RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Влюбленные из Волгодонска В Волгодонске нашли мертвыми двух влюбленных подростков

В Волгодонске нашли мертвыми двух влюбленных подростков

Они пропали 2 сентября после ссоры с родителями

Погибшие подростки встречались несколько месяцев 

В Волгодонске вечером 12 сентября нашли мертвыми влюбленную пару, которая пропала больше недели назад. Тела 17-летнего молодого человека и его 16-летней подруги нашли прохожие около 9-этажного дома № 14 по улице Черникова, недалеко от места жительства девушки, сообщает издание «Блокнот-Волгодонск».

Пара пропала в ночь с 2 на 3 сентября. Как рассказывала мать погибшего, подросток вечером вышел из дома гулять со своей девушкой, но не вернулся к утру. За неделю поисков о местонахождении пары поступала противоречивая информация. Жители Волгодонска и Ростовской области сообщали, что видели подростков, похожих на Максима и Анну (имена подростков изменены. — Прим. ред.).

— Я подвозил ребят, очень похожих на тех, кого ищут, от Новочеркасска до МЕГИ в Ростове. Они с кем-то созванивались все время по дороге, судя по разговору, их должны были встретить. Сами они сказали мне, что едут отдыхать на море, в Анапу, — сообщил читатель 161.RU.

Еще один читатель рассказал, что видел молодого человека и девушку в одном из районов Волгодонска буквально накануне их смерти. Родители до последнего надеялись, что ребята вернутся домой. Но вчера вечером их нашли с травмами, характерными при падении с высоты.

Подростков нашли прохожие рядом с многоэтажкой

На личной страничке в одной из соцсетей у Максима на момент публикации стоял статус «Жизнь не вечна, но я хочу закончить её красиво».

Источник 161.RU, знакомый с парой, ранее сообщал, что ребята не были склонны к суициду. До этого никто из них не убегал из дома. Накануне исчезновения Анна, по информации источника, поссорилась с родителями. Связаться с родителями девушки не удалось. Мать Максима убита горем.


— Спасибо за соболезнования, — вот и все, что смогла сказать мать погибшего.

Подростки учились в одном колледже. Они начали встречаться в конце прошлого учебного года. Ранее 161.RU со ссылкой на собственный источник сообщал, что инициатором побега выступила девушка.

Редакция 161.RU выражает соболезнования семьям подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем