RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

вос.

760мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Атакуют десятками. Собрали самые массовые «прилеты» беспилотников на Ростов — инфографика

Гость
5 августа 2024, 13:58
так этот рекорд которому нет аналогов тоже записывать в достижения и прорыв! просто времени на раскачку нет, нам нужен толчёк!
Гость
5 августа 2024, 16:18
...дамский?
Гость
5 августа 2024, 16:44
Переносной толчёк замаскированный под портфель за геостратегом носит специально обученный воин.
Гость
5 августа 2024, 13:58
Василий Голубев : Что случилось? Почему все это происходит?
Гость
5 августа 2024, 18:26
Медвепутам выдать сачки и пусть ловят!
Гость
5 августа 2024, 13:59
+ потопили подводную лодку. Вы правду то говорите
Гость
5 августа 2024, 14:05
Ну потопили и потопили. Все равно ее списывать собирались. Да и вообще устаревшая была, обслуживание дорогое. Так что даже хорошо что избавились от этого хлама.
Гость
5 августа 2024, 16:48
Гость
5 августа 2024, 16:48
Ну потопили и потопили. Все равно ее списывать собирались. Да и вообще устаревшая была, обслуживание дорогое. Так что даже хорошо что избавились от этого хлама.
Лодка, которую потопили была новая. И её после первого попадания починили. И опять поломали. Но я не верю фейкам, так как Канашенков сказал - потерь нет.
Гость
5 августа 2024, 23:25
Гость
5 августа 2024, 23:25
Лодка, которую потопили была новая. И её после первого попадания починили. И опять поломали. Но я не верю фейкам, так как Канашенков сказал - потерь нет.
Конечно потопили и не одну а сразу 10 штук 😂 ты в эти сказки веришь?
Гость
5 августа 2024, 18:28
Толчок, в смысле подсрачник, или унитаз!?
Гость
5 августа 2024, 18:55
Да? А шо случилось? Может, причины назовёте? Или ссыкотно правду сказать?
Гость
5 августа 2024, 13:59
Удар возмездия будет!?
Гость
5 августа 2024, 14:24
так это и есть возмездие!
Гость
5 августа 2024, 13:56
Ошибаться можно врать нельзя кто сказал ?
Гость
5 августа 2024, 14:30
однако у противника есть право на защиту от супостата
Гость
5 августа 2024, 16:42
Читал фантастический рассказ 60-х годов про освоение планеты на которой остались только слабые дроны. А колонизаторы приехали на супер мощных танках. Так вот слабые дроны в хлам ушатали супер танки, так как объединялись в гиганские стаи.
Гость
5 августа 2024, 17:35
А где красные линии
Гость
5 августа 2024, 20:14
В 1941 году начальником службы ПВО г. Москвы был Генерал-майор Михаил Громадин. Благодаря его титаническому труду, и возможностью быть расстрелянным в застенках ОГПУ (не знаю, что перевесило больше), на Москву не прошел ни один самолёт противника! Так может надо возродить СМЕРШ?
Гость
5 августа 2024, 21:09
какие злые люди -ни с того ни с сего атакуют нас
Гость
5 августа 2024, 13:36
К НГ будут руины.
Гость
5 августа 2024, 14:46
поэтому Москва понемногу перемещается за Урал
Гость
5 августа 2024, 15:21
Гость
5 августа 2024, 15:21
поэтому Москва понемногу перемещается за Урал
Это отлично, там замечательно
Гость
5 августа 2024, 14:25
и это ещё "Нептуны" не прилетали....
Гость
5 августа 2024, 16:49
Там много интересного есть, что может приземлится неожиданно.