RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ростовскую область за ночь атаковали 47 беспилотников

22 июля, 15:59
Восьмой десяток василичу! Примите во внимание!
Гость
22 июля, 07:46
Это можно тоже записывать в достижения или прорыв а может стабильность за 25 лет
Гость
22 июля, 08:13
Пусть украиньские пенсы записывают,за их счёт вечеринка.
Гость
22 июля, 08:26
Гость
22 июля, 08:13
Пусть украиньские пенсы записывают,за их счёт вечеринка.
Да, только восстановление разрушенного и жилищные сертификаты украинцев пока что оплачиваешь ты)) Но продолжать мечтать можно, это пока официально не запрещено)
22 июля, 08:49
Гость
22 июля, 08:13
Пусть украиньские пенсы записывают,за их счёт вечеринка.
Гость, пятнашкин ты подумай какая у тебя будет пенсия и будет ли она у тебя вообще 🤣🤣🤣
Гость
22 июля, 12:19
от ландшафтного пожара сгорел морозовский военный аэродром. в эти же минуты догорал нпз в туапсе. вот цена непотушенному окурку.
Гость
22 июля, 09:10
Слава Российсой Армии! Путин вперед!
Гость
22 июля, 09:28
Торецкое направление — фронт ВСУ между Северным и Нью-Йорком распадается!!
Гость
22 июля, 10:09
Ройсисо это как?
Гость
22 июля, 10:13
Гость
22 июля, 09:28
Торецкое направление — фронт ВСУ между Северным и Нью-Йорком распадается!!
и движется к Уралу
Гость
22 июля, 08:49
Успешно отразили хлопки?
Гость
22 июля, 14:01
«Искандеры-М» поразили два эшелона с личным составом ВСУ в ДНР!
Гость
22 июля, 15:14
Гость
22 июля, 14:01
«Искандеры-М» поразили два эшелона с личным составом ВСУ в ДНР!
Свекломойке больше не наливать!
22 июля, 15:36
Гость
22 июля, 14:01
«Искандеры-М» поразили два эшелона с личным составом ВСУ в ДНР!
Гость, судя по канашенкину они уже НАТО по второму кругу уничтожают🤣🤣🤣
Гость
22 июля, 11:07
На шаг вперед стратег думать не способен. Конечно это все неожиданно для тех кто в бункере наглухо. Они же должны были молча отдать нам свои территории под нашими массированными атаками калибров, ониксов, искандеров, Х-22, Х-50, Х 101, кинжалов, дронов... А они видишь ли, что удумали, дроны запускать в место пуска. Ой-вей!
Гость
22 июля, 14:24
Ошибка резидента
Гость
22 июля, 09:11
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
22 июля, 10:06
Так распродажа России - это уже или ещё не?
Гость
22 июля, 10:13
это о пристроивших свои гроши и семьи в Черногориях? )))
22 июля, 18:00
Гость
22 июля, 10:06
Так распродажа России - это уже или ещё не?
Гость, это скрепы😁
Гость
22 июля, 11:02
Одна страна - значит одна страна. Что вы делаете там - будет и здесь.
Гость
22 июля, 11:01
А нас то Zа что?
Гость
22 июля, 11:01
"Я принял решение..." (С)
Гость
22 июля, 14:15
Когда мы эту заразу изничтожим, чтобы жить спокойно?!
Гость
22 июля, 15:12
начни с себя поскорее
Гость
22 июля, 19:29
Василич еще тебя переживет
Гость
22 июля, 11:56
фаб 5000 им не весело шары с орбит вылетают за 4 км сказка однако им)
Гость
22 июля, 12:29
да, особенно если их ронять на своих же.
Гость
22 июля, 10:59
Да ладно, это свои бумерангом стали возвращаться
Гость
22 июля, 14:05
Белоусов заявил, что руководствуется принципом "ошибаться можно, врать нельзя"
Гость
22 июля, 09:20
Без паники! Все кому надо- на посту!
Гость
22 июля, 09:55
А кому не надо?
Гость
22 июля, 12:53
На форуме рассадник паникеров и ждунов! Куда смотрят органы?
Гость
22 июля, 13:43
как ты бредишь под стекломоем или... вот и смотрят за тобой и ждут...