Происшествия Оторвало колесо от удара: в ночном ДТП в Ростове пострадали два мотоциклиста

Оторвало колесо от удара: в ночном ДТП в Ростове пострадали два мотоциклиста

С тяжёлыми травмами их доставили в больницу

По словам очевидцев, оба мотоциклиста были без экипировки

В пятницу, 5 июля, в Ростове на проспекте Соколова столкнулись два мотоциклиста. По информации отдела пропаганды ГИБДД по Ростовской области, оба водителя выжили, но получили травмы.

Авария произошла в 21:30 в районе дома № 55 по проспекту Соколова. Столкнулись байкеры на регулируемом перекрестке. У одного из мотоциклов от удара оторвало колесо, которое отлетело в Mitsubishi Lancer. В результате ДТП пострадали 46-летний и 22-летний байкеры. 31-летний водитель иномарки отделался повреждениями автомобиля.

— Виновник на красном мотоцикле, он по Красноармейской от Шолохова ехал, пролетел на красный, второй на серебристом «харлее» стоял на перекрестке и выехал на зеленый. Пострадали очень сильно, так как без экипировки оба, — сообщил корреспонденту 161.RU один из очевидцев аварии.

Видео последствий аварии выложили в Сеть. На кадрах видно, что оба мотоцикла получили серьезные повреждения.

Ранее 161.RU сообщал, что на проспекте Коммунистическом столкнулись иномарка и мотоцикл. Водитель автомобиля не уступил байкеру дорогу. В результате ДТП 21-летнего водителя мотоцикла с травмами доставили в больницу.

Стали свидетелем ДТП? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем