RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

757мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ногу приподнимаю, а она болтается»: ростовчанку сбили на переходе, по которому она шла на зеленый

30 декабря 2024, 17:47
Гость
30 декабря 2024, 18:09
Наталье выздоровления, водителю - совести.
Гость
30 декабря 2024, 18:46
,,совесть" это такое качество в человеке, либо она есть, или её нет.
Гость
30 декабря 2024, 22:28
Гость
30 декабря 2024, 18:46
,,совесть" это такое качество в человеке, либо она есть, или её нет.
штраф 2 лямов и совесть просыпается
Гость
31 декабря 2024, 04:42
Не оправдываю водителя но и пешеход должен убедиться в своей безопасности этому учили в детском саду, машина железная а жизнь одна, ну водилу посадят да компенсация а здоровье, жизнь где. главное посмотри на лево посмотрю на право убедись в своей безопасности это твоя жизнь
Гость
30 декабря 2024, 18:33
В Ростове таких дятлов начинают разыскивать и оглашать финансовые претензии А для непонятливых существует ростовская святая троица - паяльник утюг и бейсбольная бита
Гость
30 декабря 2024, 18:52
До таких только так и доходит. Соглашусь их по дорогам очень много.
Гость
31 декабря 2024, 03:12
Желающих пообщаться с непонятливыми ожидает беседа на тему Уголовного законодательства Российской Федерации! Есть органы для наведения правопорядка, пусть они этими вопросами и занимаются.
Гость
30 декабря 2024, 20:54
А что номер замазали? Город должен знать своих "героев"!!!
Гость
30 декабря 2024, 18:26
Водитель- заплати-
30 декабря 2024, 18:43
Он заплатит и причем с лихвой. Наезд на пешеходном переходе - вещь серьезная
Гость
30 декабря 2024, 20:09
ОСАГО же
Гость
30 декабря 2024, 22:15
Опасный перекресток. Лучше отдельную фазу светофора сделать для перехода пешеходов во всех направлениях. Там водители с встречных направлений между собой бодаются, пешехода видят в последний момент.
Гость
30 декабря 2024, 19:25
"— Полицейские ко мне потом приехали в БСМП, сделали рентген." Во как, а вы полицаев все ругаете.)))
Гость
30 декабря 2024, 19:39
Чем они рентген делали, фонариком?
Гость
30 декабря 2024, 22:40
Хамство наших водителей просто иногда зашкаливает! Откуда появляются такие водятлы?
Гость
30 декабря 2024, 23:55
Вождь кладет на мировые законы, индейцы - на местные. Всё закономерно. Рай же гарантирован по месту рождения, так чего стесняться?
Гость
31 декабря 2024, 06:47
Гость
30 декабря 2024, 23:55
Вождь кладет на мировые законы, индейцы - на местные. Всё закономерно. Рай же гарантирован по месту рождения, так чего стесняться?
Сомневаюсь, что его рай ждет. Пусть в уши не втирает, бога своими опричниками не напугаешь.
Гость
30 декабря 2024, 23:02
Негодяй! Помоги женщине!!!
30 декабря 2024, 18:41
А какое селфи вы там просите от водителя, чот не понял. Это что-то новое. Поведение водителя типично, он шухарится. Потом будет суд, фаза принятия, фаза проплаты и причем по-полной. Проезд пешеходных переходов надо совершать с предельным вниманием.
Гость
31 декабря 2024, 00:15
Вообще многие водители обнаглели.Живу на Рабочей площади,на пешиходных переходах на Мадояна,Барикадной и Ясной водители многие мчатся как на трассе.Хотелось бы чтоб автоинспекция обратила на это внимание.
31 декабря 2024, 05:43
Начнем по порядку. Относительно прав. Пешеход, невиновно пострадавший в ДТП, имеет право получить компенсацию за вред здоровью от страховой компании, застраховавшей гражданскую ответственность водителя, причинившего вред в пределах страхового покрытия (на сегодня это 160 тыс. рублей) и (или) от причинителя вреда по суду.
Гость
31 декабря 2024, 09:44
более 20 дней в больнице пострадавшая проведет - уже тяжкий вред здоровью считается и не административная, а уголовная ответственность
Гость
31 декабря 2024, 01:42
Займи любым путем тыс.10 и быстро найдешь ребят, чтобы от-ли водилу.... Будет легче...
Гость
31 декабря 2024, 03:14
В соответствии со ст. 330 Уголовного Кодекса Российской Федерации самоуправство, то есть самовольное вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами.
Гость
31 декабря 2024, 06:43
Гроши заплатит, все зависит от экспертизы, какую степень тяжести нанесения ущерба здоровью. Страховая выплатит его и он тысяч сто максимум по суду, если потерпевшая будет шевелиться. Он уже пообщался с юристами, прав лишат на года полтора. За ущерб машине выплачивают больше, чем за здоровье.
Гость
31 декабря 2024, 09:22
Город просто ад для жителей. Водитель...не прав. Заплатит никуда не денется.
Гость
31 декабря 2024, 12:14
Убедиться надо, ч то машины остановились а не переться как стадо( типа у меня зеленый я значит прав и всё тут) а машина железная, могут и тормоза отказать !!! Особенно в капюшоне и с телефоном в руках
Гость
31 декабря 2024, 12:25
У нее горел зеленый свет на пешеходном переходе. В чем еще надо было убедиться?
Гость
31 декабря 2024, 13:31
Гость
31 декабря 2024, 12:25
У нее горел зеленый свет на пешеходном переходе. В чем еще надо было убедиться?
Он-то горел. Но водитель тоже поворачивал на свой зеленый. Так что, правила перехода тут точно такие же, как на обычной зебре. Обозначить свое намерение перейти дорогу, убедиться, что машины пропускают, начать движение.