RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Швырнул бутылку и сломал нос: в Батайске дебошир напал на кинолога

Швырнул бутылку и сломал нос: в Батайске дебошир напал на кинолога

Так мужчина отреагировал на замечание и просьбу не материться

Полицейский пострадал, патрулируя город в наряде

В Батайске следователи выясняют обстоятельства нападения на сотрудника полиции, который патрулировал улицы и обратил внимание на мужчину: тот громко матерился и распивал алкоголь в людном месте. Разгоряченный спиртным мужчина отреагировал очень бурно и от слов быстро перешел к действиям.

Конфликт, в результате которого сотрудник правоохранительных органов получил перелом костей носа, произошел 11 ноября на улице Кирова в Батайске. Увидев распивающего водку мужчину, который при этом громко матерился, кинолог попросил его успокоиться. Вместо ответа дебошир бросил в кинолога бутылку из-под алкоголя, а потом своей головой ударил его в область лица.

— Устроивший нападение 45-летний местный житель ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков и причинение тяжкого вреда здоровью человека, — сообщили в пресс-службе регионального следкома. Сейчас следователи проводят проверку по факту нападения на сотрудника полиции. После ее завершения подозреваемому могут быть выдвинуты обвинения по статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношение представителя власти». Максимальное наказание, предусмотренное за такое преступление, — 10 лет лишения свободы.

В середине октября в Ростове на полицейский наряд напала компания молодежи, до утра засидевшаяся в клубе. Среди дебоширов было три девушки.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем