В центре Ростова открыли стрельбу во время драки: видео
5 октября 2024, 09:28
Гость
5 октября, 10:00
Напишите пожалуйста - какой национальности они были?
Гость
5 октября, 10:40
По форме бороды уже понятно какой религии.
Гость
5 октября, 10:48
Гость
5 октября, 10:40
По форме бороды уже понятно какой религии.
Гость, это были черти!
Гость
5 октября, 14:14
диаспора, нет?
Гость
5 октября, 10:20
Почему полиция и фсб не проверяет этих не званных гостей на предмет владения дорогими автомобилями, роскошными домами и квартирами, при том, что они нигде не работают. А вот этих, что устроили стрельбу надо открыть уголовное дело по статье Покушение на убийство. Ведь там было много мирных граждан, детей.
Гость
5 октября, 12:08
Наверно потому, что полиция и так все знает без проверок и в доле/деле
Гость
6 октября, 07:53
Гость, они мало того, что нигде не работают и не собираются работать, так еще и за жкх не платят и налоги тоже, наверняка, не платят.
Гость
5 октября, 10:15
Там же рядом отдел полиции Кировского района.
Гость
5 октября, 10:20
А в том отделе полно таких же с гор.
Гость
5 октября, 10:25
Гость, они, как всегда под плинтусом, ждут заявлений.
Гость
5 октября, 11:26
Гость
5 октября, 10:20
А в том отделе полно таких же с гор.
Блин, в яблочко!
Гость
5 октября, 11:44
А зачем эти толстые бородатые мужчины носят травматы? Не уверены в себе? Так это тогда не мужчины, значит. Понторезы. Номера блатные купили, бороды отрастили, а правилам поведения в социуме не научились.
Гость
6 октября, 08:57
Может у них бороды приклеены а они с украины?
Гость
5 октября, 12:09
Бедный Ростов 💔
Столько сброда понаехало
Гость
6 октября, 07:56
Вы правы! Такого количества всякого сброда и бездельников со всех волостей Ростов давно не видел! Резиновый он прямо! И зачем они сюда все прутся и прутся?!
Гость
5 октября, 11:33
Судя по номеру авто, у него должно быть разрешение на гранатомёт
Гость
5 октября, 11:48
Ларечники с линий любят покупать такие. Ничего этот номер не значит.
Гость
5 октября, 11:46
почему эти сальные дядьки не на сво? брутальные же с виду и с пугачами. пусть себя покажут в бою.
Гость
5 октября, 12:36
Стянку для инвалидов заняли А так не скажешь .Поэтом у на Пушкинскую не хожу .Последни й раз был в 70 х Люди были человечные а сейчас вот
Гость
5 октября, 12:30
Не работают, днем дрыхнут, а ночью приехали на Пушкинскую отношения выяснять? Тправлять их на СВО. Там хоть пользу принесут
Гость
6 октября, 07:59
Да какое СВО для них? Вы что, ребята! Их трогать нельзя. На Сво эта шушера ни за что не пойдет! Они же даже нигде не работают! Видно, только с гор спустились на своих "осликах".
Гость
5 октября, 14:13
Они с отдышкой передвигаются. Где там бойцы? Лавашом да люля закидываются постоянно, а потом еле пузо свое носят. На фронт их! Личности то установлены надеюсь.
Гость
5 октября, 13:07
Не вижу драки...толкаются как малыши 😏
Гость
5 октября, 17:38
Старческие бородатые чебуреки толкаются которые пить не умеют
Если любит с оружием ходить ,значит на передовую его , там можно вдоволь пострелять и ничего тебе за это не будет.Дпвпйье ему контракт ,он уже готов.
Гость
5 октября, 11:51
Кроме постоянной рекламы на видео ничего не видно, где стрельба?
Гость
5 октября, 20:33
Здоров, вижу, здоров, значит на фронт. Остудить кровь.
Гость
5 октября, 23:52
Тут под магнитом на Семашко и Московской наверное каждый день такое стадо сидит, пьяные и с ножами, орут на горном языке. И ни одного полисмена даже рядом не видно.
Гость
6 октября, 07:52
Так они все под крышей вашего Царя Батюшки всея Руси Владимира . Вы что думаете он у кадыркина в гостях зря Коран Целовал . Приезжая к вам в Москву кадыркин что ходит в Храм и целует Библию ?
Гость
5 октября, 20:28
Главное быть, а не казаться.
Гость
5 октября, 21:33
Желаем успеха обеим сторонам этого джихада.
Гость
5 октября, 22:33
Темноволосые граждане своим поведением уже начинают нервировать. Это типа наши арабы выходит. Ростов стал напоминать Марсель.
Гость
6 октября, 06:44
На СВО этих не до раз витых , не уверенных в себе девочек...
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%В центре Ростова открыли стрельбу во время драки: видео