Происшествия подробности Накрыли одеялом и били по голове: трое дончан подозреваются в убийстве ветерана войны

Накрыли одеялом и били по голове: трое дончан подозреваются в убийстве ветерана войны

Задержали жителей  Ростовской области в Ставропольском крае

Подозреваемые признали свою вину

В селе Курсавка Ставропольского края 10 января неизвестные через окно проникли в дом к одинокой пожилой женщине, ветерану ВОВ. Подозреваемые накрыли ее одеялом и жестоко били по голове, пока женщина не потеряла сознание. После чего злоумышленники похитили паспорт и найденные 20 тысяч рублей.

— Потерпевшая была доставлена в больницу, где через два дня от полученных травм скончалась, — сообщает ставропольский следком.

Всё это время подозреваемые находились в розыске. К настоящему моменту их удалось задержать. Ими оказались два 25-летних и 21-летний житель Ростовской области. Как выяснилось, молодые люди весной прошлого года устанавливали потерпевшей пластиковые окна.

Злоумышленники признались в содеянном на камеру.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование дела продолжается.

Ранее на 161.RU мы писали о дончанине, которого убили по дороге в ломбард.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Стали свидетелем происшествия? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем