ВСУ пытались атаковать АЭС в Смоленской области и нижегородскую нефтебазу
29 января 2025, 08:14
Гость
29 января, 15:49
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ, КОТОРОЙ СКУЧНО ЖИТЬ БЕЗ ДВИЖУХИ, ПОЭТОМУ СТРАНА ОРГАНИЗОВАЛА СЕБЕ ДВИЖУХУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ. АДРЕНАЛИН ЗАШКАЛИВАЕТ.
Гость
29 января, 09:06
Я конечно не Суворов и не Кутузов и даже не Жуков, но может нашим генералам пора прекратить штурмовать хутора на Донбасе и перебросить войска на другие направления откуда идут обстрелы и пуски летательных аппаратов по территории России?
Гость
29 января, 09:22
Куда уж тебе до великих полководцев?
Да, и тебя надо с дивана перебросить в первые ряды штурмовой группы, как активиста и советчика.
Гость
29 января, 09:59
это "беженцы", мирные, русского-говорящие, из ЛНР/ДНР, понаехавшие в РФ - дают координаты, а порой и сами запускают по объектам из лесопосолы
Гость
29 января, 11:27
Гость
29 января, 09:22
Куда уж тебе до великих полководцев?
Да, и тебя надо с дивана перебросить в первые ряды штурмовой группы, как активиста и советчика.
Да хоть сейчас,если сам великий главнокомандующий впереди пойдёт,махая шашкой и наганом.Я всего на 2 года его старше.
Гость
29 января, 12:41
чтоб всё это закончить быстро. Только полная мобилизация и тотальное уничтожение укрианы. Но зачем? бенз дорожает исключительно на % инфляции. экономика стабильно падает и особо потрясений нет. Наоборот добровольцев полно. Итог - нет ни одно причины чтоб волноваться!
Гость
29 января, 12:44
лучше себя уничтожь грантожорище!
Гость
29 января, 12:47
Так в чем вопрос? завёл своё диван, организовал полчище клопов и блох - и вперёд!
Враг в панике убежит
Гость
29 января, 14:45
Чтобы все это закончить, нужно сбросить с 15 сантиметровых каблучков 157 сантиметрового дедушку фантазера и начать жить без оглядки на «гениальность» руководства
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
766мм 93%ВСУ пытались атаковать АЭС в Смоленской области и нижегородскую нефтебазу