RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Голубев прокомментировал пожар на нефтебазе возле Каменска-Шахтинского

28 августа 2024, 12:20
попов то звали? а то как пожару то распространятся?
Гость
28 августа 2024, 20:23
Да, почему с попами горит и не тухнет?
Гость
29 августа 2024, 07:43
Гость
29 августа 2024, 07:43
Да, почему с попами горит и не тухнет?
Гуньдяев должен приехать на помощь .
28 августа 2024, 10:58
Во времена СССР цистерны были в земле, значит это было целесообразно
Гость
29 августа 2024, 10:41
Тогда много чего по уму было.
Гость
28 августа 2024, 09:03
только и может комментировать ... после всего что происходит в области отставка ему не поможет ....
Гость
28 августа 2024, 10:40
так и не грозит.
Гость
28 августа 2024, 11:03
Гость, только тюрьма пожизненная.
Гость
28 августа 2024, 09:07
Василь, за нефтебазу в Пролетарске, тоже говорил что никто не пострадал.
Гость
28 августа 2024, 09:08
Ну теперь мы спокойны говорящая голова отчиталась. Все хорошо горит по плану !
Гость
28 августа 2024, 09:18
Когда на фронт Вася и Лёху бери
Гость
28 августа 2024, 21:36
Нужны они там, как рыбе зонтик. Какой от них там толк будет?
Гость
28 августа 2024, 09:45
Ну ничего, скоро Паша сольёт всю эту псевдоросиянскую шляпу и все владельцы тележичных ботов отъедут далеко и наааааааадолго за подрыв конституционного сстроя в РФ!
Гость
28 августа 2024, 09:52
Да вы оптимист, батенька
28 августа 2024, 09:57
Подрыв конституционного строя ?? Я это уже слышал в 1977-78 году насчет Сахарова и Солженицына.А сейчас в честь них улицы называют
28 августа 2024, 12:18
28 августа 2024, 12:18
Подрыв конституционного строя ?? Я это уже слышал в 1977-78 году насчет Сахарова и Солженицына.А сейчас в честь них улицы называют
предатели власовцы назвали улицы в честь предателей, вот же неожиданность))
Гость
28 августа 2024, 09:14
Шо, опять?!
Гость
29 августа 2024, 07:58
Гость, нуу не то чтобы совсем! ну вообщем да! 😂 Нюанс..
Гость
28 августа 2024, 10:06
По оценке специалистов, угроза распространения огня на жилые дома и соседние объекты отсутствует, — такое сообщение появилось в официальном телеграм-канале Голубева. Заученные фразы
Гость
28 августа 2024, 11:00
Понторезы в очередной раз получили оплеуху.
Гость
28 августа 2024, 12:00
Янтарный - Чемодан - Черный Дельфин
Гость
28 августа 2024, 10:38
А мы что в ответ?
Гость
28 августа 2024, 11:21
Посадим недовольных.
Гость
28 августа 2024, 12:08
В ответ голубю??? А если вы про прилёт, так это и был ответ. Правда, несоизмеримо слабее. Пока....
Гость
28 августа 2024, 10:10
Ципсота щас начнёт всех успокаивать что всё хорошо и строго по плану
Гость
28 августа 2024, 11:14
А ты считаешь, что главстерх просчитался и был не прав??? Опрометчиво.
Гость
28 августа 2024, 10:43
Да, дорого обходится государству бездействие отдельных персонажей.
Гость
28 августа 2024, 11:02
Гость, "спасибо" плешивому персонажу.
Гость
28 августа 2024, 19:59
Вся ПВО Москву охраняет, на регионы не хватает
Гость
28 августа 2024, 20:26
Не вся! В нашем регионе тоже есть и даже в Ростове.
Гость
28 августа 2024, 09:01
Не может быть, что бы Василий не сбил беспилотники. Может надо СК заняться частыми пожарами на нефтебазах. Бензин дорогой и всегда можно на лево сплавить.
Гость
28 августа 2024, 09:18
кто-то активно стал разбираться с нефтебазами, наверно конкуренты с Украины.
Гость
28 августа 2024, 09:21
Опять криптопомоечный губербот принялся метать свои токены на супостатном тележном блокчейне! Народ, включайте мозги, эти юрлица прикрываясь ФИО чиновников создают на вас цифровые активы(ЦФА)!
Гость
28 августа 2024, 10:43
Мы родились в комендантский час Под колпаком, будто смеха ради, А тот колпак искусно сшил для нас Один веселый дядя. Мы в колпаках и под колпаком Ходили строем и слагали песни О том, как мы хорошо живем Под колпаком все вместе. Треснул дядин колпак. Треснул, только ветер подул. И стало ясно: Дядя был не дурак, Дядя всех нас надул.
Гость
28 августа 2024, 12:11
Знатный комментатор , только фразы всего две , пентиум то первого поколения
Гость
28 августа 2024, 12:15
Какой то план горящий.
Гость
28 августа 2024, 16:29
Пародия это, а не губернатор! Обидно, что Ростовской областью управляет этот человек.
Гость
28 августа 2024, 18:06
Медалист зато все губеры под санкциями а он нет не удивлюсь если этот списочный бензин в курс к хохлам пойдет
Гость
28 августа 2024, 18:32
Во времена СССР, уже давно был бы в солнечном Магадане.
Гость
28 августа 2024, 21:00
Только и могут комментировать да батюшек звать молиться....стыдно за нашу власть, а вокруг разгул коррупции, бездействия и страха людей за будущее, вот так и живём....
Гость
29 августа 2024, 07:16
не раскачивайте лодку крысу тошнит
Гость
29 августа 2024, 07:18
Он что комментатором подрабатывает. Только и слышно комментировал комментировал А по факту он ничем не занимается!
Гость
29 августа 2024, 07:43
"Берем попкорн и наблюдаем»: Алаудинов. Это было в первые дни вторжения в Курскую область. А что сейчас, продолжать?