перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Пролетарского района прокомментировал пожар на нефтебазе, по которой ударили БПЛА

Гость
18 августа 2024, 18:44
Пожар тушат до сих пор, и по расчетам пожарных тушить еще очень долго, при этом тушат пожарные, которые уже более одних суток на ногах , не спали и уже должны были смениться на работящей смене, но всем абсолютно все равно. Фактор вредности тоже сумасшедший , но об этом все молчат . Все как всегда . В мчс и пожарных частях Ростовской области уже очень давно происходит непонятно что , отношение к работникам ужасное, зарплаты оставляют желать лучшее … очень жаль, что люди такой опасной и важной профессии вынуждены работать в таких условиях и с таким отношением.. в Москве получают информацию из Области , а начальство в области делает все для галочки …
18 августа 2024, 19:29
кого не устраивает з.п., уличная реклама, Т.В. радио, как говорится - вэлком.
Гость
18 августа 2024, 19:36
18 августа 2024, 19:36
кого не устраивает з.п., уличная реклама, Т.В. радио, как говорится - вэлком.
А ты наверное из этиХ коррумпированных начальников раз так пишешь!?
Гость
18 августа 2024, 19:54
Гость
18 августа 2024, 19:54
А ты наверное из этиХ коррумпированных начальников раз так пишешь!?
За весь период СВО мы так и не научились работать на упреждение - на уровне руководства и управления. Даже после ухудшения обстановки следуют заявления «ситуация под контролем». При этом тактично умалчивается - под чьим...
Гость
19 августа 2024, 09:27
Ай-яй-яй. Как же так, а?! Как неожиданно и вероломно.
Гость
19 августа 2024, 11:55
Позорище
Гость
18 августа 2024, 23:57
У нас тут в группе собирают с жителей деньги для пожарных. 43 тысячи рублей уже люди скинули. Пишут цитирую: Добрый вечер, односельчане! В связи со сложившей ситуацией в городе Пролетарск, пожарные и горожане, которые помогают и не могут от туда выехать, просят помощи. Сигареты, минеральная вода, продукты питания, медикаменты( мазь от ожогов, обезболивающие). Будет прикреплена ссылка на группу, там ведётся сбор денежных сред на закупку необходимых товаров. Там же будет вся отчётность о помощи ,которую предоставили. Все ,кто не равнодушен, помогите, пожалуйста, людям ,которые там сейчас борются с пожаром!!! Всем заранее спасибо 🙏» Вот не знаю кому верить. В группе люди якобы деньги на обеды пожарным собирают
Гость
19 августа 2024, 06:36
😄😄😄😄😄😄😄😄😄😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 августа 2024, 08:17
Гость, денег нет но вы тушисте
Гость
19 августа 2024, 08:20
Гость, денег нет но вы держитесь
Гость
19 августа 2024, 08:05
А где охрана с прожекторами и дробовиками?
Гость
19 августа 2024, 08:19
Гость, да поймите вы это бесполезно какие дробовики !
Гость
19 августа 2024, 11:32
Гость
19 августа 2024, 11:32
Гость, да поймите вы это бесполезно какие дробовики !
Тогда спасет только сетка-рабица.
Гость
18 августа 2024, 20:01
Не знаю насколько правда что тут мэр пишет насчёт 250 машин пожарных и всего остального глаза не видели и не слышали
Гость
18 августа 2024, 20:35
Просто огромная туча черного дыма садится на город !! Тушат и никак не могут потушить. Бедные МЧС .
Гость
18 августа 2024, 20:34
Огромный СТОЛБ ДЫМА САДИТСЯ НА ГОРОД !!
Гость
19 августа 2024, 01:37
Ох уж эти обломки... Сегодня обгонял, точнее объезжал пожарку. Там зил лохматых годов троил и вонял бензином, стрелял в глушак, но двигался из Котельниково со скоростью 30км ч. В Орловке 2 экипажа мирно пили кофе у придорожной кафешки... Все время сбивают, то нефтебазами, то домами. Когда уже ракетами на подлетел станут сбивать?
Гость
19 августа 2024, 08:18
горит хоть по плану !?
Гость
19 августа 2024, 10:13
Не кто там не кого не кормит и не поит🤦‍♀️