Происшествия

В Новочеркасске умер ребенок, получивший травмы от удара потолочного вентилятора

Врачи неделю боролись за жизнь годовалой девочки

Девочка более недели находилась в реанимации

Сегодня утром, 25 августа, в новочеркасской больнице скончалась годовалая девочка, получившая травмы от удара лопастью потолочного вентилятора. Об этом сообщили в издании «Ёрш.Новочеркасск».

Трагедия случилась в прошлую субботу, 17 августа. Компания взяла с собой ребенка на застолье в ресторане. В разгар веселья взрослые начали подкидывать ребенка в воздух и ловить. В итоге не рассчитали силы, и ребенок ударился о лопасть потолочного вентилятора, а затем упал на лестницу. Врачи оценивали состояние ребенка как очень тяжелое — девочка получила очень серьезную травму головы и ушибы.

Малышку госпитализировали в местную больницу. Из-за крайне тяжелого состояния девочку нельзя было транспортировать в областную клинику, поэтому специалисты сами направилась в Новочеркасск. Борьба за жизнь малышки продолжалась чуть более недели, после чего девочка умерла.

— Травмы, полученные ребенком при ударе и падении, оказались несовместимыми с жизнью, — сообщил портал.

По данным издания, ребенка подкидывал его крестный. На него будет возбуждено уголовное дело. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что информация по поводу уголовного дела уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем