RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

760мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Западном в Ростове женщина упала, пытаясь зайти в автобус

29 января 2025, 21:14
Гость
30 января, 07:52
Причина - отвратительный график движения общественного транспорта. Может пора уже возвращать общественный транспорт в городское управление? Частники работают, как хотят - только горожане страдают, ни уехать- ни приехать.
Гость
30 января, 09:34
Соглаен. Тем более в условиях СВО: когда в Курской области произошло власть оказаласть в роли статистов - ни транспорта, ни людей, ни ..... желания эвакуировать не было. Хотят "бизнесмены" участвовать" в перевозках - покупаются автобус и сдают в аренду МУПу, будут получать доход.
Гость
29 января, 21:36
слова ни что а шелест извиняющих купюр с семью нулями лучше всяких слов и цветов
Гость
30 января, 11:56
А правовую оценку по существу вопроса дадут или нет!!??
Гость
29 января, 21:31
Апельсины хоть принесли?
Гость
30 января, 20:58
Гость, лучше зембуру
Гость
30 января, 12:28
Если вход на первую дверь, то водитель не мог не увидеть выпавшую женщину. Вероятно, она выходила через вторую дверь, зацепилась и упав на землю, ее переехал "славный " автобус задним колесом. Это часто бывает с невнимательными водителями! Ужас!
Гость
30 января, 07:07
Бедной женщине надо срочно лечиться и поправить свое здоровье. Нога - это очень серьезно. Почему водитель такой невнимательны?
Гость
30 января, 14:03
Кто нибудь видел вообще, как это произошло? По описанию женщина просто бросилась под колеса автобуса
Гость
30 января, 20:59
Гость, следующий ты,тока рыбкой ныряй ..шоб сразу
Гость
30 января, 01:04
В ночь с воскресенья на понедельник, карета скорой помощи, которая двигалась по пр. Ворошиловскому, сбила скутериста пицевоза, который двигался по Варфоломеева. Пицевоз отделался вызовом желтого реанимобиля.
Гость
31 января, 02:14
Водитель случайно не гастробайтер? у нас в городе половину водителей недавно спустились с гор, где ездили там на ишаках. Нашим транспортникам лишь бы заполнить вакансии и получить прибыль. Посмотрите какие требованию к водителям общественного транспорта в Германии, к классу, стажу, психологическим требованиям и.т.д. Но самое главное какой там уровень заработной платы. Там водителей набирают по конкурсу, как студентов в престижный вуз, а унас по объявлению на столбе или в автобусе. По этому такой вот итог и результат.
Гость
31 января, 08:18
По положению о перевозках в Ростове-на-Дону все автобусы, электробусы должны быть оборудованы средствами видеофиксации, направленные на двери и во внутрь салона. Поэтому все станет очевидным, когда появится видеозапись, если ее еще "не продали, путем удаления"!!!
Гость
30 января, 00:05
Больше всего жалко водителей автобуса и автомобиля!!!