RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

755мм 21%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Четвертые сутки горит нефтебаза в Пролетарске: онлайн-репортаж

Гость
19 августа 2024, 18:48
это последствия а про причину говорить никто не хочет
Гость
20 августа 2024, 00:03
Почему не хочет. Причина в безалаберности, все просто. Во всех локациях подобного рода включен GPS спуфинг и беспилотники летают как бы на Испанией, а не Ростовской областью, а здесь было пофик заморачиваться. Вот об этой причине и поговорят, когда потушат. А все остальные причины - цели будут достигнуты
Гость
20 августа 2024, 10:28
Гость
20 августа 2024, 10:28
Почему не хочет. Причина в безалаберности, все просто. Во всех локациях подобного рода включен GPS спуфинг и беспилотники летают как бы на Испанией, а не Ростовской областью, а здесь было пофик заморачиваться. Вот об этой причине и поговорят, когда потушат. А все остальные причины - цели будут достигнуты
Цели кем будут достигнуты? Срочниками? Контрактники заканчиваются? А до них - мобилизованные? А до тех - профессиональная армия? Может вы со своими родными пойдете достигать целей?
Гость
20 августа 2024, 11:36
Гость
20 августа 2024, 11:36
Цели кем будут достигнуты? Срочниками? Контрактники заканчиваются? А до них - мобилизованные? А до тех - профессиональная армия? Может вы со своими родными пойдете достигать целей?
Не плачь
Гость
19 августа 2024, 16:36
Это не первый и не последний пожар- При Путине Россия пожарами убывать начала-
Гость
20 августа 2024, 05:43
Какое тушение она выгорела вся что там тушить
Гость
20 августа 2024, 05:55
Всем помогаем а на саоих денежек нехватает собираемся где гуменярная помощь? Где самолёты где колоны с помощью из за границы? Там за рубежом пункт и наш бюджет полетит и поедят колоны, воруют нагло бессовестно дуже не скрывают отмывка денег не перечисляйте ни копейки, Россию обокрали полностью подумайте это сговор
20 августа 2024, 11:35
Почему изначально не была задействована авиация? Почему какой-то .. с бугра, депутат Дындыкин во все услышание чешет бред? Почему все, как не у людей???
Гость
20 августа 2024, 11:58
Чьими жизнями цели будут достигнуты???!!!!
Гость
20 августа 2024, 07:58
Пожарную службу развалили изнутри. Командиров и их приближенных оставили в погонах, то есть на госслужбе в МЧС со всеми привилегиями и льготами. Большую часть пожарных оставили на аутсорсинге, то есть приняли на работу по обычным трудовым договорам, ни имеющим к госслужбе никакого отношения. В итоге один и тот же пожар едут тушить сотрудники МЧС (с з/п в 2,5-3 раза больше, чем у обычных пожарных) и рядовые вольнонаемные специалисты, у которых з/п на уровне прожиточного минимума, а обязанностей при тушении пожара больше всего. Поэтому рядовые пожарные массово и стали увольняться. Тушить большие пожары, как этот, сейчас некому.
Гость
20 августа 2024, 13:07
21 век на дворе,тушат методом-выгорит,само потухнет.Спасибо Шойгу,МЧС развалил,МО проворовалось😔
Гость
19 августа 2024, 18:19
Пожарный за тридцатку жизнью рискует,а кто его детей кормить будет, если травма случится? Вот и будет гореть долго, а гореть там есть чему
Гость
19 августа 2024, 21:30
А его туда никто не посылал.
Гость
20 августа 2024, 21:41
да уж . косплей чернобыля. тоже не знали куда едут, на что идут
Гость
19 августа 2024, 20:47
Хотелось, чтобы все причастные к этому страшному событию понесли жестокое наказание и организаторы и наплевавшие на охрану такого объекта
Гость
20 августа 2024, 10:22
Они сейчас в Баку гуляют
19 августа 2024, 16:04
правильно сказал Колмогоров, зажали бабки на РЭБ и охрану. А в результате потери 100 миллионов.
Гость
20 августа 2024, 11:45
У них, все думаю застраховано
Гость
20 августа 2024, 12:26
Одна ракета дороже стоит.
Гость
19 августа 2024, 22:50
У меня там сын тушит
Гость
20 августа 2024, 17:25
Даст Бог - всё с ним будет хорошо. Молитесь
Гость
19 августа 2024, 17:57
Скоро пожарник- на вес золота будет-При такой нагрузке и системном характере возгораний быстро ребята выдохнутся-
Гость
19 августа 2024, 18:50
что там тушить. пусть догорает
Гость
19 августа 2024, 19:06
Пикут перожки значить за одно с питерскими преступниками- сегодня база горит- завтра твоя пекарня вспыхнет-
Гость
20 августа 2024, 11:25
Это только начало.К концу года как Украины наладит выпуск более 1.000000шт Дронов военного значения а это уже не до шуток...
Гость
22 августа 2024, 16:14
Эксперт то какой умный Фамилия какая.Ему парковку мести.Охранять нельзя.Потеряет.
Гость
22 августа 2024, 17:30
Шойгу подготовил лучшую СВО за все время с 1991 г...
Гость
20 августа 2024, 09:05
Я бы посоветовал не паниковать! Цели СВО будут достигнуты по любому!
Гость
20 августа 2024, 10:22
Одна их них успешно поражена 18.08 в Пролетарске?
20 августа 2024, 12:10
Иди на
Гость