RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове алабай покалечил женщину, возбудили уголовное дело

29 октября 2025, 12:33
Гость
Гость
30 октября 2025, 19:52
Лучше бы школу 5 в Аксае быстрей закончили строить! Сил нет! Дети учатся до 19.30 в две смены
Гость
30 октября 2025, 13:16
Если не будут приняты жесткие законы по содержанию и ответственности за все виды зверей, то надо покупать автомат....Но успеть достать тоже надо суметь
Гость
29 октября 2025, 18:54
В цивилизованный Германии на таких слонов такой налог что держать не захочешь + уголовка если даже на кого гавкнет. А у нас края дикие,всё можно.
Гость
30 октября 2025, 00:51
Да и не только в Германии, но и во многих других нормальных странах имеется жесткая и строгая ответственность хозяина за собак и котов!
Гость
29 октября 2025, 17:22
Жесть!! Нужно увеличивать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за содержание таких пород собак и вводить их определенный реестр , так же регулярно инспектировать их содержание!! А для любителей держания собак определенных пород вводить налог за счёт которого и будет инспектирование содержания!!! И штрафы,штрафы, штрафы!!!!
Гость
29 октября 2025, 19:23
Штрафы, штрафы, штраф это хорошо это по нашему.
Гость
29 октября 2025, 21:56
Гость
29 октября 2025, 19:23
Штрафы, штрафы, штраф это хорошо это по нашему.
Гость, у нас в нашем отечестве, многие, даже большинство не понимают и не несут ответственность за свои поступки ЕСЛИ ЭТО не прописано и не записано где нибудь и ТО только когда накажут начинают понимать, только, к сожалению...
Гость
30 октября 2025, 00:54
Гость, на подобные породы собак надо просто ввести абсолютно полный ЗАПРЕТ!
Гость
29 октября 2025, 17:01
А где в Первомайском районе это произошло?
Гость
29 октября 2025, 19:40
Гость, в Садоводе, между Темерником и Орской
Гость
29 октября 2025, 15:39
С алабаями бывает такое, наказан должен быть хозяин
Гость
29 октября 2025, 15:46
Бывает но собаку в утиль, хозяина на скамью, пострадавшей компенсация за моральный ущерб, утрату частей тела, компенсация за потерю трудоспособности, компенсация на лечение и восстановление здоровья. И помолчи порча имущества.
Гость
29 октября 2025, 15:37
Собака - это не игрушка, ее воспитывать нужно, особенно такую породу. Нормальная, воспитанная собака просто так на улице на человека не нападет.
Гость
29 октября 2025, 15:56
Воспитывать и СОДЕРЖАТЬ!! Без цепи и намордника Не какого выгула. На территории где находится собака полностью огороженый вальер как сверху так и снизу. Нет вальера строгий ошейник и железная цепь. Если этого не чего нет штраф и срок владельцу этого зверя.
Гость
29 октября 2025, 16:16
Гость
29 октября 2025, 15:56
Воспитывать и СОДЕРЖАТЬ!! Без цепи и намордника Не какого выгула. На территории где находится собака полностью огороженый вальер как сверху так и снизу. Нет вальера строгий ошейник и железная цепь. Если этого не чего нет штраф и срок владельцу этого зверя.
А еще важно - уметь писать грамотно.
Гость
29 октября 2025, 19:21
Гость
29 октября 2025, 16:16
А еще важно - уметь писать грамотно.
Эй пссс где ошибки? А то я нееее виииижууу.
Гость
29 октября 2025, 15:14
Вот как после таких происшествий не вспомнить о благородных догхантерах?
Гость
29 октября 2025, 15:16
Пошел ты
Гость
29 октября 2025, 15:22
Гость
29 октября 2025, 15:16
Пошел ты
Покаж дорогу.
Гость
29 октября 2025, 15:23
Гость
29 октября 2025, 15:16
Пошел ты
Не подскажите какое лекарство для лечения лёгких собаки не любят? На букву И начинается?
Гость
29 октября 2025, 14:48
Вот это махач был наверно. Прям мортолт комбат.
Гость
29 октября 2025, 15:26
Уже видео с регистратора есть. Не было махача. Алабай повалил женщину у забора и стоял кушал её. Пока мужчина с лопатой в руках не огрел этого монстра. Тот бы наверно догрыз бы женщину
Гость
29 октября 2025, 13:37
Очень часто собаки выбегают со двора , когда открывают ворота при вьезде или выезда автомобиля .
Гость
29 октября 2025, 14:52
Да сколько раз было. И это не часто а постоянно так. Они во дворах бегают на свободном выгуле. Это же любимые усилия пусички хозяев. Как их можно на цепь сажать? Это безчеловечно же.
Гость
29 октября 2025, 13:36
С собаками на улицах Ростова реальная проблема. Выгуливают в нарушение правил без намордников и поводков. СК оперативно сработал. Пора наводить порядок.
Гость
29 октября 2025, 14:50
Полностью соглашусь с вами. По колено псины по ночи бегают и хозяинам на это плевать. Не намордника не поводка не чего нет. Если псина кинется не чем её не остановить.
Гость
29 октября 2025, 13:21
Спасибо что есть, такие мужчины .Не побоялся .
Гость
29 октября 2025, 13:39
Гость, мужчина герой. спасибо.алабая усыпить. хозяину турма. зоозащитники, ау!
Гость
29 октября 2025, 14:48
Гость
29 октября 2025, 13:39
Гость, мужчина герой. спасибо.алабая усыпить. хозяину турма. зоозащитники, ау!
Ау мы тут.
Гость
31 октября 2025, 01:31
Гость
29 октября 2025, 14:48
Ау мы тут.
Не верим, те гавкают в ответ)
Гость