Происшествия подробности Возле недостроенного отеля «Шератон» произошел пожар

Возле недостроенного отеля «Шератон» произошел пожар

Очевидцы утверждают, что горит парковка гостиницы

Пожар начался сегодня около 16:00

Сегодня днем, около 16:40 в донской столице загорелся отель «Шератон». Кадры окутанной дымом гостиницы появились в ростовских соцсетях.

На фотографиях видно, как густой черный дым идет со стороны парковки «Шератона». Очевидцы утверждают, что на стоянке видны языки пламени.

На месте уже работают спасатели

Однако в МЧС уточнили, что все не так серьезно, как показалось многим ростовчанам на первый взгляд. Горела не сама гостиница, а бытовка строителей и собачья будка возле нее. Площадь пожара составила пять квадратных метров.

С пожаром быстро справились

— Пострадавших в результате ЧП нет. На месте работали пять спецмашин, — уточнили в ведомстве.

Ранее стало известно, сколько стоит гостиница-долгострой, расположенная на проспекте Сиверса. «Шератон» оценили больше, чем в миллиард рублей. В скором времени она может уйти с молотка. Информация об этом опубликована на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В результате пожара сильно закоптились стены здания

Оценку здания провели в связи с тем, что имущество обанкротившегося «АктивКапитал Банка» хотят продать на торгах. Именно этой кредитной организации принадлежит строящийся «Шератон».

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем