RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

754мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,57
EUR 93,66
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В ростовской больнице взрыв после атаки дронов выбил стекла

8 февраля 2025, 15:29
8 февраля, 17:20
Я там лечился часто. Как то жуть. И дикая, страшная нищета. А где туалеты ... .Очень жаль.
Гость
8 февраля, 16:30
Окна в больнице не красили после развала Союза?
Гость
8 февраля, 17:06
Как минимум. Пока она ростсельмашевской была, там все было. Перешла на баланс города... Сами видите(((
Гость
8 февраля, 17:56
🤮
Гость
9 февраля, 07:58
Гость, это Америка виновата 😂
Гость
8 февраля, 17:12
где металлопластиковые окна в областной больнице?Позор Минздраву.
Гость
8 февраля, 17:24
Гость, эта больница и до налета дронов была в таком состоянии. Может министр здравоохранения РО даст комментарий..
Гость
9 февраля, 15:35
Кстати, господа журналисты не хотят задать Минздраву и местным властям вопрос о состоянии окон в данной больнице? Комментов на эту тему уже больше, чем про беспилотники
Гость
8 февраля, 16:31
На окна больницы стыдно смотреть!
Гость
9 февраля, 07:56
Гость, это стабильность а вы иногент и враг родины
Гость
9 февраля, 08:08
Повезло больнице теперь окна поменяют. Спасибо ВВП за заботу Походу со времён развала окна Позор…
Гость
8 февраля, 19:20
А кто рулила госпожа Быковская вот и результат сколько лет Больнице до сих пор не могут поставить окна 25 год
Гость
9 февраля, 07:55
Гость, Теперь хоть окна поменяют в больнице
Гость
9 февраля, 12:26
Гость
9 февраля, 07:55
Гость, Теперь хоть окна поменяют в больнице
ага, скажите еще спасибо дронам. а так бы еще лет 10 это убожище было
Гость
8 февраля, 15:47
Вы посмотрите на эти окна и это больница ! Позорище !
Гость
8 февраля, 16:06
И не говорите. Со времен постройки больницы не меняли. А было это, дай бог памяти, лет сорок назад. Может, мэр с врио губкрнатора полюбуются на это да наконец-то заменят этот ужас. Хотя что-то мне подсказывает, что вряд ли(((.
Гость
8 февраля, 16:31
ВЫ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ПИШЕТЕ. У нас везде так, не трогайте наши родные скрепы.
Гость
8 февраля, 18:18
Вы что хотите что бы в кремле ремонт не откатывали, ищ окна поменять, чего захотели...
Гость
9 февраля, 08:15
Вы у Быковской с Васей лучше спросите почему они окна в больнице не поменяли за время своего правления !?
Гость
9 февраля, 08:20
Какие замечательные фото убогой больницы. Вся суть правления воровской партии. Которая только и занимается пропагандой и враньём что кругом ей виноват запад и все беды от них. А окна они тоже мешают вам поменять.? Не менялись лет 50
Гость
8 февраля, 19:36
Тема скотча не раскрыта
Гость
9 февраля, 07:54
А эти окна и до взрыва такие были. Эти окна в больнице не менялись с СССР
Гость
9 февраля, 08:01
Ну наконец то в больнице окна поменяют а то Быковской и Вами некогда было они коньячок пили
Гость
9 февраля, 08:05
Не позоритесь не показывайте больницу убогую. Там такие окна и до взрыва были
Гость
9 февраля, 08:06
Это больница? что там лечат ? это же заброшенное здание…
Гость
9 февраля, 08:21
Может хоть щас больнице окна новые поставят. А то там скотчем заклеивали чтобы не дуло
Гость
8 февраля, 16:11
А не надо в городе сбивать, сбивать перед городом надо.
Гость
8 февраля, 16:31
А не надо было вообще это начинать. И ответки бы не было. А теперь поздно, вася, пить боржом
Гость
8 февраля, 16:41
А можно сделать так, чтоб эти птицы не летали?
Гость
8 февраля, 17:08
Вы военный? Разбираетесь в работе ПВО? Если нет - оставьте это ваше "надо было" при себе.
Гость
9 февраля, 08:28
Это таким способом решили в больнице окна сменить !?
Гость
9 февраля, 09:51
Так, теперь ждем ответа Минздрава и местных властей о графике ремонта Второй областной больницы. Ибо реально катастрофа.
Гость
8 февраля, 22:19
А там ведь и роддом есть с мамочками и малышами...
Гость
8 февраля, 19:34
В курске тоже так начиналось а потоп.......... Ужас. Скажите кто небудь скоро и нас это ждет?
Гость
9 февраля, 12:37
"потоп" у нас не будет.
Гость
9 февраля, 08:10
По окнам и старым кондиционерам можно сказать что это прорыв которому нет аналога.
Гость
9 февраля, 08:35
Вы наговариваете в этой больнице и до взрыва были такие окна
Гость
9 февраля, 08:34
С 2000х учился в медицинском институте была практика в этой больнице и сейчас езжу мимо и думаю когда им всё-таки поменяют окна.! Ужас какой-то это позор…
Гость
8 февраля, 22:47
.Российский генерал прокомментировал появление военных ослов в зоне СВО Генерал Соболев: использовать ослов для доставки грузов на фронте нормально.
Гость
9 февраля, 12:32
Дальше будут верблюды? Холодновато однако. Зато груза больше возьмут
Гость
8 февраля, 16:09
Молодцы пэвэошники! Мощной ракетой - бабах! и уничтожили вражеский беспилотник.
Гость
8 февраля, 16:22
Надо было над твоей квартирой сбить, чтоб ты не умничал.
Гость
8 февраля, 16:32
А вместе с ним кучу всего другого
Гость
8 февраля, 16:42
Гость
8 февраля, 16:22
Надо было над твоей квартирой сбить, чтоб ты не умничал.
Правильно. Умничать это не по нашему.
Гость
8 февраля, 16:30
А я писал, будете ещё Голубева вспоминать с тоской. Что что, а при нём такого не было - ЭТО ФАКТ.
Гость
8 февраля, 17:03
Какого не было? Беспилотники не летали и осколки не падали? Не смешите мои тапочки. Было. Уймитесь вы уже со своим сенатором.
Гость
8 февраля, 17:07
Гость
8 февраля, 17:03
Какого не было? Беспилотники не летали и осколки не падали? Не смешите мои тапочки. Было. Уймитесь вы уже со своим сенатором.
На ростовские дома никогда не падали. А сейчас будут падать регулярно. Вам хорошо, Вам движуха нравиться, а если пули в Вас полетят понравиться? А ведь полетят. Бронежилет уже купили?
Гость
8 февраля, 17:27
Гость
8 февраля, 17:07
На ростовские дома никогда не падали. А сейчас будут падать регулярно. Вам хорошо, Вам движуха нравиться, а если пули в Вас полетят понравиться? А ведь полетят. Бронежилет уже купили?
А, так вы вон откуда. Тогда понятно, что вы не в курсе, что у нас было, а чего не было.
Гость
8 февраля, 16:00
Хочется, что бы скорее это все закончилось. Нас тоже обстреливают.
Гость
8 февраля, 16:30
тоже? А если бы "не тоже"??
Гость
8 февраля, 16:33
Надо немного потерпеть, а потом уже хотеть. ХОРОШИЙ МЕМ ДЛЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
Гость
9 февраля, 07:59
Гость, вам не нравится движуха ?
Гость
9 февраля, 08:04
А это у вас больница ? с такими окнами! Чернобыль что ли !? зона отчуждения
Гость
8 февраля, 16:33
Почему комментарий может быть скрыт?
Гость
8 февраля, 19:42
Правда глаза колет)
Гость
8 февраля, 17:52
Действительно,почему и куда они(военные)смотрели?!и заметили дрон только когда тот,пролетел половину города?!