RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

761мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На западе Ростовской области сбили пять беспилотников

22 августа 2024, 10:49
А на Садовой часть балкона рухнула, тоже хлопок был!
Гость
22 августа 2024, 14:39
198395827, это ты не корректно на унитаз ходишь.
Гость
22 августа 2024, 06:57
Ох этот губернатор всё у него без повреждений. А в итоги!
Гость
22 августа 2024, 07:41
Да это даже не он сообщает))
Гость
22 августа 2024, 06:15
Зачем сбивать? Люди трудились, строили и тут взяли и сбили. Беспилотники куда то летели, их ждали, эх..
Гость
22 августа 2024, 08:00
Их ждали? Вы ждали? Вы безумец! Что такое разрушенные города и людские судьбы? Мы все должны быть благодарны военным ,за наше спокойное небо ,за нашу размеренную и спокойную жизнь! Что с Вами не так? У Вас так все плохо в жизни что Вы жаждете каких то трагических событий в нашей Ростовской области? Свою Родину нельзя предавать даже такими глупыми и безумными комментариями! Вы глупец!
Гость
22 августа 2024, 08:27
Гость
22 августа 2024, 08:27
Их ждали? Вы ждали? Вы безумец! Что такое разрушенные города и людские судьбы? Мы все должны быть благодарны военным ,за наше спокойное небо ,за нашу размеренную и спокойную жизнь! Что с Вами не так? У Вас так все плохо в жизни что Вы жаждете каких то трагических событий в нашей Ростовской области? Свою Родину нельзя предавать даже такими глупыми и безумными комментариями! Вы глупец!
Да, все именно так плохо по жизни как вы пишите! Люди вокруг гибнут третий год - а у вас значит все хорошо, у вас спокойное небо, спасибо военным?! Вы нормальный вообще? Нет никакого спокойного неба! Есть просто ваш пофигизм. Вы считаете что раз конкретно над вами не гремят взрывы, то все хорошо. Вам плевать на Курск, Белгород, Донецк, Херсон, Харьков, Одессу, Киев. Ну а мне - нет. Вы пишите - "разрушенные города и людские судьбы" - вот за них-то я и переживаю, а не за свою шкуру, и мне нет разницы бомбят меня или Харьков. Так что никакой благодарности я ни к кому не испытываю, провались они все пропадом.
Гость
22 августа 2024, 09:22
Гость
22 августа 2024, 09:22
Их ждали? Вы ждали? Вы безумец! Что такое разрушенные города и людские судьбы? Мы все должны быть благодарны военным ,за наше спокойное небо ,за нашу размеренную и спокойную жизнь! Что с Вами не так? У Вас так все плохо в жизни что Вы жаждете каких то трагических событий в нашей Ростовской области? Свою Родину нельзя предавать даже такими глупыми и безумными комментариями! Вы глупец!
Кстати, вопрос: а куда девалась гражданская авиация Ростова-на-Дону? Почему не работает наш новенький аэропорт? Но это та, риторический вопрос, можете не отвечать, все и так понятно . Это из-за спокойного неба, разумеется.
Гость
22 августа 2024, 06:56
чем в этот раз сбили !?
22 августа 2024, 09:05
Гость, валенком
22 августа 2024, 09:16
огнеборцы расскажут, если им смартфоны не запретят)))
Гость
22 августа 2024, 07:15
И один сегодня ночью сбили в Новошахтинске, только почему то наша администрация вообще старается обо всём умалчивать.
22 августа 2024, 10:52
Потому что она - власть!
Гость
22 августа 2024, 07:23
Ну что? Как всегда наши военные сработали на отлично! И я думаю , что вся Ростовская область Вас благодарит, за Ваш профессионализм! За Вашу заботу о людях!Спасибо Вам огромное ребята! Преклоняюсь перед Вами!!! Вы настоящие патриоты России!!!
Гость
22 августа 2024, 08:04
🤝👍👋
Гость
22 августа 2024, 08:30
Интересно, а как вы оцениваете работу наших военных в Пролетарске, м? А на границе Курской области?
22 августа 2024, 09:17
15 рублевый, твои военые дно
Гость
22 августа 2024, 07:13
Чё то снова горит
Гость
22 августа 2024, 07:25
пора объявлять СМСсбор на пво ...
Гость
22 августа 2024, 08:46
Ростов на Дону видели хвост беспилотника слышали грохот в ясном небе, народ не тупой всё понимает
Гость
22 августа 2024, 10:28
В сороковых годах все комментаторы воен.сводок за своё словоблудие уже б работали ударным трудом на стройках народного хозяйства.