18 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
Лина
12 янв 2015 в 12:52

Золотое правило компетентной критики: критикуя - предлагай. Если не нравится, как подчиненный выполняет свою работу, если не согласен с его подходами и методами - объясни почему и обязательно опиши, как должно быть. Два разумных человека всегда найдут компромисс.

Гость
12 янв 2015 в 18:45

Вот так вот иногда задумаешься: "А зачем вообще нужна эта работа?" Нет, ну так-то понятно, чтобы за жилье платить, семью кормить и т.п. А ведь, в принципе, какой это все-таки идиотизм тратить свою, подчеркиваю свою жизнь, отнимать у себя время, здоровье, чтобы сделать какого-то мерзавца (ну пусть хорошего человека,- не суть) еще богаче. Участвовать в конкурентной борьбе с другими сотрудниками за надежду получить повышение (бонус, премию). Такое ощущение, что вся эта суета создана специально для того чтобы не было времени остановиться и подумать. Не хило нас обманули, не хило. Как вот только разорвать этот порочный круг, - не знаю. Будь моя воля - ни дня бы не работал!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2015 в 09:32

Даже читать не стал. Я всегда говорю, что мне никто не платит, чтобы на меня орали.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
12 янв 2015 в 12:03

И насчет лени. Сотрудники ленятся только тогда, если нет ни какой мотивации. Пример, я работаю в фирме 3 года, в прошлом году (2013) нам давали премию, при том, что прибыль была небольшой. Я подумала, если я начну пахать как лошадь без нареканий, наверное в след. году мне еще больше премии дадут...наивная))) Итак, прошел 2014г ни разу ни одного замечания, ни одного нарекания, пахала до 9 вечера, думаю, ай да я, ай да молодец, прибыль в 3 раза больше по сравнению с 2013, а премию дали только директору...точнее только он сам себе ее выписал...а нам так... х...н с маслом....
Конечно, в этом году уже так пахать не буду..смысл...если мотивации ноль.
А директор наверно будет думать, что мы (сотрудники) просто лентяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 14:30

Уважаемые работники, прежде, чем ругать начальников, вначале оглянитесь на себя. Позиция "критикуя - предлагай" работает при первых двух промахах. Как вы думаете, если работник допустил грубейшую ошибку с рисками для компании, после допустил ту же самую ошибку вторично при тех же обстоят-вах, в обоих случаях ему объяснили где он ошибся и как нужно было сделать. После этого он в третий раз ошибается, а на критику делает большие глаза и возмущается "Ну я же не знал, так можно было? А почему мне не сказали?" Как КАК нужно объяснить? Поймите, никто не обязан вам выдавать инструкцию под названием "Как работать". Вы не дети, начальник не ваша нянька. Это не шеф плохой. Каким бы золотым он не был, он не сможет вложить в ваши головы свои мозги. Компании не нужны роботы, ждущие понукания и требующие алгоритма, простаивающие до тех пор, пока не дана новая команда, при любом вопросе впадающие в ступор и ждущие новой команды от начальника, который всегда должен понять/простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 20:10

Я пришел на работу работать, а не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 10:58

По отношению к обычному человеку: государство-"у нас капитализм", работодатель-"у нас капитализм" и т.д. В то же время работодатель требует, чтобы работники работали по-стахановски, мотивируя небольшими надбавками, после чего делают перерасчёт и в следующем месяце план увеличивается и чтобы заработать надбавки нужно ещё больше пахать. А когда "денег нет", а точнее "сверхприбыль недостаточна, чтобы вам неграм зп выдать"-тогда вообще целый спектакль с "страна в трудном положении" или "Родине тяжело" и прочая туфта.
Вывод: сами дураки, как позволяем-так нас и любят...

пермяк
13 янв 2015 в 20:34

А у нас вся зарплата , в конвертах, а та что белая всего 8 рублей, где налоговая, а у собственника таких 5 фирм .Мы крепостные куда деваться, Спасибо Ивановичу.он поймет.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
12 янв 2015 в 11:50

У моего мужа по ходу идеальный начальник. Никогда не высказывает претензии, сквозь пальцы смотрит на опоздания, т.к. видит, что люди у него действительно работают. Если кто-то не может выйти на работу, то без проблем отпускает на несколько дней, ничего не вычитая из зарплаты. В общем, можно делать почти все))) И при этом люди действительно работают и стараются вывести фирму из трудного положения. Если работники уважают шефа, то и работа лучше идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 12:50

Ленивые работники????!!! Это как??? Ленивыми бывают подчиненные у ленивого руководителя. Или просто необразованного. Грамотный руководитель ставит задачи, сроки исполнения, контролирует процесс, если необходимо оказывает помощь, и спрашивает результат. А если руководитель этого не умеет или не хочет. То как говорится нечего на зеркало пенять.

Гость
12 янв 2015 в 13:38

"Рыба гниёт с головы". У хорошего начальника и подчинённые хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 16:53

У нас стиль управления такой. в начальство отбирают послушных. И работников соответственно таких!!!! У нас все сферы пронизаны таким традиционным управлением!!!

Гость
16 янв 2015 в 13:45

Да вот и молодые девушки то же не фонтан, когда из грязи в князи вылезут. ходят короной лампочки сшибаю орут а толку ноль. потому что в их криках не только правильной критики нет там да же адекватностью не пахнет. Я вобще считаю что нельзя повышать голос на подчиненых, так как крепостное право отменили еще 1861 году)))

12 янв 2015 в 16:06

Концлагерь:в громкоговорителе.-Те кто путет корошо рапоть-получат булка с масло,а те кто не путет корошо рапотать получат палка без ветка-как это по руски:оклобля

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 23:02

В колхозе лучше всех работатала лошадь. Но, председателем колхоза она так и не станет никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость 09
13 янв 2015 в 07:40

Самое лучшее лекарство от лени для наемного работника - мотивация. Самое худшее - нужда. В рыночной экономике хорошо помогают деньги!

Гость
13 янв 2015 в 11:15

конкретный пример в одном из структурных структурного подразделения ЮУЖД Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» филиала «РЖД» ежегодно проводят тест по проверке профессионального уровня сотрудников, и в том числе и руководителей. И что же ... как показали результаты тестов рядовые сотрудники сдают тесты лучше своих руководителей (а есть такие руководители, которые с первого раза не могут каждый год сдать тесты)... Тем не менее и руководители сидят на своих трудных руководящих должностях, а подчиненные на своих... А изначально рядовым сотрудникам говорили, что те кто сдаст хорошо тест, будут поставлены в резерв на выдвижение на вышестоящую должность, а несоответствующие должности руководители будут понижены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 12:01

У нас была начальница- человек настроения. В один день у нее было очень тяжелое совещание с директором (ор, крики, ругань), выйдя из кабинета было видно, что ей срочно надо на ком-то сорваться, и вот она час докапывалась до экономистов, юристов, но как назло у всех все было идеально...а сорваться хотелось... и вот наш секретарь подала ей письмо на подпись, и забыла где-то в тексте поставить точку....ТОЧКУ!!!! Ох, как она на нее орала, это было что-то с чем-то...
Это все я к чему...мало у нас адекватных образованных руководителей, в основном одни самодуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 19:25

Не просто накипело, а уже практически испарилось. И у меня есть в штате подобный кадр. Ей-богу, робот старого образца. Поручение сделать простейший анализ и написать выводы вызывает полный завис и перегруз ЦП, примерно как раньше старым-престарым компьютерам команды давали, а он не понимал: а кому, а у кого, а кому позвонить, а где взять номер телефона, а как, а что туда писать? Тихий ужас. Дашь все таблицы, через минуту бежит: "а куда в них смотреть?" Говоришь: "Это ТВОЯ работа, подумай хоть немного". Через день узнаю от третьих лиц, что начальник у этого кадра - Г* полное, потому что не хочет быть справкой/гуглем/учителем/гувернером/психологом. Терплю только потому, что пытаюсь найти в этом кадре и раскрыть тот потенциал, который ну должен быть. По любому должен. Не может человек настолько тупить. Надежда умирает последней, как, наверное, и вера.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2015 в 11:08

У нас сейчас везде "управленцы", не компетентные в той области, которой управляют. Вот и пожинаем плоды такого управления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 11:51

Недавно на одном тюменском форуме,прочла как жена начальника просит совета в очень пикантном деле.Её муж уходит в туалет и сидя на белом троне,начинает командовать семьёй,злится если кто сразу его не услышал и не ответил,сидеть на троне он может долго.
Теперь когда вас станет ругать начальник,задумайтесь,а не тот ли это унитазный правитель и вам станет сразу смешно и никакого стресса не будет;)

ОТВЕТИТЬ
Артур
14 янв 2015 в 21:51

Как руководителю поступать, если подчиненный разбирается, делает работу лучше и может его послать подальше за любое замечание?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
18 янв 2015 в 06:52

У меня был случай на собеседовании. Начальница долго не могла найти моё резюме у себя в бумагах, а я принесла такой же бланк с собой. Я ей предложила дать свой бланк, чтобы она не мучилась и не искала тот. Как она на меня свысока громко рявкнула: - что вам надо на моём столе? Я встала и ушла. Упаси Боже работать с теми, кто на тебя с высока орёт и смотрит. Я над такими специально ещё больше издеваться начинаю.

Я тут
14 янв 2015 в 19:43

На прошлой работе получал до 200 т р и довольно свободно себя чувствовал на работе, даже слишком)))))), сейчас з п 40 ишачу с 8 до 18.00 новости маила читаю только в обед) - тупо некогда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 12:38

Да в статье совершенно верно сказано что большая часть причин плохо выполненной работы, банальная лень.
Вот и я сейчас вместо того что бы работать почитал эту статью, да еще и комент оставил.

ОТВЕТИТЬ
буги
14 янв 2015 в 15:46

мой директор в курсях что я лентяй и бездельник, но походу вынужден это терпеть потому что я довольно таки высокого уровня специалист в своей области, по крайней мере круче меня за 8 лет ему пока не встречались... а еще я всегда опаздываю, он было сперва делал замечания - но мне это надоело и я ему сказал - ну сам прикинь: сперва я опаздывал в садик, потом опаздывал в школу, потом в институт, потом на все работы на которых работал до тебя... так с чего ты вдруг взял что я не буду опаздывать в твою фирму?
вот и сейчас - сижу на работе, нифига не делаю, дурацкие комменты пишу и прикалываюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 11:06

К сожалению далеко не все начальники могут высказать претензии адекватно ситуации, а самое главное - конструктивно.
Что касается эмоций, то лучше хороший человек ругающийся матом, чем тихая, хорошо воспитанная сволочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 08:41

ох тяжелая жизнь и работа у начальников всех мастей... но чего-то, ни одного за свою жизнь не видел что бы сам добровольно оставил свою должность... не мало встречал откровенно не далеких руководителей, которым нужно что бы подчиненный работал и не имел своего мнения. наслушаешься: что все вокруг него (начальника) неучи, бездари, лентяи, пьяницы и т.п. И наблюдая бесперспективность, вкладываться по-полной на работе не хочется....

ОТВЕТИТЬ
Шихта
13 янв 2015 в 08:14

Работаю руководителем подразделения на довольно немаленьком заводе. Есть проблемы как с подчиненными, так и с начальством. От подчиненных лень и синька, от начальства отсутствие последовательности в приказах и переходы на личности. Так вот подумываю начать орать и лупить работников, а то делаю как в этой статье уже лет 5, и от этого есть проблема - когда прихожу домой, я с женой даже толком поговорить не могу, просто молча жрать и спать. Нервы просто дохнут. Линейный руководитель - впитывающая прокладка, пытающаяся балансировать меж двух смрадных куч, но без этого не подняться выше.

ОТВЕТИТЬ
Металлург
19 янв 2015 в 08:05

Всю молодость отработал в крупной динамично развивающейся компании, приносил своему "хозяину" сотни миллионов чистой прибыли, получая за это в лучшем случае 0,5%. Один раз вынес строп, которым не раз вытягивал людей, слетевших с дороги. И, по вашему мнению, я вор. А как тогда назвать "хозяина", который официальными властями обвинён в краже 2 млрд. и даче взятки должностному лицу при исполнении, сидящий( якобы) сейчас в Москве по домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 11:17

Я вот не умею ругаться... а когда очень нужно, то приходится себя накручивать, что бы выдать что-нибудь, хотя бы отдалено напоминающее ругань :(( И это вроде как бы хорошо, но... когда наступает критическое разочарование в сотруднике и его способностях, то я его просто увольняю. Хоть и стараюсь это делать крайне корректно, но может все же было бы лучше, если бы я проорался да успокоился?!

А вообще, не совсем по теме, но истина в том, что нет плохих работников, и в большинстве случаев люди хотят выполнять свою работу хорошо. А для этого каждый работник должен четко понимать, что он должен делать, как он должен это делать, и по какие результаты от него ожидают, и это забота работодателя. А увольняют людей почти всегда либо из-за ошибок при подборе, в результате которых приняли "не того" не "на ту" должность, либо из-за того что не смогли четко поставить задачи перед сотрудником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 09:49

У меня на прошлой работе был начальник. Говорил - да вы хоть вообще на работу не ходите, но чтоб у продажников были продажи, у кадров было все ОК, у технарей все работало. А находитесь вы в офисе или дома в ванне сидите, это его меньше всего интересовало. При том что был полноценный офис, с рабочим местом для каждого. Совещания - только по мере необходимости, когда действительно надо, или если попросил кто-то из начальников отделов.
Такого, как на новой работе, когда ты прибежал в 9.00, отметился и плюхнулся в кресло в носу ковырять и до 18.00 из офиса ни-ни, о таком и речи не было.
А еще у меня был начальник, тот слушал телефоны сотрудников и если слышал что-то не по работе, делал почтовую рассылку - мол, Иванова говорила о том, что собралась готовить дома на ужин.
Разные они бывали начальники. Но результаты компании были лучше у первого из описанных мной.

ОТВЕТИТЬ
Василиса Прекрасная
14 янв 2015 в 09:53

Орущий начальник - самый безобидный тип "руководителя" :)

Гораздо опаснее - особи из отряда "хладнокровные"!
Их труднее приручить :)

Пока не встречала тех, кто не поддается дрессеровке...

Гость
15 янв 2015 в 14:22

Вот я не ленюсь, а наоборот настолько досконально работаю, что не выполняю план. А зачем мне план выполнять, если я не получу премию ни так, ни эдак. Сделаешь план - будет обязательно просрочка - не будет премии. Не сделаешь план - не будет премии. Только Опу рвать не так сильно надо. Вот и не рву, а просто работаю.

17 янв 2015 в 21:48

Я про руководство нашей компании ,то бишь хозяев ,ни одного плохого слова сказать не могу .
Ну вот нашли мы друг друга 3.5 года назад .Они не нарадуются ,я тоже довольна ,нормальные человеческие отношения ,всегда друг друга понимаем ,хотя в основном по телефону общаемся .Не самарская компания ,в которой я работаю .И у нас как то- один за всех .все за одного ..Слаженность команды ,т.е все за общее дело "болеют ".

гость
14 янв 2015 в 09:21

вот есть у меня одна ленивая сотрудница, зарплаты ей всегда мало (но почему то не увольняется), рабочее время проводит на просторах интернета, иногда делая работу, но стоит только мне дать ей какое то служебное задание, сразу такоооой вид недовольный и начинает разговаривать сквозь зубы, начинаю думать уж не попросить ли прощения у нее что оторвали от интернета???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 17:30

начальник у нас не орет,за то орет администратор,орет матом,визжит,при этом,краснея как помидор,руками машет и оскорбляет тебя так,как ты иногда даже и не слышал.человек с "высоким" образованием! привет ЧелябинскСити.4 этаж

ОТВЕТИТЬ
Тимур
18 янв 2015 в 15:56

Если люди соглашаются работать за 20 тыс. рублей в месяц , то значит на них можно и орать.
Такое "руководителей" отношение.

Персонал, который себя оценивает от 40 тыс. рублей и выше, орать на себя не позволит и может "руководителю" в ответ "в табло заехать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 10:42

порой люди забывают что они пришли РАБОТАТЬ! очень много сотрудников сидят в телефоне ковыряются в носу и тд! и как на таких не орать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 18:25

Только Бог мне судья! Я знаю, что я честно стараюсь. Не устраиваю - найди другого. Я не урод - заработаю всегда и везде. А работодателю нужно задуматься: найдет-ли он такого "дурака" на это место? Сложнее начальнику... И НЕ ХРЕН НА ЛЮДЕЙ ОРА-А-АТЬ!!!! Спасибо за внимание.

13 янв 2015 в 22:47

Собака лает, ветер носит.

Гость
14 янв 2015 в 14:47

статья про Автостройдормаш

Гость
13 янв 2015 в 13:09

3. Премии. Есть положение о премировании. Там четко прописано когда и в каких случаях выплачивается премия. А все авторы жаждящие премий, видимо работают в шарашкиных конторах , в которых не слышали о ЛНА, соответственно работник не знает чего ждать.
4. Контроль. Руководитель подразделения, предприятия должен уметь руководить. Это наука. Четко формулировать задачи, сроки, ожидаемый результат. Уметь оптимально организовать процесс, связи , передачу информации, разбить работу на этапы и установить контроль за исполнением этапов работы , спросить результат и его оплатить. Все. Большинство работников будут работать эффективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 14:27

Где Лариса из Самары???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 16:24

у нас штрафуют за любой косяк без криков. только им хуже от этого за любой штраф 2-3 раза больше с работы чё нибудь утаскиваем)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2015 в 15:47

А мне вот всем работа нравится, кроме начальника. Непосредственного. Он-то мной доволен, а я вот орать уже на него устала. А знаете почему ору? А потому что спокойным тоном он не понимает. Вернее, скажешь что-нибудь спокойно, он сидит ничего не делает. Повторишь еще три раза - обязательно забудет. А вот истерику закатишь - сразу все сделает. Причина проста - у него мама-тиран домашний и жена- истеричка с проблемами с алкоголем. Так и работаем. Устала, честно. Первый раз в жизни такой начальник. Выход один - подсидеть его, чем, видимо, и займусь в наступившем году. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 13:09

Вся беда от необразованных руководителе и необразованных менеджеров по персоналу. Или от образованных менеджеров по персоналу, которых слышать не хочет необразованный руководитель.
1. Есть должностные обязанности, их периодичность выполнения, сроки и критерии оценки, которые должны быть четко прописаны в должностной инструкции.
2. Есть зарплата, за исполнение должностных обязанностей.

Гость
25 янв 2015 в 06:28

блажеть на себя ни кому не позволю ! работу свою знаю и делаю, зарплата мизер, и так народ бежит, а орать будут дак вообще никто работать не будет ,и почти всех домой департировали так что вот!

Зоркий глаз
16 янв 2015 в 18:16

Вместо ругани не проще ли сотрудника премии лишить?

ОТВЕТИТЬ
.....
16 янв 2015 в 13:34

Самые худшие руководители одинокие женщины за 45. Обычно на молоденьких девушках срывают свою неудовлетворенность личной жизнью. А если ещй она плохо воспитана - вообще караул.

ОТВЕТИТЬ
Бывший металлург.
23 янв 2015 в 06:54

Один раз вынес, второй. Потом уже привычка. Работать надо, а не воровать. Сколько вас таких несунов на заводе. Дай волю, вы все унесете.И не надо считать чужие деньги. Что за дурь, считать в чужом кармане. Заведи свое дело и поймешь о чем я.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 14:31

дя кого всё это западная чушь

гостьЯ
16 янв 2015 в 20:02

ругать... Мне своих порой налупить хочется!

ОТВЕТИТЬ
интеллигент
13 янв 2015 в 20:07

Не понимаю, зачем ругать подчинённых, когда есть множество способов скрытых манипуляций. Я с успехом пользовался этими методами, пока сам не попал под сокращение, по причине того, что любого мог подвергнуть психоанализу.