RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 25%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Ростова полыхает дом-памятник. Публикуем видео

Гость
4 августа, 17:21
У нашего сити-менеджера никогда ничего не срастается: обещал фонтан на площади Ленина восстановить - а получается гиперларёк женщины с восточным именем; обещал здание винно-водочного завода под торгово-развлекательный центр использовать, не изменяя внешнего исторического облика - а теперь принимает решение об уничтожении этого памятника архитектуры ради очередного уродливого ЖК. А уж когда он хочет избавиться от каких-то охраняемых законом зданий, то эти здания или горят, или их экскаватор "нечаянно" сносит.
Гость
5 августа, 15:00
Кинотеатр "Россия" еще вспомните
Гость
5 августа, 13:13
Интересно, в здании администрации надежная проводка ? Не замкнет ?
4 августа, 15:57
Хотели взять под охрану .. ну не надо уже смешить людей . Дом в самом центре … пожар .. 💯 % Леша дал добро и получил откат !
Гость
4 августа, 20:32
Лёша так не работает. Лёша сначала получает откат, а потом дает добро!
Гость
4 августа, 16:14
Ну не срослось и решили спалить. Как обычно это делают а Ростове
4 августа, 16:14
почерк один и следы ведут к уваси с лехой
Гость
4 августа, 15:59
Так Арташес с Лехой весь старый Ростов спалят
Гость
4 августа, 16:16
А на месте появится очередная уродливая стекляшка, чья-то гостиница, офис-центр или элитный жк...
Гость
4 августа, 22:07
Голубев продолжает жечь!
Гость
4 августа, 22:36
Лелик ?
Гость
4 августа, 17:12
Разве может дом-памятник содержаться в таком ужасающем виде! Даже по фото видно, что власти сделали все, чтобы его просто не стало.
Гость
4 августа, 20:18
Ничего не выживет после дяди Вовы, доедим Россию ура
Гость
5 августа, 02:39
Пластинку, смени !
Гость
4 августа, 16:31
На месте нашли две пустые бутылки путинки.
Гость
4 августа, 17:41
дома-памятники надо содержать после того, когда все жители обеспечены жильём
Гость
4 августа, 19:00
Хотеть и делать разные действия....Что то часто центр горит...., а власти типа ни при чем....
Гость
5 августа, 10:12
Будет новый человейник. Как-то часто враги народа действуют подобным методом.
Гость
4 августа, 16:01
такие заброшки любят посещать, дети, подростки и бомжи. кто-то поиграл со спичками. результат не хороший.
Гость
4 августа, 16:06
обыватель, надо их освободить и денацифицировать.
Гость
4 августа, 16:12
Ага. С утра. Дети, подростки и БОМЖи. Толпами. И ну давай играть со спичками.
Гость
4 августа, 16:17
Меня терзают смутные сомнения...
Гость
4 августа, 16:40
надо всё уничтожить, чтоб всё сгорело, чтоб можно было строить высотки. ну что думаете, дураки, что ли, кому это будет выгодно, конечно, застройщиком и наша администрация ничего не смотрит?
Гость
4 августа, 16:29
Страна дураков. То поезд, то газ, то наводнение, то пожар и т. д. и т. п.