RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

вос.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Давай по-мужски поговорим»: в Ростове избили водителя реанимации, который привез врача к ребенку

Гость
6 часов
Объявить шлагбаумы снт в не закона(хотя они и являются таковыми)
Гость
5 часов
Как и остальные. Все дворы в городе перегорожены, нужно конкретно знать как к дому подъехать, а та же скорая бывает с другого района и будет тыкаться в шлагбаумы и просто бетонные плиты пока найдет проезд. И всем пофиг, уже больше 20 лет.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Как и остальные. Все дворы в городе перегорожены, нужно конкретно знать как к дому подъехать, а та же скорая бывает с другого района и будет тыкаться в шлагбаумы и просто бетонные плиты пока найдет проезд. И всем пофиг, уже больше 20 лет.
Нормальные шлагбаумы давно уже с ИИ и автоматически открываются для экстренных служб. По крайней мере в Москве так.
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Нормальные шлагбаумы давно уже с ИИ и автоматически открываются для экстренных служб. По крайней мере в Москве так.
А бетонные блоки автоматически отодвигаются?
Гость
6 часов
В смысле их дорога? А какого фига они шарят у нас по Суворовскому тогда? Вот и шарьтесь по своему колхозу и не высовывайтесь за его границы! Дикари! Наброситься на спецтранспорт- это ж какими неадекватными надо быть?
Гость
5 часов
Кому какая разница куда едет скорая и кого она везёт??? Это никого не должно волновать. Каждый суслик мнит себя агрономом и думает что может что то решать!
Гость
4 часа
"Быки"?-Они и в Африке быки.
Гость
3 часа
О жителях Ростова в целом можноуже судить как себя ведут модераторы на этом сайте с народом нагло присвоели себе право закрывать рот народу
Гость
5 часов
С каких это пор перинатальный центр ездит по вызовам на дом.Он из больницы в больницу только перевозит, остальное городская скорая делает.
Гость
5 часов
Да ваше какое дело, что она там делает? Может, врач приехал осмотреть выписанную пациентку? Патронаж - не слышали? Или другая пациентка оплатила доставку её в стационар. Хозрасчёт - тоже не слышали? Как бы ни было, кулаками махать нельзя, а тем более бить человека. Это решение проблемы? Законно никак?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Да ваше какое дело, что она там делает? Может, врач приехал осмотреть выписанную пациентку? Патронаж - не слышали? Или другая пациентка оплатила доставку её в стационар. Хозрасчёт - тоже не слышали? Как бы ни было, кулаками махать нельзя, а тем более бить человека. Это решение проблемы? Законно никак?
Ага,патронаж через сутки.Патронажем поликлиника занимается.Жрать кто-то во время смены через весь город катается,а надо с собой на работу бутерброды брать.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ага,патронаж через сутки.Патронажем поликлиника занимается.Жрать кто-то во время смены через весь город катается,а надо с собой на работу бутерброды брать.
Наблюдением в динамике может заниматься любое лечебное учреждение. А вы мыслете какими-то штампами: это-скорая, это-поликлиника. Вас забыли спросить.
Гость
4 часа
Нет тут никаких скорых, медленных, врачей и прочей прозы...Есть хулиганка и телесные ...ВСЕ! И исходя из степени этого будет и решение.
Гость
3 часа
Ну руки распускать - это не дело. Как и запрещать спецтранспорту двигаться. А вот во всех снт все внутренние дороги - частные. Потому это это все расположено на их личных частных землях. Хочется кому то это или нет. Поэтому и шлагбаум - как дверь на ходе в вашу квартиру! Или в ней тоже устроим сквозной проход?
Гость
1 час
с какого момента дорога стала собственностью тех кто там живёт? бросаться на водителя скорой помощи это конечно сильно. Слабоумие полное. Водителю здоровья,врачам терпения!
Гость
3 часа
Сразу было понятно, что водила всей правды не говорит. Как всегда - просто шел, никого не трогал, тут подлетели и сразу без разговоров избили. А потом выясняется всякое, как в данном случае.