RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Даже полиция была на моей стороне»: нашедшего гуманитарку для военных на свалке дончанина осудили

21 сентября, 13:39
А в гуманитарке разве есть боеприпасы ? Нашел человек, не для продажи, нашел на свалке!!! Какими надо быть нелюдями, чтобы это выбросить ? Наши парни воюют, все собираем по-маленьку им вещи; продукты ; свечи , а какой-то урод это выбросил, и за то, что человек подобрал это ( может он хотел привести в порядок ) и снова отправить, его осудили..я предлагаю этот суд на СВО в полном составе !
Гость
21 сентября, 13:49
ой вэй, наши парни свечи не используют, только бутылки. за дискредитацию ответишь ребе
21 сентября, 19:13
Гость
21 сентября, 13:49
ой вэй, наши парни свечи не используют, только бутылки. за дискредитацию ответишь ребе
Гость, я никого не дескридитирую. Я просто знаю , что люди собирают ( сам не собирал )
Гость
22 сентября, 14:45
21 сентября, 19:13
Гость, я никого не дескридитирую. Я просто знаю , что люди собирают ( сам не собирал )
Канашенков сообщил, что в армии все есть, кто говорит иначе - враг из Антанты.
Гость
21 сентября, 15:13
Ну, допустим. Нашли к чему прицепиться, и человека посадили. А где отчет доблестной полиции, СК, и кого там еще по сути вопроса? Кто та...., которая это сделала? Кто дел указание гуманитарку на свалку выкинуть?
Гость
22 сентября, 14:46
Выкинули, когда это была еще территорией другой страны. Поэтому не считается.
21 сентября, 14:40
Ровно сто лет назад Зощенко описывал такой же сюжет: человек нашел на улице часы и честно отнес их в милицию. Там часы приняли, задали пару вопросов, не смог ответить, подзапутался и в результате сел на пару-тройку лет. У Зощенко это была сатира, у нас это жизнь.
Гость
21 сентября, 17:47
Я хату покинул- пошёл торговать- чтоб выпивше дома- было что пожрать- Тоже Зощенко-
Гость
21 сентября, 17:08
Не делай добра не получишь зла..Был бы человек, а статья всегда найдётся.
Гость
22 сентября, 14:46
Раз посадили, значит жулик
Гость
21 сентября, 15:38
Система наполнена гнилыми людьми и к них такие же дети
Гость
21 сентября, 17:51
А детей то к чему приплёл- они жертва их бытия-
21 сентября, 15:28
Вот поэтому у меня проподает вера в нашу победу.
Гость
21 сентября, 17:49
Её и быть не должно- какая победа кто там воюет и кто ими управляет- то оленевод то аудитор- которого и не видно и не слышно- а денижки идут -ух какие крупные деньжища-ежемесячно-
Гость
21 сентября, 18:53
А что была?
Гость
21 сентября, 14:46
Так и будет, пока правит мафия.
Гость
21 сентября, 17:33
Рука руку моет в нашем ГОСУДАРСТВЕ
Гость
21 сентября, 14:39
«Он слишком много знал...»
Гость
21 сентября, 15:08
Это тот случай когда инициатива- наказуема- тихо бы увидев взял себе сколько надо и домой ни гугу по всему округу-
Гость
21 сентября, 14:09
Здесь что то не чисто не всё говорят- но одно ясно-- ПОЗОР= питерским мракобесам-
Гость
21 сентября, 18:11
Прокурора на 4 года посадить
Гость
24 сентября, 00:53
Гость, на 4 года на сво
Гость
21 сентября, 20:40
Бастрыкин Александр Иванович! А тех, кто гумманитарку выкинул, нашли? Мы ведь все ждём, что вы примите меры по данному вопросу. А все почему то сосредоточились на наказании человека, который первым увидел выброшенную гуманитарку и заявил об этом. Что происходит?!
Гость
22 сентября, 15:29
Главное - не путать причинно - последственные связи. Нашли того, который нашёл. И это главное. А за болтовство и раскрытие информации, в принципе гостайны , чек должен отсидеться, чтобы знал что можно, а что нельзя. Он дискредитировал гос органы. Ещё мало получил, по- моему. Надо было хотя бы на 10 лет строгого режима засунуть, чтоб другие знали.
24 сентября, 09:02
Стесняюсь спросить, а почему больше никто не захотел увидеть эту свалку? Кому нужно было видеть. Помните классика: " А судьи кто....?"
Гость
21 сентября, 13:58
Безответного посадили на реальный срок. Стелла Руф- условно.
Гость
21 сентября, 23:23
Судебная система Ростовской области абсолютно гнилая. Пока всех коррумпированых судей не посадят по-максималке - ни чего не будет менятся. А пока судьи неподсудны - будет судебный беспредел похлеще бандитского.
Гость
22 сентября, 23:40
Как и медицина.
Гость
23 сентября, 13:19
Кругозор-то расширяйте. При чем тут ростовская область? Ширше смотрите.
Гость
21 сентября, 19:15
Это России - только молчание приветствуется.
Гость
22 сентября, 15:29
Болтун - подарок врагу.
Гость
21 сентября, 19:57
Гум. Помощь, которую народ собирает всем миром... На помойке... А почему у гасторбайтеров оружие не отбирают и никого не привлекают?
Гость
21 сентября, 20:18
А тех, кто выкинул помощь, наказали?
Гость
21 сентября, 20:20
Так нужно разбираться чьи интересы лоббировал суд,всех установленных вместе с судьями в тюрьму и на мыло.
Гость
21 сентября, 15:57
Резонанс разрешен только про геморрой
Гость
21 сентября, 21:20
Человек нашел гуманирку получил срок. Генералы воровали миллиардами домашний арест.Все нормально? ??????
Гость
21 сентября, 21:43
Если выкинули гуманитарку, это означает, что благотворительный фонд фальшивый, деньги себе оставляет, вещи выкидывает, реализовать их невозможно.
Гость
22 сентября, 06:20
Смехдержава
21 сентября, 21:09
Вот увидите и пройдёт мимо, не то вас и посадят, такая политика сейчас, предателей и перевертышей полно в верхах!!!
23 сентября, 12:20
Эх, знали бы что сейчас творится за "ленточкой", у вас бы волосы на голове зашевелились!
Гость
21 сентября, 20:59
Тёмные дела. На первый взгляд заморщили мужика, т.к влез не в своё дело. Печально. Видимо, без г-на Бастрыкина А.И. не разобраться.
Гость
21 сентября, 21:09
Вот это называется беспределом правоохранительных органов, а кто не довез гумпомощь привлеки к ответственности?
Гость
22 сентября, 00:28
Куски андонов!!!
Гость
22 сентября, 04:24
Позор следователю,судье и кто ещё замешен в этом деле.
Гость
22 сентября, 06:57
Всех кто занимался расследованием этого дела следователей исудей, уволить и отправить на СВО.Бестолочи!!!.
Гость
21 сентября, 14:04
Пашенян заявил---=Уровень независимости Армении от России- =растёт с каждым днём=
21 сентября, 14:42
Начинай принимать-== аспирин -ты==\\ бредишь --
Гость
21 сентября, 15:39
21 сентября, 14:42
Начинай принимать-== аспирин -ты==\\ бредишь --
Читай СМИ- а не гаси пойло-
21 сентября, 18:10
Гость
21 сентября, 15:39
Читай СМИ- а не гаси пойло-
Ты говоришь черточками. И знаками равенства. Тебе надо, рядом с процедурной, подойти к чуланчику, где хранятся больничные пижамы и в полнолуние простучать в дверь следующее: --//++ ==. И тебя попустит. Гляди только не перепутай чуланчиик с коптеркой, где санитары дежурят. Выздоравливай
Гость
22 сентября, 13:16
Жить в стране становится веселей
Гость
22 сентября, 17:53
Гость, и до нас с тобой доберутся... Например, наркоту подкинут
Гость
21 сентября, 15:45
В России есть группа (прослойка) людей, которые имеют возможность влиять на решения власти, и они влияют, причём таким образом, что люди не знают что делать: смеяться или плакать, т.е. то ли это клоуны, ненормальные, неадекватные злыдни из очередного "шоу" (старт апа) или же поднявшие голову враги нашей страны. У известного журналиста Андрея Караулова есть информация о том, что враги России, финансируемые Ходорковским, состряпали "линию" вброса информации в общество под названием: "Гарант ничего не гарантирует", собирая туда материал вот ровно типа описанного в данной статье абсолютно очевидно против кого направленный. Так может быть было бы правильно, если бы Бастрыкин посмотрел со своей точки зрения вот на эту на псевдозаконную расправу?
Гость
21 сентября, 17:56
А короче можно- энти люди коими вы озадачились- = ШПИЁНЫ= внедрённые ещё Черчилем в 19-м году
Гость
21 сентября, 20:29
Гость
21 сентября, 17:56
А короче можно- энти люди коими вы озадачились- = ШПИЁНЫ= внедрённые ещё Черчилем в 19-м году
Не-е-е-е-е... не в 19-м. "Новоделы". "Системой" взрощенные.
Гость
21 сентября, 14:15
В хуторе щепкин- \ ну там где давеча бродячий эмигрант нашу девочку хапал \- ящик с гуманитарной помощью упёрли ночью вырвав с потрохами со стены сельсовета привинченном на болты м- 17-
Гость
21 сентября, 18:56
Вот и все ясно
Гость
21 сентября, 19:30
много пробелов .... тема не раскрыта
Гость
22 сентября, 14:27
У нас все законы чтобы люди сидели и не писали,
Гость
22 сентября, 17:50
Если за хранение гильз такой срок дали?! То сколько бы ему дали за хранение боеприпасов?
Гость
22 сентября, 17:51
и у меня пропала вера
Гость
23 сентября, 08:52
Не посадили его. Дали условно. Так что ненадо утрировать.
Гость
23 сентября, 15:06
Не делай добра не получаешь зла от этой страны
Гость
23 сентября, 18:49
Как же эта смердящая система себя защищает, сажая невиновных. Сказать больше, кто пытается бороться с беспредел ом и безнаказанностью.
Гость
25 сентября, 20:27
Какой творится кошмар и произвол! Мы сами себя уничтожим!
Гость
21 сентября, 19:55
причем тут гуманитарка и боеприпасы , хранение боеприпасов запрещено, за это человека и осудили не надо все тащить в сои карманы , хоть нашел хоть купил незаконное хранение вот и все развели тут демагогию
Гость
22 сентября, 00:09
Человек про патроны забыл, они от прежнего ружья остались, а ему умысел шьют, разницу увидь, или ты тот самый невменяемый судья?