RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Улицу оцепили»: в Азове эвакуировали жителей из-за повисшего на проводах дрона

Гость
21 октября, 14:56
Хотел обсудить статью.....но моё поведение оказалось подозрительным... Почему? Неужели цензура?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 15:04
Ну что вы?!... В самой демократической стране, с прозрачными выборами, независимыми судами, кристально честными чиновниками, независимыми журналистами, и т.д.....Разве может быть цензура, ограничения выражать своё мнение, задавать вопросы?
21 октября, 16:31
а то , что не в курсе?
Гость
21 октября, 17:34
21 октября, 16:31
а то , что не в курсе?
Не в курсе - в шоке!
Гость
21 октября, 15:31
Банковой вообще быть не должно уже 2,5 года
Гость
21 октября, 16:01
Почему?
Гость
21 октября, 18:56
Это Вы так решили? У психиатра давно были? Сходите - осенью всегда обострения бывают.
Гость
21 октября, 21:23
Гость
21 октября, 18:56
Это Вы так решили? У психиатра давно были? Сходите - осенью всегда обострения бывают.
Дык сейчас это норма. Печенеги, половцы, Банковая...
Гость
21 октября, 15:41
Синий- синий ёжик влез на провода- Током шибануло- вылезли глаза-- Уууу- 220 током шибануло----
Гость
21 октября, 16:49
Поэтому в технике безопасности написано: синим по проводам не лазить! Но ёжик-то читать не умеет. Не умел...
Гость
21 октября, 14:55
Надо отправить его назад на Банковую.
Гость
21 октября, 15:02
Ты хотел сказать на Охотный ряд
Гость
21 октября, 16:00
В Кремль.
Гость
21 октября, 21:53
Там рядом школа. Офигеть если на нём была взрывчатка.
Гость
22 октября, 04:30
Повадились эти дроны тут летать. Да еще и в Чалтырь приперлись. Их еще не хватало.
Гость
22 октября, 19:54
Ну просто смех и грех - уже не скрыть от народа- что питерские стратеги расписались в собственном бессилии-- скоро на балконах домов гирляндами висеть будут
Гость
22 октября, 20:04
Мишустин обратился с просьбой к правительству Украины снимите свой дрон он нам мешает жить спокойно- сказали хорошо пять лямов налички в сто долларовых купюрах- Завтра назначит вне плановое заседание правительства куда вызвали Силуанова министра финансов
Гость
21 октября, 17:20
Помните недавнюю историю про 29 лямов которые настоятельно предложили добровольно собрать с азовского бизнеса на создание дополнительной защиты от БПЛА? Эта новость опубликована на 161.ru 1 августа 2024, 16:00. Сегодня следующий этап по отработке этой "цели". С интересом отслеживаю этот кейс, интересно чем закончится этот социальный эксперимент!