2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 авг 2019 в 16:49

А родителей не нужно наказать? Хотя куда уж больше...

Миклухо-Маклай
25 авг 2019 в 17:11

Жесть.

АИв
25 авг 2019 в 17:20

Ребёнку год, а его по кабакам таскают и дают в руки находящимся в подпитии людям!

Юрий
25 авг 2019 в 17:34

Это ж как надо было кидать ....пить надо меньше. А еще лучше меньше по кабакам ходить.

Гость
25 авг 2019 в 17:56

Пьяный крестный убийца.

Нинель Федоровна
25 авг 2019 в 18:10

Царство небесное ангелочку... Безалаберные родители получили самое страшное наказание...

Петровна
25 авг 2019 в 18:51

Как жаль кроху! И врачам спасибо, что боролись до самого последнего!..

Что делается!?
25 авг 2019 в 20:53

Бабы забыли что у РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЖИМ !!! Ребенок должен быть в постели в 20.30!! И так до 10 лет. Нет, детей таскают в магазины прямо из роддома, зимой и летом дети на мероприятиях для взрослых, на улицах ночами с пьющимт алкоголь матерями и их половыми партнерами! Бабушки, а вы то где?? Мамашек то гормоны плющат так следите за вашими внуками!

Просто Я
25 авг 2019 в 20:54

Очень жаль всех: и погибшего малыша, и родителей (пережить такое горе), и крёстного (из-за безалаберности светит реальный уголовный срок)

Гвоздь
25 авг 2019 в 21:24

Там все были точно в своём уме??? Годовалого ребёнка в кабак и подбрасывать??!!

25 авг 2019 в 22:22

Кто бы это крёстного подкинул и не поймал?

Гость
25 авг 2019 в 23:21

Интересно, какая же там высота потолка, если можно было подбросить ребенка до вентилятора?

Сша
26 авг 2019 в 00:07

Да крестному тоже худо сам себя не простит не судите

Олег
26 авг 2019 в 07:06

Люди живут как будт-то в какой-то параллельной реальности. Как буд-то не живут, а играют в компьютерную игру. Одним словом дегенераты.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 12:22

Если бы в Ростове были врачи, то спасли бы. А лица с купленными дипломами врача, не сильно отличаются профессионализмом от слесаря Валеры.

Елена
26 авг 2019 в 19:15

Ужас! Ужас просто. Неделю назад еще слышала новость эту..бедная девочка.какой повод был радостный,годик пебенкуи какач страшная развязка. Как теперь жить им всем после этого ..это мука!

Гость
27 авг 2019 в 08:35

Люди опомнитесь! Всегда ли ваши дети ложатся стать в 9 часов вечера? Не понимаю, как вы можете в такой ситуации "поливать грязью" родителей! Оставьте свое мнение при себе!!! Случилась страшная трагедия и не нам судить кто прав, а кто виноват!

Житель
28 авг 2019 в 12:33

Синька зло. Нужно чтобы эту новость по зомбоящику показали. Может быть её жертва послужит другим наукой. Берегите себя.

Светлана
30 авг 2019 в 02:13

Годовалый ребёнок в шумной компании в кабаке??? Это сейчас считается нормальным??? Отстала я от жизни...