RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Столкнулись лоб в лоб: В ДТП на сельской трассе погиб 48-летний дончанин

Столкнулись лоб в лоб: В ДТП на сельской трассе погиб 48-летний дончанин

Еще три человека госпитализированы с травмами

Спасателям понадобился гидравлический инструмент, чтобы достать погибшего водителя «Лады» и пассажиров

В воскресенье, 29 сентября, на трассе Котельниково — Песчанокопское в Сальском районе Ростовской области произошло ДТП. Лоб в лоб столкнулись Lada Kalina и Toyota.

— По предварительной информации, 48-летний житель Сальска, который был за рулем отечественной машины, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с иномаркой. От удара мужчина за рулем Lada погиб на месте. 50-летний водитель иномарки отделался травмами, — рассказали корреспонденту 161.RU в отделе пропаганды областной ГИБДД.

В момент аварии в «Калине» находились еще два 30-летних пассажира. Как рассказали в спасательной службе, их и погибшего водителя вытаскивали из искореженного автомобиля при помощи гидравлического инструмента.

Неделю назад 161.RU писал еще об аналогичном ДТП, произошедшем на трассе Котельниково — Песчанокопское. 40-летний водитель Lada Priora не справился с управлением, на встречке столкнулся с Chevrolet. Виновник аварии погиб на месте, водитель и пассажиры иномарки были госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем