пуканы тик-ток войск в Курской перешли на сверзвук
Гость
11 августа, 09:46
Значит тик-ток войска кормят сбалансированной пищей.
Гость
11 августа, 12:38
Нет, это заря дивного нового мира.
Гость
10 августа, 21:29
Голубь на сверхзвуке пошел
Гость
12 августа, 07:05
Хорошо бы! Но куда?
Гость
10 августа, 21:04
Всё нормально, ничего не происходит, всё под контролем, все службы в штатном режиме, всё хорошо.
Гость
10 августа, 23:33
Ну напишите метиорит упал или НЛО приземлилось, ну самолёт на сверх звук перешел и 10 районов вокруг услышали.... не держите людей за дураков, не будете дураками выглядеть.
Гость
10 августа, 20:49
Брехня. Не списывайте всё на "сверхзвук"
Гость
10 августа, 22:15
Вы сами слышали? Было тихо, потом этот взрыв и звук реактивного самолета. Если это не сверхзвук, то что, падение самолета в обратной перемотке? Свою версию предложите, если не устраивает официальная.
Гость
11 августа, 09:22
Гость
10 августа, 22:15
Вы сами слышали? Было тихо, потом этот взрыв и звук реактивного самолета. Если это не сверхзвук, то что, падение самолета в обратной перемотке? Свою версию предложите, если не устраивает официальная.
слушай а раньше . что они так не летали.. на сверх... хватит людей за идиотов считать.. в Курске тож сверхзвуковые.. !!!???
Гость
14 августа, 21:55
Да, это у них стандартная отмазка, чуть что — переход на сверхзвук😏 и ведь бестолочи не понимают, что на самом деле никакого такого "перехода" нет! Самэто звук, похожий на резкий, гормкий треск с раскатами возникает возникает, когда самолёт уже движется со сверхзвуковой скоростью!
самолёт на сверх звук ушёл. ой мляяяя и это слышала почти вся ростовская область. где батайск и где миллерово где оба населённых пункта слышали этот бабах. да от них друг от друга около 200 км. а звуки перехода на сверх звук гасятся в пределах зоны 4-5км
власти сами не знают что это было. а если и знают то врут заведома. что б панику не сеять(типа ложь во благо). вояки наши даже ни чего ещё не сказали по этому поводу. а гуково уже знает. врут полюбому!
Гость
11 августа, 09:46
Если грохот слышали от Кущевской и до Гуково, то это видно самолетное стадо перешло на сверхзвук. Они в это время мигрируют с севера на юг и время от времени переходят на сверхзвуки.
Гость
11 августа, 11:43
Достаточно одного самолета, летящего на сверхзвуке. Фронт звуковой волны движется за самолётом все время, пока он на сверхзвуке.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
756мм 69%Жители Ростовской области и Кубани слышали сильный грохот. Что это было?