перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Пролетарске после атаки БПЛА загорелась нефтебаза

18 августа 2024, 06:53
Про "обломки" поражающие цели, уже даже не смешно! Придумайте что нибудь свежее.
Гость
18 августа 2024, 11:02
Запомните--- Россия Великая Держава! И победа будет за нами!!! Много врагов внутренних в России! Но время покажет, что Россия великая страна!
Гость
18 августа 2024, 11:07
Гость, ура ура!!!! Путин вперёд!!!
Гость
18 августа 2024, 11:57
Гость
18 августа 2024, 11:57
Гость, ура ура!!!! Путин вперёд!!!
К чему Ваше ура- ура? А наш президент лучший!!!
Гость
18 августа 2024, 12:29
А в чем величие? У меня пенсия 150 баксов. В любой не такой "великой" стране побольше в разы. И зачем мне такое "величие"?
18 августа 2024, 06:54
Да, военным благодарность. Но мы же не тупые. Откуда прилетел БПЛА? С Одессы? Его запустили где-то здесь. Понятно, небо на границе перекрыто и за это отвечают военные. Так откуда летят БПЛА? Спят усталые игрушки и с ними спят органы?
Гость
18 августа 2024, 07:37
Может гастарбайтеры со строек запускают?
Гость
18 августа 2024, 08:16
Органы? Вы уточните, кто с БПЛА должен из органов боротся? Паспортный стол, разрешители, следователь или инспектор ДПС?
Гость
18 августа 2024, 10:38
Гость
18 августа 2024, 10:38
Органы? Вы уточните, кто с БПЛА должен из органов боротся? Паспортный стол, разрешители, следователь или инспектор ДПС?
Полумиллионная шайка бандгвардии...
Гость
18 августа 2024, 07:17
укры.. думают что взорвать нефтебазу. сделают нам плохо( у нас вся таблица Менделеева. страна бензоколонка. вам конец желто синий тряпка)
Гость
18 августа 2024, 08:30
гость, они всегда были тупые как пробка. англо саксы регулируют их как вассалов. .
Гость
18 августа 2024, 08:34
гость, тупее нации на планете ну нет.. ж.... Си.
Гость
18 августа 2024, 08:42
Гость
18 августа 2024, 08:42
гость, они всегда были тупые как пробка. англо саксы регулируют их как вассалов. .
гость, тупость. минусуйте меня😂
Гость
18 августа 2024, 06:30
Огромная благодарность нашим военным охраняющим наше небо,наше спокойствие!Здоровья Вам настоящие мужчины , удачи в Вашей нелегкой службе! Пускай у Вас все будет отлично! Спасибо Вашим матерям воспитавших Вас!
Гость
18 августа 2024, 07:30
Гость, пока вы будете нахваливать всё это будет продолжаться и наращивать обороты вплоть до ракет
Гость
18 августа 2024, 07:56
Гость
18 августа 2024, 07:56
Гость, пока вы будете нахваливать всё это будет продолжаться и наращивать обороты вплоть до ракет
Я не нахваливаю,я так считаю! Это моя жизненная позиция! Вы спокойно спали, потом завтракали, а в этот момент военные несли свою службу! Или Вам этого мало? Я не устану благодарить военных, пожарных, всех тех кто несет службу!
Гость
18 августа 2024, 09:02
Гость
18 августа 2024, 09:02
Я не нахваливаю,я так считаю! Это моя жизненная позиция! Вы спокойно спали, потом завтракали, а в этот момент военные несли свою службу! Или Вам этого мало? Я не устану благодарить военных, пожарных, всех тех кто несет службу!
Неужели не понятно что это его доп. заработок писать всякую чушь. Пора б и попривыкнуть.
Гость
18 августа 2024, 08:44
их как собак загнанных гонят.. туда. глаза откройте вассалы)
Гость
18 августа 2024, 08:47
гость, это це.. европейцы. а выехать не могут.. чудики. 95 вас направит куда надо)
Гость
18 августа 2024, 08:49
Гость
18 августа 2024, 08:49
гость, это це.. европейцы. а выехать не могут.. чудики. 95 вас направит куда надо)
гость, АТо билет в один ☝конец!!!
Гость
18 августа 2024, 11:26
Я была в разных странах,но хочу сказать, что Россия моя Родина! Европа это иллюзия благополучия! И многие верят в эту иллюзию! Жаль! Россия страна возможностей!
Гость
18 августа 2024, 13:40
Возможности да, великолепны, можно враз лишится всего нажитого за жизнь, как в Курске, Орске и пр. Европейцы даже не мечтают о таких возможностях...
Гость
18 августа 2024, 15:22
Гость
18 августа 2024, 15:22
Возможности да, великолепны, можно враз лишится всего нажитого за жизнь, как в Курске, Орске и пр. Европейцы даже не мечтают о таких возможностях...
Повторюсь--- что сидим, ждем? Давно бы уехал в Европу! Обстоятельства в жизни бывают разные, даже в Европе. ! Вы там тоже можете лишиться всего поверьте,но Вы слепы,глухи и поверьте неумны!
Гость
18 августа 2024, 17:40
Гость
18 августа 2024, 17:40
Повторюсь--- что сидим, ждем? Давно бы уехал в Европу! Обстоятельства в жизни бывают разные, даже в Европе. ! Вы там тоже можете лишиться всего поверьте,но Вы слепы,глухи и поверьте неумны!
Гость, чудик, езжай) бла бла бла..
Гость
18 августа 2024, 10:34
Вассалы едят сало!
Гость
18 августа 2024, 10:54
Гость, много укры
Гость
18 августа 2024, 09:26
Загорелась и загорелась, новую построят.А вот в Сумах рефрижераторы для героев курской дуги срочно ищут,места в моргах закончились.
Гость
18 августа 2024, 09:40
Гость, падали там сейчас много.
Гость
18 августа 2024, 10:35
🤣🤣🤣🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️
Гость
18 августа 2024, 12:26
А в Ростове еще нет?
Гость
19 августа 2024, 08:42
горит строго по утверждённому плану!?
Гость
19 августа 2024, 09:34
Ну и ладно. Зато виноград в этом году хороший урожай даст.
Гость
19 августа 2024, 09:39
Говорили сверхзвук! а нет…. это нефтебаза врезалась в БЛА
Гость
19 августа 2024, 09:38
надо послушать доклад Голубева что он скажет?
Гость
18 августа 2024, 08:50
Победа будет за Россией!!
Гость
18 августа 2024, 09:29
Сталин., так и быть добру.
Гость
19 августа 2024, 10:02
А "за" - это как далеко?
Гость
18 августа 2024, 11:24
Да у нас этих нефтебаз,главное жертв и разрушений нету!
Гость
19 августа 2024, 08:33
Гость, да пусть горит это план такой