RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-в.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Силы ПВО перехватили беспилотник в небе над Ростовской областью — Минобороны

Гость
20 июня 2024, 10:38
161 ru .Пишите подробно что в Ростовской области . В остальном без Вас узнаем . Спасибо
Гость
20 июня 2024, 13:17
Ээ,им 30 гривень отбивать надо
Гость
20 июня 2024, 13:54
Гость
20 июня 2024, 13:54
Ээ,им 30 гривень отбивать надо
А тебе что надо отбить?
Гость
20 июня 2024, 15:25
Гость
20 июня 2024, 15:25
А тебе что надо отбить?
Гость, тебе уже отбили гриву
Гость
20 июня 2024, 09:10
А в винницкой,киевской и днепропетровской областях не перехватили.Минус ещё одна электростанция.
Гость
20 июня 2024, 10:03
Гость, дрова им в помощь.
Гость
20 июня 2024, 09:08
Это тоже честь плана? и сколько он будет действовать
Гость
20 июня 2024, 08:32
Больше не будет?
Гость
20 июня 2024, 09:55
Будет. Будут сбивать. Пока не выбьют полностью осиное гнездо...
Гость
20 июня 2024, 10:04
Гость
20 июня 2024, 10:04
Будет. Будут сбивать. Пока не выбьют полностью осиное гнездо...
Боевой Утконос, на Банковой,
Гость
20 июня 2024, 08:36
Традиция
Гость
20 июня 2024, 11:25
Бесполезно их сбивать. Масса сведённых с ума московским телевидением даже не догадывается сколько здесь мечтателей о ликвидации московской экономики. Не долетят беспилотники, так местные люди сами дойдут до НПЗ принадлежащим москвичам и сами разберутся что делать с российскими электросетями для остановки московской экономики. Сегодняшние московские миллиардеры останутся без копейки на хлеб.
Гость
20 июня 2024, 13:42
Украина на оборонной выставке= Евростат- 24- во Франции\ во куда пошло проникновение культуры Украинской\- показала беспилотник- =камикадзе= =Булава= не Богдана Хмельницкого случаем\- это точный аналог Российского=Ланцет= Зачем изобретать велосипед-- Но его технические характеристики превосходят наш\ а может брешут как и наши-- Продолжительность полёта до 1 часа- -скорость 100 км-- как мой моцик БМВ -- Р- 35- 1943 год выпуска--Радиус действия до 60- км с ретлянслятором-- На видео- весьма впечатляет технический уровень заводов Украины-- конечночто там своё а что Бадена и Шульца нам не ведано-
Гость
20 июня 2024, 14:12
Я как российский налогоплательщик запрещаю тратить мои деньги на не нужные ракеты ПВО. Пусть чиновники и олигархи сами за свои личные деньги защищают свой нефтяной бизнес.
Гость
20 июня 2024, 14:29
Очередной утконос,
Гость
20 июня 2024, 10:03
Слава России. Путин великий. равных нет, Победа будет за ними. враг капитулирует.
20 июня 2024, 11:24
"Коммунизм победит!"- писали на лозунгами великого могучего СССР...а победил Талибан
Гость
20 июня 2024, 15:25
20 июня 2024, 15:25
"Коммунизм победит!"- писали на лозунгами великого могучего СССР...а победил Талибан
280648886, не лукавь.. хлопчик.
Гость
20 июня 2024, 09:12
Дай Бог добра служащим ПВО за из безупречную службу!!!