RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ударили в грудь, вывернули обе руки и потащили». Подробности жестокого избиения 87-летнего жителя Москвы в автобусе

10 августа 2024, 10:12
трэш конечно,это папаша с сыном,два у ты рка,кстати папаша риэлтор и рантье, возможно знакомы ,старый конфликт...
Гость
10 августа 2024, 11:29
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать-
10 августа 2024, 17:53
Гость
10 августа 2024, 17:53
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать-
маме своей покажи 🤡
Гость
10 августа 2024, 12:39
Старость никто не уважает, тупые не понимают, что сами состарятся и получат тоже самое. Люди, вы нелюди
Гость
10 августа 2024, 14:40
«Тот, кто организовал и готовил военный мятеж, кто поднял оружие на боевых товарищей, — предали Россию и ответят за это», — заявил глава государства. ЧВК Вагнера предатели и преступники, я полностью согласен со словами Президента Путина.
Гость
10 августа 2024, 14:58
Ну, собственно, как и он сам.
Гость
10 августа 2024, 23:18
Гость
10 августа 2024, 23:18
Ну, собственно, как и он сам.
Как это верно.
Гость
10 августа 2024, 05:46
Этот Гринчий еще тот жук!
10 августа 2024, 07:36
Гость, Какой ещё "тот"?
Гость
10 августа 2024, 09:27
А ты чей жук? Если есть факты, выкладывай.
Гость
10 августа 2024, 10:43
На украине бы деда за такое просто к столбу скотчем примотали.
Гость
10 августа 2024, 23:19
А в скрепной россии предпочитают забивать)
Гость
10 августа 2024, 12:58
Старик должен меньше говорить вслух в общественных местах, раз у него голова и язык не дружат! Тем более, больной человек пусть больше сидит в парках и любуется лебедями, ходит в музеи, в церкви- успокаивает душу! Не нужно искать приключения в его глубоком возрасте. То, что произошло с ним в транспорте, не оправдывает молодых нападающих- но мы не видели этот сценарий и можем только догадываться.
Гость
10 августа 2024, 14:41
Тебе бы надо меньше в соцсетях советов дурацких давать, глядишь до пенсии доживешь!
Гость
10 августа 2024, 14:59
А что он не так сказал? Я с ним полностью согласен, потому что этот монумент на Варварке у Кремля позорит Россию, впрочем, как и те, кто в самом Кремле и у власти, включая верховного.