RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

7 м/c,

сев.

756мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
Происшествия Жители Ростовской области и Кубани слышали сильный грохот. Что это было?

Жители Ростовской области и Кубани слышали сильный грохот. Что это было?

Ответ оказался только у администрации Гуково

Грохот прозвучал 10 августа около 18:30 | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUГрохот прозвучал 10 августа около 18:30 | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU
Грохот прозвучал 10 августа около 18:30
Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Вечером 10 августа над Ростовской областью раздался звук взрыва — он прозвучал около 18:30. Грохот слышали в разных районах донского региона, в том числе в Кущевском и Староминском районах Краснодарского края.

Ситуацию прокомментировали в администрациях Новочеркасска и Гуково.

— Просим соблюдать спокойствие. Причиной громкого звука послужил переход самолета на сверхзвук, — говорится в телеграм-канале гуковской администрации.

— Несколько человек написали в личные сообщения, что слышали громкий, похожий на взрыв звук, — написал в своем телеграм-канале глава новочеркасской администрации Юрий Лысенко. — Ничего не могу сказать об источнике звука, но повода для беспокойства в любом случае нет. Все новочеркасские службы работают в штатном режиме, никаких происшествий не зафиксировано.

Комментариев от региональных властей пока нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
Гость
ТОП 5
Рекомендуем