RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кричали от страха и умирали в муках: две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане

22 июля 2024, 15:03
Нормально ГрЫгорий? -Нормально Константин.
Гость
22 июля 2024, 14:26
вот сразу видно у людей никаких проблем в жизни нет раз им что-то нужно такого плана
Гость
22 июля 2024, 11:56
Квест испытали? И чо орать то?
Гость
22 июля 2024, 14:38
Это Дагестан детка.
Гость
22 июля 2024, 15:05
На дубу сыдел варон и клювал свая нога а зачем нога клювал вот такой его судба.
Гость
22 июля 2024, 15:52
Зачем туда вообще ехать?
Гость
22 июля 2024, 16:47
Одни хотят поживиться на всём, плевать на безопасность. Другие насмотрелись он-лайн игрулек и теряют грань игра-реальность, хотят драйвУ!... Печально. Соболезнования родным. Видеть последние минуты жизни и смерть своего ребенка, причем по-глупости - это жутко!
Гость
22 июля 2024, 17:38
Дикий народ,дикие нравы.
Гость
22 июля 2024, 12:07
Почему не сделать закон, запрещающий все квесты?
Гость
22 июля 2024, 13:04
Зачем все? есть безопасные, направленные на решение головоломок
Гость
22 июля 2024, 12:17
Совсем мозгов нет, что ли?
Гость
22 июля 2024, 13:11
Неудивительно, что россияне предпочитают в таких квестах. Это у них развлечение в игровой манере. А СВО в неигровой - работа.
Гость
22 июля 2024, 14:19
Где наши пожарные проверяющие, неужели допустили к работе это заведение?! Депутаты, закройте эти злачные места, иначе бесшабашные люди дорого обходятся нашему государству!
Гость
22 июля 2024, 20:52
Что за дикость такая? Запретить необходимо такие развлечения
Гость
22 июля 2024, 16:55
Традиционно отмечу низкий уровень комментаторов, которые даже в таком жутком случае вякают в стиле "сами виноваты". Посмотрел бы, как бы они вякали, крича от боли и помирая от болевого шока, как эти бедные девушки.
Гость
22 июля 2024, 18:37
У комментаторов достаточный уровень,чтобы не вляпаться туда,куда вляпались эти номинанты на премию Дарвина.
Гость
22 июля 2024, 19:30
Скажите, высокоуровневые, а кто виноват? Девушек жалко, но должна же у потенциальной будущей матери присутствовать хоть какая-то доля инстинкта самосохранения, которая бы скомандовала: "Беги отсюда и больше сюда ни ногой!". Пусть сами пилят себе руки и отжигают себе части тела. Люди ради селфи падают в пропасть - пропасть виновата? Лезут на вагоны - вагоны виноваты? "Посмотрел бы" - ты видел когда-нибудь, как люди горят на пожарах или под напряжением? А я бы не посмотрел, потому что видел по роду профессии, и этот ужас не забывается . Удивительно другое: в квартирах газ проверяют, утечки и пр. А здесь весь набор апокалипсиса на жертву в наручниках - и никому до всего этого не было дела?
Гость
23 июля 2024, 10:35
Да, уровень сопереживания нулевой. Но это нормально для этого ихнасилованного телевизором общества. "Ибо не ведают, что творят"