RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

вос.

754мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жители Ростовской области и Кубани слышали сильный грохот. Что это было?

10 августа 2024, 23:08
пуканы тик-ток войск в Курской перешли на сверзвук
Гость
11 августа 2024, 09:46
Значит тик-ток войска кормят сбалансированной пищей.
Гость
11 августа 2024, 12:38
Нет, это заря дивного нового мира.
Гость
10 августа 2024, 21:29
Голубь на сверхзвуке пошел
Гость
12 августа 2024, 07:05
Хорошо бы! Но куда?
Гость
10 августа 2024, 21:04
Всё нормально, ничего не происходит, всё под контролем, все службы в штатном режиме, всё хорошо.
Гость
10 августа 2024, 23:33
Ну напишите метиорит упал или НЛО приземлилось, ну самолёт на сверх звук перешел и 10 районов вокруг услышали.... не держите людей за дураков, не будете дураками выглядеть.
Гость
10 августа 2024, 20:49
Брехня. Не списывайте всё на "сверхзвук"
Гость
10 августа 2024, 22:15
Вы сами слышали? Было тихо, потом этот взрыв и звук реактивного самолета. Если это не сверхзвук, то что, падение самолета в обратной перемотке? Свою версию предложите, если не устраивает официальная.
Гость
11 августа 2024, 09:22
Гость
11 августа 2024, 09:22
Вы сами слышали? Было тихо, потом этот взрыв и звук реактивного самолета. Если это не сверхзвук, то что, падение самолета в обратной перемотке? Свою версию предложите, если не устраивает официальная.
слушай а раньше . что они так не летали.. на сверх... хватит людей за идиотов считать.. в Курске тож сверхзвуковые.. !!!???
Гость
14 августа 2024, 21:55
Да, это у них стандартная отмазка, чуть что — переход на сверхзвук😏 и ведь бестолочи не понимают, что на самом деле никакого такого "перехода" нет! Самэто звук, похожий на резкий, гормкий треск с раскатами возникает возникает, когда самолёт уже движется со сверхзвуковой скоростью!
Гость
11 августа 2024, 00:52
У меня кот проснулся...
Гость
11 августа 2024, 06:08
гость, а у меня встал.
Гость
11 августа 2024, 09:51
Гость
11 августа 2024, 09:51
гость, а у меня встал.
Кот встал?
Гость
11 августа 2024, 14:56
Гость
11 августа 2024, 14:56
Кот встал?
Гость, ч--- Н бестолоч
Гость
10 августа 2024, 20:50
А Василь когда проснётся и пояснит ситуацию?
Гость
10 августа 2024, 21:26
Он о народе думает...
Гость
10 августа 2024, 23:04
Это были инопланетяне! Летели мимо из туманности Андромеды. У нас решили дозаправиться водой и сигаретами.
Гость
11 августа 2024, 09:25
респект
Гость
10 августа 2024, 23:16
День строителя сегодня, может с этим что то связано?
Гость
12 августа 2024, 07:09
Это, наверное, у плиточников плитка так громко отлетала! Мазилы они.
Гость
10 августа 2024, 20:47
мы в Ейске. над заливом довольно низко пролетели два истребителя. наверно уже можно писать об этом.
Гость
10 августа 2024, 21:28
Мои комментарии удаляют
Гость
11 августа 2024, 07:26
ну врать вам не привыкать
11 августа 2024, 11:36
самолёт на сверх звук ушёл. ой мляяяя и это слышала почти вся ростовская область. где батайск и где миллерово где оба населённых пункта слышали этот бабах. да от них друг от друга около 200 км. а звуки перехода на сверх звук гасятся в пределах зоны 4-5км
11 августа 2024, 11:43
власти сами не знают что это было. а если и знают то врут заведома. что б панику не сеять(типа ложь во благо). вояки наши даже ни чего ещё не сказали по этому поводу. а гуково уже знает. врут полюбому!
10 августа 2024, 20:57
Да не переход на сверхзвук , а пролет на сверхзвуке!
Гость
11 августа 2024, 09:46
Если грохот слышали от Кущевской и до Гуково, то это видно самолетное стадо перешло на сверхзвук. Они в это время мигрируют с севера на юг и время от времени переходят на сверхзвуки.
Гость
11 августа 2024, 11:43
Достаточно одного самолета, летящего на сверхзвуке. Фронт звуковой волны движется за самолётом все время, пока он на сверхзвуке.
Гость
12 августа 2024, 07:11
Прямо, как перелетные птицы!
15 августа 2024, 15:08
Гость
15 августа 2024, 15:08
Достаточно одного самолета, летящего на сверхзвуке. Фронт звуковой волны движется за самолётом все время, пока он на сверхзвуке.
Один адекватный ответ! Но дураки свою волну гонят ...
Гость
11 августа 2024, 06:07
опять жёлтого синего цвета 🎨 в пыль сливали.
Гость
10 августа 2024, 23:29
вы в своем уме писать такое ....Самолет глупо врать одни доврались.и теперь бедные люди страдают. противно читать вас
Гость
10 августа 2024, 23:48
Не читайте, не мучайте себя. Тут единственная хоть какая-то официальная информация (от Гуково), все остальные ведомства отмолчались.
Гость
11 августа 2024, 09:18
это тебя противно читать
Гость
10 августа 2024, 23:49
А мэрия что скажет на этот счет?
Гость
11 августа 2024, 07:38
Гость, это план такой!
Гость
12 августа 2024, 07:10
Она сначала посоветуется с застройщиками, которые в то же время являются депутатами Думы или Зак. Собрания.
Гость
11 августа 2024, 07:27
очередная сказочка про сверх звук тут один уже вешал лапшу
Гость
11 августа 2024, 08:00
Гость, тут полно жёлтого синего. дэзу гонят.
Гость
11 августа 2024, 08:11
Может это Серёня?
Гость
11 августа 2024, 08:29
Гость, ушастый?
Гость
10 августа 2024, 23:31
вруны вы вот и все
Гость
11 августа 2024, 07:29
у вас теперь каждый грохот сверхзвук
Гость
11 августа 2024, 14:49
От этих переходов на сверхзвук дрожат дома и полы трясутся а потом и трещины по стенам пойдут и сами дома развалятся.
Гость
11 августа 2024, 17:54
Вот позавчера пара вертолётов прямо над домом прошла, вот то был звук! Даже сигналки у машин сработали!
Гость
10 августа 2024, 21:18
Всё верно,после хлопка отчётливо слышался рёв самолёта
Гость
11 августа 2024, 08:43
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть слова Васи Голубева!!!
Гость
12 августа 2024, 07:13
Прямо как у известного Лени Голубкова. Помните его крылатую фразу: куплю жене сапоги!
Гость
11 августа 2024, 09:49
Наверное планетяне на сверзвук перешли пролетая мимо нашей планеты
Гость
11 августа 2024, 09:49
А может это наш сокол на самолете Поликарпова в воздушном бою сбил звено самолетов F 16?
Гость
11 августа 2024, 13:18
Пила у лесорубов в Аксайском районе сломалась...
Гость
11 августа 2024, 14:52
Это наши самолеты отошли на заранее выбранные позиции. Отрицательное наступление, так сказать.
Гость
11 августа 2024, 20:59
Васямбу птицына взятка разорвала)))