RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Нам не нужны ваши деньги, нам нужны люди!» Мазут захватывает золотые пляжи Крыма

5 января 2025, 07:33
5 января, 08:05
везде куда приходят власовцы, там воровство, кумовство, разруха и смерть!
Гость
5 января, 09:33
Так организуй и возглавь, или только здесь вякать можешь?
Гость
5 января, 09:57
Гость
5 января, 09:33
Так организуй и возглавь, или только здесь вякать можешь?
А ты сам почему не организуешь?
Гость
5 января, 11:06
Гость
5 января, 09:33
Так организуй и возглавь, или только здесь вякать можешь?
Многие организовали и возглавили, только умерли все.
Гость
5 января, 09:32
Таки владельцы ржавых мазутовозов за свои деньги должны людей подогнать.
Гость
5 января, 12:24
К чему прикасается банда воров у власти всё превращается в Г.
Гость
5 января, 10:32
Мы еще всерьёз-то не начинали...
Гость
5 января, 12:26
Космос они покоряют а сами на ржавых карытах мазут возят
Гость
5 января, 15:21
Расчет был, очевидно, на то что русалкам невыгодно попадание нефти в море и они, естественно, позаботятся чтобы ржавые баржи не потонули. И, конечно, еще и святиой водой их побрызгали перед рейсом и капитанам по иконе каждому выдали под роспись. Но забыли что главную русалку Черного моря другие русалки за глаза называют не иначе как "Королева помойки" намекая на химический состав воды в ее море глубже двухсот метров. Теперь она, провернув такую выгодную операцию, радостно потирает руки: ее сероводородные богатства сильно возросли! "- Следующий!"
Гость
5 января, 16:08
Кто покоряет? Эксплуатировали совковую технику так же, пока не развалилась.
Гость
5 января, 12:27
Вова как так орехи производим а суда ржавые !? и мазут не можем убрать !
Гость
5 января, 10:15
Местные барыги в гостиницах вам потом спасибо скажут - и снова возьмут с вас денег за проживание
Гость
5 января, 20:09
если к ним вообще кто приедет вдыхать мазутную вонь
Гость
6 января, 00:51
"Птичку жалко"... Любопытно, владельцы заводов-параходов финансового помогают ликвидировать последствия аварии?
Гость
5 января, 09:56
Только арест и реальные сроки с конфискацией всех виновных предотвратят в будущем такие беды.
Гость
5 января, 11:07
Кто ж его посадит? У него неприкосновенность.
Гость
5 января, 12:37
а кто там виновный, те кто хз сколько эти лодки на рейде держал или те, ради кого их там держали?
Гость
5 января, 13:07
Попробуй переловить и пересадить , этих двойников...
Гость
5 января, 09:50
.ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
5 января, 11:08
Алексей Жемчужников (с) Свершив поход на нигилизм И осмотрясь не без злорадства, Вдались они в патриотизм И принялись за казнокрадство. («В альбом современных портретов», 1890) Как завелось у вас однажды, Так, видно, будет и вперёд: Хоть грабит патриот не каждый, Но что ни вор, то — патриот. («Сказка о глупом бесе и мудром патриоте», 1883)
Гость
5 января, 09:40
В Крым пришла Россия. Русский мир, обычное дело.
Гость
5 января, 15:25
Гость, в Львов дуй там у ТКЦ свой мир.
Гость
6 января, 18:11
На всех курортах для туристов взимается туристический сбор, который идет в бюджет. Получается так - нам нужны волонтеры со своими мешками, респираторами, лопатами и пр. А денег нет, но вы держитесь.
Гость
1 минута
Обратите внимание, что ни в одной из множества публикаций о экологической катастрофе ни строчке о поиске виновников, как будто их и нет. Похоже это кто-то из наших высокопоставленный воров!!! Давайте требовать публичного расследования....
Гость
5 января, 14:27
Вот вам приватизация барж для трудящихся всех стран.Хотели капитализма теперь нюхайте.И государство тут ни при чём вы любое государство ушатаете своим жлобством.
Гость
5 января, 16:10
Мы? Воровское "государство" само всех "ушатает", что мы и наблюдаем.