответить, почему он решил работать именно у нас, то надолго он не задерживается..."
Что-вы, что-вы!!! И это самый важный критерий??? Обязательно запомню! И подготовлю речь, почему я хочу работать именно в вашей компании, один в один похожей на соседнюю.! Может, потому, что она тупо ближе к дому? Или потому, что зарплата на рубль больше? Или потому, что текучка настолько огромна, что сейчас есть шанс безлишнего пафоса устроиться к вам на пару месяцев??

Челябинец
2 фев 2015 в 15:14

Статью читать не стал, но если говорить об идеальном работнике, то это скорее всего раб. Платить не надо, всегда на рабочем месте, лишнего слова не скажет.

ОТВЕТИТЬ
А.С. Пушкин
3 фев 2015 в 18:03

"Нужен мне работник - повар, конюх и плотник. Да где же найти такого служителя не очень дорогого?" ("Сказка о попе и о работнике его балде")

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 фев 2015 в 09:32

Ирэнке,Ну нет и не будет сотрудника,подходящим под ваши стандарты,потому что вы сами виноваты- своим поведением и пренебражением к сотрудникам.А ведь кадры решают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 07:21

Человек, пришедший по вакансии, не может сказать, что он сделает для данной компаний сразу - он пришел по конкретной вакансии с определенными требованиями и условиями.

Гость
3 фев 2015 в 08:13

"Идеальный работник" -это отговорка сотрудников отдела кадров,которой они прикрывают свой непрофессионализм. В одной компании Архангельска мне говорят " вы нам нужны", но на два простых вопроса - "обязанности и заработная плата" тишина и недоуменные глаза - "какая зарплата? -если вы нам нужны". Работодателю нужен работник - работающий в две смены, безвыходных и в идеале бесплатно. Это называется "на грош пятаков купить". В 1000% случаев работодатель сам не знает какой работник ему нужен. На вопрос "что вы от меня хотите?" отвечают "ну-у-у вы у нас специалист -вы и должны знать".

4 фев 2015 в 08:10

Идеальный работник тот, кто работает и ему платить не обязательно.

Гость
4 фев 2015 в 18:35

А мне тут крутой работодатель попался. Пошла на собеседование, не прошла правда, зато он мне все разложил по полочкам как есть, чуть ли не провёл мне курс по прохождению собеседования.) сейчас такое чувство, что мне море по колено, он вселил в меня силы)) так что давайте побольше интересных вакансий, пока порох есть. ;) А вообще не только работодатель сбивается с ног в поиске сотрудника, но и соискатель не лыком шит. выходит что тоже ищем компромисс, закрываем на что-то глаза, это естественно вполне. Хотя бубываетывает организация сплошной лохотрон, а ещё отбирают людей месяцами.)

Ирэнка
5 фев 2015 в 09:45

не нужно обижаться и минусовать, это реально так! Для начала не опаздывать на работу на испытательном сроке научитесь!!! если ты не можешь приходить вовремя и считаешь это нормальным и не критичным, а работодатель считает это безответственным отношением к работе и наплевательским отношением к правилам компании.
Правила понятны и недвусмысленны!!! Если они Вас не устраивают - не подписывайте договор! А если Вы подписываете - будьте добры соблюдайте правила!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:32

Я - тот самый работник-мечта. Третий год без работы. Что предлОжите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 14:36

таким горе-менеджерам как анастасия комарова хочется показать пальцами "козу" и отправить обратно в младшую группу дет.сада, общаться с себе подобными. Как одолели уже эти пылающие гениальностью вопросы типа "почему именно у нас?"...как достало это вездесущее словосочетание "активная жизненная позиция", кто его придумал и что оно означает? И что значит, когда кадровичка вопрошает "а вы еще где-то на собеседования ходили или собираетесь?" и в ответ на твое искреннее "да" делает кислую мину? Работодатели и их кадровики изо всех сил хотят создать у себя в коридоре конкурентную борьбу кандидатов, но сами не считают себя обязанными быть лучше других. У некоторых "талантов" вакансии висят не то что месяцами, годами. И за это время никто не подошел? Анекдоту подобно.
Правильно сказал тут кто-то ранее, когда на месте начальника чей-то блатной, но туповатый родственник, умные сотрудники ему не нужны, а то кабы чего не вышло.

Гость
4 фев 2015 в 10:10

Приходишь в компанию, а там такая Комарова - "Почему вы хотите работать именно у нас?" Да потому что например на Троицком тракте целый ряд в два километра таких компаний, торгующих от металлопроката вагонами до пирожных в розницу. Причем, по большому счету, что продавать без разницы. В четверти из них всегда есть вакансии, потому что руководитель не всегда адекватен, условия работы оставляют желать лучшего, платят немного, условия оплаты меняются по ходу дела без предупреждений. Или просто кризис, не продается товар, нет покупателя, идет сокращение одних и прием других. А тут - почему вы хотите работать у нас?
Скажите мне лучше, почему вы хотите взять именно меня? А не Петю Мокина или Васю Пупкина? Как вы узнаете, что он или я лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 19:51

Руководители ищите сами работников!!! иначе будут снова работать с "граблями"!!! Кадровик не берет на работу чел кот сообразительней ее!!! Ей неприятно )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:29

Не бывает безупречных работников, также, как и идеальных работодателей!

ГОСТЬ
4 фев 2015 в 20:16

А за "молодец" даже ребенок в детском саду ничего не станет делать! Руководство должно знать примерные возможности и объем выполняемых работ. Все, что свыше - уже перебор. Соответственно, сотрудник работает спокойно свое время, например, с 8 до 5 и ВСЕ! Но нет, люди работают и работают. А жить когда? Это уже не жизнь, а рабство.

гость Р.
3 фев 2015 в 13:01

всегда работал в приличных компаниях с адекватными руководителями (кроме 1 раза). всегда проходил по собеседованию (кроме 1 раза). всегда попадались адекватные кадровики. Вот вообще не жалко балбесов, которые не могут пройти банального собеседования, узнать о фирме куда идут, отвечать на вопросы так - как от тебя ожидают. Продать себя тоже надо уметь, первый этап любой продажи - подготовка, сбор информации,построение вероятного диалога. Это азы - понятно что не маркетологи и не продажники этого не знают, поэтому не могут себя грамотно продать на собеседовании. Тогда читайте такие статьи и вникайте.
Про то что не берут возрастных - тоже странно. Хорошего специалиста, в хорошую фирму берут и в пенсионном возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Боссом был и Боссом буду!!!!
3 фев 2015 в 22:20

Читал и радовался! Я узнаю Вас ребята, это Вы приходите на собеседование к таким как я! И это я не даю Вам работу, а никто из Вас не понимает почему.... Как руководитель со стажем, скажу - уже 16 лет я нанимаю на работу людей которые умнее меня и лучше, людей которые могут приносить пользу мне, моему делу и себе конечно тоже. Если от Вас нет пользы для дела - то никому Вы как сотрудник не нужны! Вы обуза начальству и своим коллегам. А вот если от Вас польза есть и результаты очевидны - Вас никогда не отпустят с работы, шеф будет о Вас заботится. Хорошего, сотрудника найти действительно тяжело. Большинство из Вас, ребята, на собеседовании задают только один вопрос"а чо платят?" Спросите себя, что Вы готовы дать компании, что Вы реально можете сделать? Учитесь приносить пользу и всё у Вас будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 10:41

Представления об идеальном работнике у работодателя и менеджера по персоналу "немного" отличаются.

Если для работодателя главное "результат", то менеджера по персоналу - "почему вы хотите работать в нашей компании".

ОТВЕТИТЬ
Хороший
3 фев 2015 в 18:52

Шаблон для работодателей

Опыт работы от 50 лет.
Вы должны победить дракона.
Ненормированный рабочий день.

Наличие прав на управление вертолетом.
Умение программировать на всех возможных языках.
Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
Знание основ термоядерного синтеза.
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
Большая концентрация мидихлорианов в крови.
Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
Наличие собственной базы клиентов.
Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Мы предлагаем:
Стул, кипяток.
Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 07:02

Самый глупый вопрос на собеседовании - почему вы хотите работать именно в нашей компании. Да я прихожу на собеседование, чтобы понять - хочу я в вашей компании работать или нет! Если есть мало-мальски внятный сайт, то можно найти только общую информацию, а про людей, в ней работающих, ничего не узнаешь, пока лично не побеседуешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 08:54

Я думаю, что многие вакансии висят годами на предприятии, так как службы персонала показывают свою деятельность во-первых, ну, а во-вторых, иногда позиция закрыта - просто "авось" кто получше подвернется

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 20:19

Шаблон для работодателей

Опыт работы от 50 лет.
Вы должны победить дракона.
Ненормированный рабочий день.
Наличие прав на управление вертолетом.
Умение программировать на всех возможных языках.
Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
Знание основ термоядерного синтеза.
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
Большая концентрация мидихлорианов в крови.
Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
Наличие собственной базы клиентов.
Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Мы предлагаем:
Стул, кипяток.
Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 11:23

Работодатель должен сам "вырастить" нужного себе идеального работника. Но, у нас работники расходный материал и одноразовый, шанцевый инструмент. Поработал- выбросил.

Катюша
3 фев 2015 в 18:29

Когда меня спросили на собеседовании, какого работодателя я ищу, я честно ответила - "идеального". В глазах эйчара было недоумение..

Гость
4 фев 2015 в 01:16

чем больше вопросов ты задаешь, чем внимательней и точное просишь разъяснить пункты в правилах и положениях оргов, тем больше подозрений ты вызываешь у менеджера по обучению. А если заметишь несоответствующие правилам безопасности нарушения, то пошел ты нафиг, новичок, вот как то так. А с директором напрямую никто не пробовал разговать после отказа?

Дмитрий
5 фев 2015 в 02:32

"Идеальный сотрудник" ... Как много в этой фразе... А как на счёт работодателя?!!! Какого рожна все хотят идеального исполнения обязанностей от сотрудника (специалиста ) , а от бугров ничего не надо?!! А где достойная оплата? Когда к приходишь к т.н. менеджерам по персоналу и собеседуешься они сами не понимают что требуется! И тем-более когда спрашиваешь об заработке начинается : -" ну, мы, гы, вот когда, тогда, посмотрим, надеемся, постараемся, попытаемся, вот сначала сделайте, покажите что вы можете "........!!!!!
PS Приходит время оплаты выполненной работы...... ПОДОЖДИТЕ!!! Нет денег... Не перевели...
А сами по Канарам гуляют....
А ты ЖДИИИИИИИ, у тебя ведь семьи нет, детей нет, кушать не хочешь, одеваться не надо!!!....................

Гость
6 фев 2015 в 08:27

наш дырехтор по персоналу(бывшая учителка нач.классов)закончив курсы -вообще непонимает - кого искать.......но имитирует кипучую деятельность....

6 фев 2015 в 12:53

идеальный работник это тот который часто увольняется, а потом директора его премию себе забирают

Гость
4 фев 2015 в 07:56

Мне понравилась та часть требований, где я, как соискатель, должна представлять состояние и перспективы развития отрасли.
Я могу выдать анализ рынка, перспективы и т.п. За зарплату. Это недешевая такая компетенция, чтобы на собеседовании эту тему на полном серьезе обсуждать. И это требование лично мне показывает степень неадекватности восприятия категорий "рынок" или "отрасль". Если для работодателя все это из области "потрындеть" - то смысл мне тратить силы на завоевание его симпатий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:27

Идеальный работник - работник имеющий кредит(ы), а лучше ипотеку...

ОТВЕТИТЬ
Петя и волк
4 фев 2015 в 14:04

- почему вы хотите работать в нашей компании?
- потому что нравится отвечать на тупые вопросы

Гость
4 фев 2015 в 21:32

Объявление в газете: "Крупной, солидной фирме срочно требуется: главный бухгалтер, главный инженер, главный энергетик, главный технолог................дворник, сторож, разнорабочий." и так у них каждую неделю.

Гость
2 фев 2015 в 16:00

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 фев 2015 в 07:13

Кто набирает таких девочек-кадровичек? Ничего не знают, задают нелепые вопросы... Почему вы хотите работать в нашей компании, кем видите себя в этой компании через 10 лет, чего хотите достигнуть в жизни?.. Хочу работать, потому что вакансия у вас открыта и зарплата устраивает, Расскажите, что с вашей компанией в нашей непредсказуемой стране будет через 10 лет - тогда и скажу, кем себя вижу; третий вопрос - вообще из области философии. И хоть бы эта кадровичка что-то понимала в моей профессии! Так нет, по делу - ни одного вопроса, сплошь ерунда какая-то. И все эти благоглупости кадровички произносят с таким напыщенным видом, так уж они уверены в своей компетентности!
Убрать таких кадровичек - и сразу в компании действительно квалифицированные сотрудники появятся, а не те, кого лучше поняла не особо грамотная девочка.

Гость
4 фев 2015 в 09:52

Всегда буду против кадровичек женщин. Они как с поиском себе мужика. Им все готовенькое дай и желательно без отдачи с их стороны. Поэтому и идеальных сотрудников они найти не могут =) Идеальному нужны бонусы и плюшки, а вы их давать не хотите и не можете. Заметьте, что в своих ответах в этой статье мужчины более конструктивны.

ОТВЕТИТЬ
олег
2 фев 2015 в 16:47

идеальный сотрудник это партнер, на паях :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 10:36

То то я работы найти не могу оказывается все идеальных ищут(((

евсей
7 фев 2015 в 15:49

много лет работал с советскими хоз.руководителями и их парт. опекунами,потом все мы плавно перешли в эффективные минетджеры,вооруженные темиже знаниями и навыками,но уже с видоизмененными лозунгами и продолжили славное дело при котором подчиненный имеет больше знаний чем его руководитель,но не имеет права голоса,и научить чемуто стоящему этот руководитель не в состоянии.вот он и сетует на мерзкие качества своих подчиненных.

SergeR
3 фев 2015 в 13:02

Сейчас, когда большое число соискателей, а вакансий мало, работодатели будут вести себя как молодая избалованная краля, меняющая парней, как перчатки. Время пройдёт, а результата не будет, потому что за все годы так и не смогли создать нормальный бизнес, эффективный менеджмент. Совсем забыли, что есть такая статья, как вложение в персонал. Сейчас ситуация, когда работодатель бесплатно сам обучает своих сотрудников - это что-то из области фантастики. Российский бизнес ничего не может, кроме как решать свои финансовые проблемы за счёт работников.

ОТВЕТИТЬ
Ирэнка
5 фев 2015 в 09:09

Хозяин фирмы живет в жестком реальном мире, в котором действуют жесткие объективные законы. Если хозяин будет жить мифами, он вылетит в трубу очень быстро, со скоростью, пропорциональной своей мифологизированности.
Хозяин вынужден просчитывать каждое свое решение, поскольку он несет персональную ответственность за эти решения. Лично он и в полном объёме.
Сотрудники, по большей части, живут в выдуманном мире. В этом мире человек стоит дороже того, что ему платят. В этом мире он имеет гораздо больше прав, чем обязанностей. Он ответственен не перед объективным миром, а перед субъективным хозяином. На закон всемирного тяготения, из-за которого люди не могут летать, обижаться невозможно. Но на злого хозяина, который зачем-то запретил летать, обижаться можно и должно. Особенно если ты никогда не слыхал о законе всемирного тяготения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 10:25

Вчера мне отказали ...потому что кадровику, которая в глаза меня не видела, а разговаривала со мной по телефону, показалось странным, и почему это я ищу работу...????? Поэтому в даннной компании вакансия "висит" уже пол-года

Гость
3 фев 2015 в 17:36

"При личной встрече соискатель должен грамотно изложить свои знания о той отрасли, в которой он хочет работать, рассказать, какими навыками и опытом он обладает и что готов сделать для компании. Исходя из ответов, можно делать вывод о том, является ли кандидат «идеальным» на ту или иную должность"...... вот из -за "таких" вот высказываний и формируется "придурковатый" образ HR - менеджеров. Навряд ли Анастасия сама понимает, чем занимается каждый из сотрудников той компании где трудится на данный момент. Для того, чтобы подобрать подходящего сотрудника, работодатель должен сам четко представлять кто ему нужен, с каким набором профессиональных качеств, багажом знаний и личными характеристиками, а со спецификой деятельности компании, он познакомится при вводе в должность в период адаптации, после чего он обязательно применит свои знания и опыт на благо компании. Задача же менеджера по персоналу и непосредственного руководителя помочь и поддержать в период испытательного срока.

Наблюдатель
3 фев 2015 в 09:40

Вот смотришь старые советские фильмы -там простых работяг всеми способами пытались заманить на стройки страны,квартиры пердлагали, хорошие зарплаты,потому что понимали, без рабочих рук не будет нечего построено и создано.Сейчас же мысль у так называемых работадателей, как бы обмануть и не платить работяге.Пока не будет уважения к простому труду,не будет идеальных работников.А вы то сами идеальные работодатели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 22:14

-Вы кто?
-Я Робот?
- Что умеете?
-Все..
-Приняты!!!

Гость
2 фев 2015 в 20:03

Работать надо,а не по телефону болтать и время коротать.Короче всех на сделку и платить по результату, а не за просидку времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 09:16

Тебя пригласят в 10 мест
Поеду я на встречу в ледяном трамвае , где нет мест.

Заполню 50 анкет
Продам я ручку может нет?
Посмотрят на тебя как на раба
Ведь менеджер по персоналу - госпожа
Начальник - царь! директор - Бог!

Обнюхают со всех сторон,
Проверят на детектор лжи,
Одет не так , взглянул не так
Или рожа не понравилась?
Наверно это так!

Мы вам перезвоним , а ты дурак сиди и жди
И даже в туалет не выходи!
Пока начальство будет кушать роллы , директор сходит в ресторан
А ты сиди у телефона как баран!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 09:55

Люди, что у вас происходит в голове. Страшно читать ваши комментарии. Безнадега сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 20:13

только однажды в сфере торговли я видел фирму в которой сотрудники радостно работали, да у них была зарплата в 2 раза выше чем в других сетях, к ним относились нормально и дау них было нормальное руководство, - потом эту фирму продали !!!

и есть пример сейчас хорошая девочка работает не первый год, но уровень зарплаты ее устраивает, и она на ничего не хочет делать. для увеличения продаж. хотя когда ставишь на эту же работу другого человека. "не продаваемые позиции", становятся ходовыми, возвращаешь обратно и все по прежнему.

желание работать, а то да все хотят приходить. сидеть перед компом, и что бы крупные клиенты сами находились

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:46

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.
-----------------------------------------------------------
песня про идеального мужа, но и про работника можно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:48

Чаще всего работник умнее своего работодателя. Ну исключение разнорабочие. Там они одинакового ума с работодателем ))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 19:30

Так что не в "сегодняшнем" руководителе дело!!!!!!!!!!!!!!!

People... king of Earth
3 фев 2015 в 11:08

Ты или приспосабливаешься или медленно и тихо вымираешь...

Альтруист
3 фев 2015 в 22:06

Идеальный работник тот, кто не пьёт, не курит, не материться, не спорит, не ест, не спит, по одному взгляду хозяина определяет, что он должен сделать, откликается на "Эй ты" и при этом радостно виляет хвостом. И , что самое главное, является материально обеспеченным, в связи с чем, даже не думает об этих грязных деньгах.

Гость
4 фев 2015 в 12:24

Ходи, производи впечатление на директоров-идиотов! Если у начальства отношение к своим подчинённым как к какому то низшему слою общества (как правило таких сразу видно при первом общении), то не стоит с ними работать.
По крайней мере это моя жизненная позиция. Терпеть не могу, когда какое то такое же смертное тело ставит себя богом.
Нормальные человеческие отношения должны быть в работе с обеих сторон, тогда всё получится.

Гость
4 фев 2015 в 18:45

Ах да, статья неплохая на самом деле. Проанализировали все так. Новый журналист или муза?)

Гость
7 фев 2015 в 01:21

Я идеальный работник!! только на работу не берут))

bliznetseo
7 фев 2015 в 16:56

Я тебе разрешаю все
Делай, что хочешь, только хорошо.
Твои права - мой закон.
Я твой слуга, ты мой гегемон.

Мы с тобой, будем дружно жить.
Ты работать, я руководить...

Правофланговый всегда-да-да прав.
Диктатура труда, дисциплинарный устав.
На улицах чисто, в космосе мир.
Рады народы, рад командир.(К. Кинчев, текст песни)

Гость
9 фев 2015 в 13:35

С утратой СССР, мы потеряли многое, в том числе и то, как правильно работать с кадрами. Не буду ссылаться на свой большой опыт, просто вспоминаю часто начальника отдела кадров одного крупного предприятия в Челябинске, умеющую отстаивать, когда надо свою позицию и перед руководителем этого предприятия. Правильная позиция в умении расстановки кадров, работа по заявкам непосредственных руководителей участков, очень бережное и грамотное участие к вновь прибывшему молодому мастеру, причем с разных уголков страны, потом помощь в житейских и других вопросах этому специалисту, безусловно помогала очень быстро освоиться в своей специальности и стать классным специалистом. Это стоило многое, когда тебя понимают, выслушивают, помогают. Поразительно, но именно эти молодые люди чуть более 20 летнего возраста строили новые ТЭЦ, ГРЭС и другие очень важные жизненные производственные сооружения.

8 фев 2015 в 03:18

>Некоторые кандидаты не могут даже рассказать, чем занимается компания, в которой они хотят работать.
Ну извините, это обязанность работодателей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 09:46

Идеальный работник - это тот, кто не сидит в социальных сетях, не распивает чаи, не ходит на перекур каждые 15 минут, не опаздывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 22:03

Идеальный работник - это человек который умеет слушать, выслушать унижения, промолчать на унижения! Приносить компании, фирме только одну прибыль ( при чем чем больше тем лучше), ни каких затрат на идеального работника, в том числе з/п и % ( не говоря про связь и транспортные расходы). Не задавать работодателю ни каких вопросов - работник ( специалист должен знать все ). В одно время находится в командировках и всегда быть в легкой доступности для руководства 25 часа в сутки. В том числе дома, не говоря об отпуске! У профи нет отдыха - он отдыхает на переговорах!!!! У работника нет личной жизни, жизнь это работа !!!! Хочешь много получать - соглашайся на эти условия и успех тебе обеспечен!!! У Идеального работника нет з/п, у него должна быть мотивация и цель!!! Согласен на эти условия ты супер идеал и профи своего дела!!!!!

Митяй
7 фев 2015 в 19:38

Менеджер по продажам, менеджер по рекламе и т.д. и т.п. А где мнения начальника цеха, начальника(мастера, бригадира...) участка, инженера в конце концов? Трудно жить не хрена не производя, а только купи-продай. А на производстве нет проблем с работниками? Есть, и более глубокие и системные, о которых директора-менеджера и прочие эльфы 1-83 уровней слыхомнеслыхивали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 19:43

А судьи, то бишь, работодатели какие должны быть, какими качествами обладать?! в большинстве своём- самодуры-эксплуататоры!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 16:12

Идеальный работник-это Терминатор из первой части.Естественно,если из его памяти выгрузить ТК РФ.Если этого не сделать-начнётся апокалипсис.

Василиса Прекрасная
4 фев 2015 в 11:09

"Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли...

К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви..."

Гость
4 фев 2015 в 15:00

почитала комментарии, как всегда рядовые работники умнее и знают все лучше, чем их работодатели, которые построили свой бизнес и обеспечили их рабочим местом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 13:48

была на собеседовании в двух компаниях. разных по деятельности.
у первой компании деятельность мне была совершенно незнакома, об этом я сказала на собеседовании спокойно. вторая компания занимается сферой, в которой я сама тружусь уже не первый год, о чем так же сообщила на собеседовании с руководителем. вторая компания, естесственно, мне приглянулась больше.
в итоге - из второй мне не перезвонили, а в первой вцепились мертвой хваткой. еле отвязалась, т.к. начали "переобуваться" с зарплатой...
так что - в статье, мягко говоря, информация искажена (типа, знание претендента на должность о деятельности компании - билет для трудоустройства).

регионал
6 фев 2015 в 19:53

А мне вообще пофиг. Когда был работодателем,то искал грамотных специалистов,а не лизунов,но долго не протянул,и послал всех нафиг(разогнал).Щас один за всех и комфортно.И затрат меньше и гемора.Развивать бизнес лень,10 лет на одном месте и на жизнь хватает и нервы целы,конкуренты со штатом завидуют даже порой.

3 фев 2015 в 06:50

Им нужны гастробайтеры, платить очень мало, чтобы крутились как белки и себе побольше огрести на личную жизнь.