RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Режим повышенной готовности»: Голубев прокомментировал пожар на нефтебазе после атаки БПЛА

19 августа, 05:44
Василичу как дорога жизни нужен доступ к Баку чтобы через их газопровод продавать газ Европе...иначе просто крах на горизонте.
Гость
19 августа, 00:08
Зато геостратег наш в Баку смотался. Там его опустили ниже плинтуса. Встречал его, аж целый заместитель премьера. Ну ещё и бывший певец Палад Бюль Бюль Оглы. Хорошо хоть не таксист с табличкой в руках, на выходе из аэровокзала встретил. По хорошему его полиция с наручниками должна была встретить.
Гость
19 августа, 09:23
Ну, если он полетит в любую цивилизованную страну, то там именно так и произойдёт. И я не про таксиста.
Гость
19 августа, 09:54
У нас тут в группе собирают с жителей деньги для пожарных. 43 тысячи рублей уже люди скинули. Пишут цитирую: Добрый вечер, односельчане! В связи со сложившей ситуацией в городе Пролетарск, пожарные и горожане, которые помогают и не могут от туда выехать, просят помощи. Сигареты, минеральная вода, продукты питания, медикаменты( мазь от ожогов, обезболивающие). Будет прикреплена ссылка на группу, там ведётся сбор денежных сред на закупку необходимых товаров. Там же будет вся отчётность о помощи ,которую предоставили. Все ,кто не равнодушен, помогите, пожалуйста, людям ,которые там сейчас борются с пожаром!!! Всем заранее спасибо 🙏 В новостях пишут что «пожарные обеспечены трехразовым питанием. Воду подвозят, обеды, завтраки организованы, ужины. Очень активно занимаются этим.» Вот не знаю кому верить.
Гость
19 августа, 10:10
А к путину обращались? Он всегда всем помогает.
Гость
18 августа, 21:08
Режим повышенной готовности к повышению готовности, к хлопку.
Гость
18 августа, 21:21
Что то подсказывает интуиция что от чего-то отвлекают и к чему-то готовятся,главное чтоб опять не проглядели как в Курске.
Гость
19 августа, 08:01
Боевые танки на фронте защищают сетками,а нефтеналивные резервуары нет.Наверно страховку хорошую хозяева получают.
Гость
19 августа, 08:11
Когда Вася и гоп компания пойдут на фронт. А мы возьмём попкорн и будем смотреть как быстро закончится это мероприятие
Гость
19 августа, 08:09
Это как готовится к готовности каким образом Вася?
Гость
19 августа, 09:24
Это очередной успех. Так держать.
Гость
19 августа, 09:42
С праздником!!!
Гость
19 августа, 11:16
Не пойму как сбивают сто обломки подают то на нефтебазы, то на жилые дома, наши ПВО стоят на территории нефтебаз и на чердаках жилых домов, ну не могут обломки упасть дальше 150-300 метров от точка поражения
Гость
18 августа, 21:51
Может надо не "режимы повышенной готовности" вводить пост-фактум, а обеспечить НПЗ и нефтебазы средствами ПВО ?
Гость
18 августа, 21:59
А нету, все дачу Путина охраняют.
Гость
18 августа, 22:02
Так все деньги профукали уже.
Гость
18 августа, 22:25
В ночь еще раз по военным объектам в городе Николаеве была нанесена отличная серия ударов- Всего николаевцы насчитали 20 «прилетов» в четыре волны»- Вторая волна ударов пришлась по Николаевской нефтебазе и по заводу "Зоря-Машпроект", где производится продукция военного назначения- "Ночью по Николаеву носились десятки скорых. Больницы сейчас заполнены, а в городской морг помещают только "крутых"- простых вэсэушников складывают на улице в черных мешках штабелями рядом с моргом"-
Гость
19 августа, 08:45
кугут,ты всё сны свои пересказываешь. подпиши контракт с мо, не будь клоуном.
Гость
19 августа, 10:12
Под контролем ВСУ по состоянию на 18.08 в Курской области находится 78 населённых пунктов, площадь занятой территории порядка 1200 кв.км.