Журналистку 161.RU травят из-за материалов про Цомартовых
12 марта 2025, 17:19
Гость
1 час
Редакция, Вы просто не представляете, какими Вы делаете токсичными Цомартовых и Рафа. На них смотреть просто противно. Хорошо, что родителей этой девочки вышвырнули с полиции. Вы иногда выкидываете типа инсайды про Голубева, что его вот вот арестуют, или Логвиненко. Да они на похоронах вашего паблика даже не простудятся
Гость
4 часа
не знаю про дагестан, но в нашем регионе постоянное актуализация темы 1 пропавшего человека непонятна. Почему про остальных пропавших 161 не пишет так подробно и постоянно? Как не зайдешь на сайт, одна и та же тема мусолится. Если нет новой информации, то зачем писать? Займитесь другими пропавшими. Почему не занимаетесь?
Никто не мешает родным других пропавших людей также привлекать внимание к их исчезновению, как это делает Диана. Пусть тоже создают группы, прмвлекают внимание властей, следователей, неравнодушных людей, чтобы предать дело огласке и оно не заглохло.
Обратитесь в Лиза Алоерт, более 1000 пропадает без вести в России за месяц
Гость
1 час
Почему только вокруг этой семьи потерпевших столько грязи?
Может, что- то в семье надо подправить по Жванецкому
Гость
4 часа
Господи, да какая травля. Просто с февраля 2024 года пора уже разобраться с этой историей и не нести безумную чушь, продвигаемую Цомартовыми.
Гость
3 часа
Гость, а там разобрались в Намусе уже что ли? Журналист освещает события и рассказызывает как семья ищет свою дочь. В чем проблема? Если их раздражает, что об этом пишут, может они что-то знают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, а там разобрались в Намусе уже что ли? Журналист освещает события и рассказызывает как семья ищет свою дочь. В чем проблема? Если их раздражает, что об этом пишут, может они что-то знают
Кто что знает, это проблема СК, а не ваша. Или вы из СК?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, а там разобрались в Намусе уже что ли? Журналист освещает события и рассказызывает как семья ищет свою дочь. В чем проблема? Если их раздражает, что об этом пишут, может они что-то знают
Проблема в том, что тошно читать одно и тоже. Девушка же не находится от этих повторений и не найдется
Гость
3 часа
Та угрозы физической расправы видны. Надо заявление написать.
Гость, так загляните сами, расскажете потом что там по трусам.
А как же регулярные репортажи ваших подчиненных о том во что одеты чиновники и сколько этот гардероб и аксессуары стоят? Так что заглядывайте и продолжайте деятельность на ниве высокой журналистики.
А как же регулярные репортажи ваших подчиненных о том во что одеты чиновники и сколько этот гардероб и аксессуары стоят? Так что заглядывайте и продолжайте деятельность на ниве высокой журналистики.
Гость, а когда мои подчиненные про трусы писали?
Гость
2 часа
Интересная позиция редакции! Пишите про год травли, угрозы в адрес журналиста и как ответ - выпустим колонку. Есть же статья о воспрепятствовании профессиональной журналисткой деятельности, так может стоит в правоохранительные органы обратиться? Чтобы провели проверку и установили были ли действительно факты травли или возможно, у части читателей иное мнение на подачу истории с исчезновением девушки, чем излагается в статьях Бондарь
Гость
2 часа
Сериал Жизнь и приключения семьи Цомартовых начинает третью часть про травлю журналиста. Первая часть была про пропавшую девочку потом плавно перешла на приключения родителей пропавшей и теперь третья часть про журналистку регулярно освещающую этот балаган. Продолжайте, не останавливайтесь, вся страна нервно следит за событиями, давайте больше репортажей на эту тему.
Гость
10 минут
Маме уже не до поездки в Дубай, погрязла в своем любимом занятии - склоках и хайпе
Гость
1 час
Цомартова наверное тусит Рафа .
Гость
3 часа
я предлагаю просто не читать эти статьи игнорить их и всё она так же проходит как и эта особь
Гость
3 часа
Так этот цирк пропустить невозможно. Бесплатная клоунада
Гость
1 час
Прекрасное предложение но оно не проходное в силу наличия ряда читателей с интеллектом шуток Петросяна и газеты Спид инфо. Да и редакции надо наполнять колонку новостей разным хламом типа новостей про Цомартовых, высокоинтеллектуальных тестов, репортажей о том как живет баба Валя в затерянных болотах Сибири, новостей шоу бизнеса, новостей о том как сходил на горшок Карпин, рекламой общепита, пугалками про новые страшные болезни и вирусы и прочего. За серьезные, острые и необходимые репортажи и обзоры ведь могут и в списки какие нибудь внести или статус не тот присвоить, а тут пропиарил Лавандового рафа или какого нибудь мутного но несгибаемого дельца и хорошо, и денежек заработал. А так работать же надо - получить редакционное задание, выехать на место, опросить очевидцев, собрать материал, написать и отредактировать статью и опубликовать ее пока она актуальности не потеряла. Это же серьезная работа. Да и по шапке можно получить если она не о том что надо или о не о том кого надо.
Гость
4 часа
Вот это талант - год переливать из пустого в порожнее под кликбейтными заголовками
Гость
9 минут
Это одержимость, а не талант
Гость
3 часа
Подождите , с вас 161 мы еще спросим за ненависть к России .. Только бы вы не сбежали.
Карина Миллер, Уважаемая Карина, спасибо за ваш труд!
Гость
4 часа
А где высказывания грязные Цомартовой,в адрес правоохранительных органов,нашей власти?У неё в соц.сетях все есть
Гость
3 часа
Я выказываю свое уважение журналисту Бондарь Сабине , за ее позицию в написании материалов о семье Цомартовых ! Ваша помощь огромна и безгранична! Вас интересно читать, Вы пишите доступно и корректно!
Гость
1 час
Вроде ростовский портал новостей, а новостей-то особо и нет.
Гость
4 часа
Шел какой-то год травли...Фарс,трагикомедия.
Гость
3 часа
Да, а лица с каждым годом становились все шире
Гость
2 часа
А мне интересно, почему следственный комитет из Москвы не займется этим Намусом, ведь дураку ясно, что у них какой-то свой интерес в этом странном деле. Пишут, что зацепки нет, а это разве не зацепка? В течении года терроризируют семью Цомартовых, теперь взялись за Саьину Бондарь? Следователи, вы не можете их спросить, какую цель они преследуют
Гость
2 часа
Возможно у следственного комитета России есть более важные дела, чем погружаться в разборки телеграм каналов. Не думали о таком варианте?
Гость
7 минут
Интерес в том, чтоб семья бездельников занялась уже полезным трудом на благо Отечества, хоть каким- нибудь
Гость
3 часа
Спасибо большое Сабине Бондарь за то,что освещает эту тему. Она настоящий профессионал своего дела!
Гость
4 часа
Спасибо большое Сабине Бондарь за огласку,продолжайте в том же духи,мы народ России вас просим помочь своими статьями семье Цомартовых 🙏
Гость
3 часа
Народ России пишет) Цирк)))
Гость
3 часа
Не статья а пересказ то что несёт мать, бред сивой кабылы, бездарь
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
755мм 76%Журналистку 161.RU травят из-за материалов про Цомартовых