«Давай по-мужски поговорим»: в Ростове избили водителя реанимации, который привез врача к ребенку
11 октября 2024, 16:46
Гость
11 октября, 17:11
Объявить шлагбаумы снт в не закона(хотя они и являются таковыми)
Гость
11 октября, 17:45
Как и остальные. Все дворы в городе перегорожены, нужно конкретно знать как к дому подъехать, а та же скорая бывает с другого района и будет тыкаться в шлагбаумы и просто бетонные плиты пока найдет проезд. И всем пофиг, уже больше 20 лет.
Гость
11 октября, 19:53
Гость
11 октября, 17:45
Как и остальные. Все дворы в городе перегорожены, нужно конкретно знать как к дому подъехать, а та же скорая бывает с другого района и будет тыкаться в шлагбаумы и просто бетонные плиты пока найдет проезд. И всем пофиг, уже больше 20 лет.
Нормальные шлагбаумы давно уже с ИИ и автоматически открываются для экстренных служб. По крайней мере в Москве так.
Гость
11 октября, 23:24
Гость
11 октября, 19:53
Нормальные шлагбаумы давно уже с ИИ и автоматически открываются для экстренных служб. По крайней мере в Москве так.
А бетонные блоки автоматически отодвигаются?
Гость
11 октября, 17:12
В смысле их дорога?
А какого фига они шарят у нас по Суворовскому тогда? Вот и шарьтесь по своему колхозу и не высовывайтесь за его границы! Дикари! Наброситься на спецтранспорт- это ж какими неадекватными надо быть?
Гость
12 октября, 06:33
Тут надо максимально жестоко наказать этих 4 мужчин. Где власть, если государственного служащего избивают? Завтра изобьют уже полицейского, потом - если это сойдет с рук - начнут резать детей. Например, за то, что шумят или сняли абрикосу с "их" дерева. Где власть?!
Гость
12 октября, 14:42
Гость, ну скажем так, что в детишек, за то что, лазили не на свой участок яблони - груши там всякие обносить ещё во времена СССР отдельные особо одарённые садоводы стреляли из охотничих ружей, потом, само сабой, сажали их на долго.
Гость
11 октября, 17:58
Кому какая разница куда едет скорая и кого она везёт??? Это никого не должно волновать. Каждый суслик мнит себя агрономом и думает что может что то решать!
Гость
11 октября, 18:59
"Быки"?-Они и в Африке быки.
Гость
11 октября, 21:37
с какого момента дорога стала собственностью тех кто там живёт? бросаться на водителя скорой помощи это конечно сильно. Слабоумие полное. Водителю здоровья,врачам терпения!
Гость
12 октября, 04:51
При таком отношении никакая скорая не будет приезжать в такие СНТ, так как там обитают сумасшедшие люди, мнящие о себе невесть что!
Гость
11 октября, 19:44
О жителях Ростова в целом можноуже судить как себя ведут модераторы на этом сайте с народом нагло присвоели себе право закрывать рот народу
Гость
12 октября, 10:09
Тут Вы правы на сто процентов. Нормальные комментарии банят, всякий мусор печатают. Троллей.
Гость
14 октября, 11:05
Коренных жителей Ростова судить не стоит, они люди с понятием, а вот от понаехов уже тошнит 🤮
Гость
12 октября, 06:41
Надо категорически запретить законом владение отдельными гражданами землей под автодорогами. Аренду итд. У нас власть лицемерно проклинает Запад, но в Англии все дороги принадлежат Короне, и бесплатны, в Германии бесплатны автобаны.
На каком основании дорога между домами принадлежит частнику?
А простите, на фронт посылают людей защищать что, что конкретно, если скоро в России твоего - уже не останется ничего? Вот пусть те, чья земля, чьи поля, чьи леса и прут туда, ха ха ха ха.
Гость
14 октября, 11:09
Не слышали такую поговорку: « Земля принадлежит богатым, а Родина - бедным!». Та уж, что говорить, за проезд по дорогам построенным ещё при Союзе мы платим в карман ротенбергам.
Гость
11 октября, 17:43
С каких это пор перинатальный центр ездит по вызовам на дом.Он из больницы в больницу только перевозит, остальное городская скорая делает.
Гость
11 октября, 17:54
Да ваше какое дело, что она там делает? Может, врач приехал осмотреть выписанную пациентку? Патронаж - не слышали? Или другая пациентка оплатила доставку её в стационар. Хозрасчёт - тоже не слышали? Как бы ни было, кулаками махать нельзя, а тем более бить человека. Это решение проблемы? Законно никак?
Гость
11 октября, 21:03
Гость
11 октября, 17:54
Да ваше какое дело, что она там делает? Может, врач приехал осмотреть выписанную пациентку? Патронаж - не слышали? Или другая пациентка оплатила доставку её в стационар. Хозрасчёт - тоже не слышали? Как бы ни было, кулаками махать нельзя, а тем более бить человека. Это решение проблемы? Законно никак?
Ага,патронаж через сутки.Патронажем поликлиника занимается.Жрать кто-то во время смены через весь город катается,а надо с собой на работу бутерброды брать.
Гость
11 октября, 22:17
Гость
11 октября, 21:03
Ага,патронаж через сутки.Патронажем поликлиника занимается.Жрать кто-то во время смены через весь город катается,а надо с собой на работу бутерброды брать.
Наблюдением в динамике может заниматься любое лечебное учреждение. А вы мыслете какими-то штампами: это-скорая, это-поликлиника. Вас забыли спросить.
Гость
11 октября, 18:30
Нет тут никаких скорых, медленных, врачей и прочей прозы...Есть хулиганка и телесные ...ВСЕ! И исходя из степени этого будет и решение.
Гость
12 октября, 02:29
Вот и работай так без травмата.герои отлупили вчетвером, смельчаки чо там😂😂😂
Гость
12 октября, 08:21
Все дороги в СНТ содержат садоводы за собственный счёт, а реамобиль-это не легковушка. Чем тяжелее машина, тем сильнее она убивает дороги. Чтобы содержать федеральные и региональные, муниципальные дороги сколько дерут денег с людей? Транспортный налог, акциз в стоимости бензина, Платон, платный проезд, а дороги оставляют желать лучшего. Строить, содержать дороги дорогое удовольствие. А в СНТ строят и содержат дороги садоводы. Наверняка, и разговаривали и об, ясняли, и предупреждали. Так что, это "я жеврачи" обурели.
Гость
12 октября, 10:00
Это местные дорогавладельцы обурели. Вы живёте не в отдельном государстве, а в РФ. Где спецслужбы имеют право проезда везде. При советской власти и рот бы не раскрыли. А теперь они владельцы. Тьфу!
Гость
12 октября, 20:40
Гость, в нашей стране дураки и дороги. Потому что дороги по всей стране ремонтируют именно в дождь. Чтобы в ближайшее время она разбилась. И так списываются ежемесячно деньги на содержание дорог. Если давать определенные суммы и ни копейки больше. А за неправильно отремонтированную дорогу снимали с работы все начальство,кроме работяг. Они люди подневольные,им сказали они сделали
Гость
16 октября, 06:38
Обурели вы, колхоз! Когда к вам на вызов никто не приезжает, вы же первые пищите громче всех! Какие вы владельцы? Владельцы собственных какушков и не более того! Понакупили в кредит на всю жизнь сараев и ходят, плантаторы!
Гость
12 октября, 08:15
Кидай их адрес!
Гость
12 октября, 09:07
Помчишься туда на своём диване с топором?
Гость
16 октября, 06:39
Гость
12 октября, 09:07
Помчишься туда на своём диване с топором?
Ну я рядом живу, не влом с пацанами подскочить, по-мужски перетрём. Если не сдрейфят герои)))))))
Гость
12 октября, 08:52
Если полиция не может справится с проблемой
Простой народ справится отлично 👍
Гость
12 октября, 20:42
Гость, если полиция не может справиться,снять их, или на пенсию. Другим неповадно будет,и все станут отрабатывать свою ЗП
Гость
11 октября, 19:53
Ну руки распускать - это не дело. Как и запрещать спецтранспорту двигаться. А вот во всех снт все внутренние дороги - частные. Потому это это все расположено на их личных частных землях. Хочется кому то это или нет. Поэтому и шлагбаум - как дверь на ходе в вашу квартиру! Или в ней тоже устроим сквозной проход?
Гость
12 октября, 09:51
Какие проблемы? Там же есть какой-то пожилой врач из местных? Так вот, пусть и обслуживает этот местный контингент!
Гость
12 октября, 09:54
Бычье понаехало в наш город
Гость
12 октября, 15:55
Желаю быдло-куркулям, избившим водителя, когда-нибудь не дождаться "Скорой помощи". Это и будет возмездием.
Гость
16 октября, 01:09
Да какая она скорая или реанимация, если едут три часа на вызов, к парализованному человеку? Сам превращаешься в врача, а помочь не можешь так как нет нужного лекарства купировать приступ я за месяц потеряла двух родных людей, кто они после этого эта скорая или реанимация
Гость
16 октября, 01:17
Судить проще всего! Надо себя поставить на место отца
Гость
16 октября, 01:16
Вы всё такие умные а кто видел что на самом деле произошло и кто его вообще бил? А если бы он все-таки сбил женщину с ребёнком как тогда бы вы это комментировали? Что ребёнок был пьян и выпил литр водки, а мама не справилась или не усмотрела за ним
Гость
16 октября, 06:34
Колхозаны из Урожая, да-да, к вам обращаюсь! Если бы это была наглухо тонированная приора с надписью Ахмат и непонятными спецсигналами, вы бы глаза в пол опустили и даже пикнуть не посмели бы! А то вчетвером на одного накинулись. Запомните, чтобы с кем-то разговаривать "по-мужски", нужно самому быть мужиком!
Гость
11 октября, 19:55
Сразу было понятно, что водила всей правды не говорит. Как всегда - просто шел, никого не трогал, тут подлетели и сразу без разговоров избили. А потом выясняется всякое, как в данном случае.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
с-з.
756мм 81%«Давай по-мужски поговорим»: в Ростове избили водителя реанимации, который привез врача к ребенку