RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Хочу прижать своего ребенка. Я за это жизнь отдам»: три версии странного исчезновения Анны Цомартовой

Гость
5 часов
Очень хочется верить, что девочка жива. Такая яркая, красивая, глаза смеются, улыбка. Помоги Господи ей и ее близким !
Гость
3 часа
Красиво придуманная легенда.
Гость
4 часа
У соседки кошка пропала. И совы перестали по ночам прилетать. Это меня беспокоит. А однообразные статьи на протяжении полугода каждый день раздражают, как навязчивая реклама. Имеет это только обратный эффект. Вызываем вместо сочувствия раздражение, а у некоторых и злорадство.
Гость
4 часа
О ком Вы говорите? Кто может испытывать злорадство?! У всех нормальных людей эти статьи вызывают только сочувствие и желание, чтобы девочка нашлась живой и здоровой! Среди моих знакомых нет таких нелюдей, которых бы раздражало и вызывало злорадство чужое горе! Вы про себя пишете? Это у Вас раздражение и злорадство?
Гость
4 часа
Гость, пропажа ребенка может вызвать злорадство только у людей недалеких. Проходите мимо
Гость
3 часа
Гость
4 часа
О ком Вы говорите? Кто может испытывать злорадство?! У всех нормальных людей эти статьи вызывают только сочувствие и желание, чтобы девочка нашлась живой и здоровой! Среди моих знакомых нет таких нелюдей, которых бы раздражало и вызывало злорадство чужое горе! Вы про себя пишете? Это у Вас раздражение и злорадство?
потому, что очередное вранье, поэтому и раздражает. Лучше бы искали, приняли помощь, а не заказывать статейки и участвовать в передачах, и не выливая грязь в соцсетях.
Гость
5 часов
Ещё больше разочаровалась в программе Малахова, смысла в ней нет, если не считать дополнительной огласки.
Гость
4 часа
А разве на прокремлёвском канале могут быть иные передачи?!
Гость
13 минут
Та в шпионы завербовали 100%, потома как чапман объявится и будет страшные передачи на рентв вести. Будем надеяться, что жива, здорова!
Гость
5 часов
че ещё не нашли? её какая жалость а вообще пофиг
Гость
3 часа
пофиг твое мнение и ты сам тоже пофиг.