С родителями должен работать хороший психолог или психотерапевт, от него будет больше помощи, чем от Бастрыкина или президента
Гость
13 декабря 2024, 20:43
Ты себе его закажи и своим детям.просто диана не хочет верить что её застрелили блогер правду сказал
Гость
13 декабря 2024, 23:29
Им предлагали помощь профессионалы международного уровня, они вытащили фото девушки психолога и стали издеваться, она предупредила Лизу Алерт, тех тоже публично мама девочки обвинила. Пусть сами справляются со своей бедой, встречались им хорошие люди на пути, они их отвергли и обозвали.
Ты себе его закажи и своим детям.просто диана не хочет верить что её застрелили блогер правду сказал
а ты себе его закажи. А родителям рано или поздно придётся это принять и только хороший психолог в этом горе им сможет хоть немного помочь.
Гость
14 декабря 2024, 04:15
Как вам не стыдно такое писать?Диана - мать своего ребенка и она хочет ее найти! Это ее право по закону!!!
Гость
14 декабря 2024, 14:31
История странная изначально. Она ушла подышать воздухом и отдала брату свой телефон. Вопрос. Зачем? В чужом городе, где никого не знаешь, уйти непонятно куда и тем более без связи. У неё с самого начала в голове был какой-то план.
Это единственный погибший ребенок в этом году? Семье тяжело принять это, но рано или поздно им придётся с этим смириться. Хватит эту тему постоянно поднимать.
Гость
14 декабря 2024, 17:46
Они должны наказать к уголоаноц ответственности кто убил их дочь и куда дел.когда тело увидят они смеряться
Они должны наказать к уголоаноц ответственности кто убил их дочь и куда дел.когда тело увидят они смеряться
А если тело так и не удастся найти? Независимо от причины - в море утонула, спрятали, уничтожили, что тогда?
Гость
13 декабря 2024, 22:14
Не пойму, почему никто не следил за Анной на соревнованиях? Почему тренер не пошел за ней? Почему никто не обратил внимание на ее странное поведение? Чем она была так расстроена? В одной из статей я читала предположения, что она была влюблена в бывшего тренера и что на эти соревнования тренер приехал со своей девушкой..... Анна была потеряна. Это версия. Вы это проверяли? Возможно, это ее ввело в такое состояние? Личные переживания. Но никто не обратил на это внимание. Все дали ей уйти одной в чужом городе на пустынный берег, брести по воде в феврале, сидеть до темноты на пирсе...... Никто не искал ее тогда. Почему??? Вопрос прежде всего к тренеру! Тот, кто везёт спортсменов на соревнования, несёт полную ответственность за их жизнь! Он увез, он должен был и привезти назад! Родители, простите, но я меньше всего верю в то, что силовые структуры причастны к исчезновению Анны. Это всего лишь санаторий. В не сезон. Там никого не было. И никому это не нужно. Сейчас всем силовикам не до этого. Реальными версиями, к сожалению!, могут быть либо самоубийство, либо несчастный случай (утопление), либо убийство, но не силовиками! А какими-нибудь забулдыгами - охранниками, например.....
Гость
14 декабря 2024, 01:43
Какие ты сказки умеешь рассказывать?да не счастный случай зашла на територию.хватит семью грязью поливать мать своего добьеться
Гость
14 декабря 2024, 11:40
Там взрослый человек, а не ребенок. С чего тренер следить за ней должен был?
Гость
14 декабря 2024, 13:56
Убийство произошло на теретории где она была и в ближайшее время установят кто сделал,а кто твердил и уводит следствия что она воде дай бог пусть ваши предки и дети там были
Гость
13 декабря 2024, 21:08
Бедная женщина, не представляю как ей тяжело. Пока не увидишь тело ребенка, все время будешь изводить себя мыслью, что ей нужна помощь, что она где-то в рабстве и т.д. Это ужас, а не жизнь.
Гость
13 декабря 2024, 17:43
Семья верит в чудо. Но чудес не бывает.
Гость
14 декабря 2024, 13:54
Мать хочет найти тело где его спрятали. Воде её нет и не было.видео видели как её несут,застрелили её.это понятно.для мамы она всегда живая будет
Гость
16 декабря 2024, 00:04
Когда у тебя случиться такое посмотрим как ты петь будешь не нормальная намусница
Гость
14 декабря 2024, 02:46
Отец сказал:" Нам бы хоть одну зацепку, какой-то новый след",а зацепки и следа быть не может в его версии похищения,т.к. не было самого похищения.
Если не было самого преступления,то не будет и следов,не будет никаких зацепок
Гость
11 января, 23:57
Искать девушку усиленно и причастных ,только один выход.......
Гость
15 декабря 2024, 19:11
Господи, пошли ума и смерения этим родителям.
А "желтушникам" кляп и отсутствие интернета, чтобы перестать раскачивать эту тему.
Девочка мертва, утонула.
А все какие-то Всемирные заговоры придумали.
Было бы так смешно, если бы не было так грустно.
Очнитесь , уже.
Гость
16 декабря 2024, 00:07
Девочка убита,но где тело её?воде её нет и не может быть.
Гость
13 декабря 2024, 17:56
Люди очнитесь!!! Диана с первых дней знает что случилось с Анной ,и что её вина там есть.
Гость
13 декабря 2024, 18:05
Не неси бред иносказательница-
Гость
13 декабря 2024, 18:06
И что же случилось? И в чем вина Дианы?
Гость
13 декабря 2024, 20:41
Очнись ты ты че чанду несешь,кого выгораживаешь?
Гость
13 декабря 2024, 18:57
Диана писала ,что дело взял под контроль СК , выше уже некуда. Причём тут Президент России? У него и так дел хватает. Идёт СВО , против нас пол мира 🌍 воююет.
Гость
13 декабря 2024, 19:15
какие полмира? не надо тут лодку раскачивать
Гость
14 декабря 2024, 02:10
Президент РФ принимает вопросы и отвечает на вопросы о жизни в России,а у семьи Анны вопросов нет,на которые может ответить Президент РФ.Так что обращение на прямую линию не по адресу,притом что дело уже на контроле в СК
Гость
14 декабря 2024, 13:59
Ты кто такая чтоб тебе объяснять под каким контролем
Гость
13 декабря 2024, 17:06
Диана я понимаю вам очень тяжело,но дочь не может воскресить блогер сказал в ютубе её убили,зачем тратите время,у них спросите где тело аны
Гость
13 декабря 2024, 17:39
В психушку...срочно.
Гость
13 декабря 2024, 17:55
В версии блогера много ляпов. Только на первый взгляд она кажется убедительной.
Гость
13 декабря 2024, 19:25
Гость
13 декабря 2024, 17:55
В версии блогера много ляпов. Только на первый взгляд она кажется убедительной.
Что за блогер?
Гость
13 декабря 2024, 17:06
Всё пропала семья- некогда счастлимая и существовала не в проголодь-
Дочь не воскресить- а родители себя доведут до полного нервного истощения- возможнодаже со временем и рассудком кто либо из них подвинется-
Гость
13 декабря 2024, 17:40
Как у вас? Не думаю. Родители сильные люди ,землю поют за свою дочь. !
Гость
13 декабря 2024, 18:07
Гость
13 декабря 2024, 17:40
Как у вас? Не думаю. Родители сильные люди ,землю поют за свою дочь. !
Ничего не понять - но интересно- Переведи на удобо варимый язык-
Гость
13 декабря 2024, 19:14
Гость
13 декабря 2024, 17:40
Как у вас? Не думаю. Родители сильные люди ,землю поют за свою дочь. !
Что поют?
Гость
13 декабря 2024, 22:25
И как им московские боевики помогут? Оно им надо?
Гость
13 декабря 2024, 23:26
Сделали Диана, вы травите много месяцев бедных непричастных детей их родителей, хотя они не имеют никакого отношения к исчезновению. Закрывай свой левый преступный канал, что за мать такая, злая, жестокая, над чужими детьми издеваетесь, со своей кодлой. Скатились в бездну с мужем, от вас грязи люди увидели и услышали столько, что за годы не отмыться. Во вранье погрязли. Ложь и обман. Дождитесь окончания следствия, перестаньте гневить Бога, вы Президента грязью оба облили, потом за помощью пришли, не совестно? Оставьте людей в покое, семьи, детей, перестаньте запугивать, угрожать на своём канале, от вас все уже устали. Это только ваша трагедия, нет тут виноватых. Люди тоже обратятся к Президенту и попросят защитить от вашей неудержимой агрессии, обвинили все службы, поисковиков, свидетелей, родителей с детьми, так нельзя. Ваше горе все приняли как своё, в ответ одно зло бесконечное. Перестаньте.
Гость
14 декабря 2024, 00:11
Какой же глупый и злой комментарий.
Я поражена что люди не сочувствую, а пишут так и надо и т.д. сколько ненависти?! Пусть все что вы этой семье нажелали, вам вернётся бумерангом. Искренне сочувствую родителям. Это горе. Дай Бог что б еашли ребенка живой и наказали виноватых. Родителям сил и терпения.
Гость
12 января, 00:04
Успокойтесь уважаемые .....Остальные тоже все понимают
Гость
13 декабря 2024, 19:31
Тупейший комментарий
Гость
16 декабря 2024, 00:05
В чем он тупой?в правде
Гость
13 декабря 2024, 21:58
Скатертью дорога)
Гость
14 декабря 2024, 08:29
Это по вашим законом похищают невест, полная дикость! Это нужно наказывать, Всех!!!!!!!
Кто оплачивает эти публикации? Очень часто мы про них читаем здесь. Родители? Вряд ли. История имеет определенную направленность, которую задали родители - "ФСБ виноваты" и именно поэтому данную историю и раскачивают бесконечно на этом ресурсе. Так за чей счёт банкет и, главное, зачем?
Гость
14 декабря 2024, 16:03
Предлагаю в Ростове переименовать Большую Садовую в улицу Анны Цомартовой!
--------------------------РОССИЯ---------- тюрьма для народа------------------------
Гость
13 декабря 2024, 17:42
Лечитесь.
Гость
13 декабря 2024, 18:08
Гость
13 декабря 2024, 17:42
Лечитесь.
Для этого я и уезжаю в Сингапур чтобы излечиться от российской проказы-
Гость
14 декабря 2024, 06:32
Гость
13 декабря 2024, 18:08
Для этого я и уезжаю в Сингапур чтобы излечиться от российской проказы-
Так в своем лимонном Сингапуре и оставайтесь. Зачем тут сидеть на нашем сайте?
Гость
14 декабря 2024, 09:01
Троллям из редакции- позор!!!!!!
Гость
13 декабря 2024, 19:31
Она жива
Гость