перейти к публикации
33 комментария к публикации

Посетители ресторана в Азове избили персонал, а потом наехали машиной на полицейского

Гость
18 июня, 17:48
Оного полицая машиной давит водила второй полицай с автоматом за спиной спокойно наблюдает кто сильней БМВ или его напарник-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 18:01
Ростовчане любят смешное.... ;)
Гость
18 июня, 16:24
Национальность?
Гость
18 июня, 17:18
Угадай с одной попытки
Гость
18 июня, 17:28
Того что кидался известна, а те, что толпой не могли загасить психопата-терпилы.
Гость
18 июня, 18:28
Питерский-
Гость
18 июня, 16:36
Ставлю на чёрное
19 июня, 07:34
Не поверите. Они русские
19 июня, 09:08
Быдла и среди белых хватает
Гость
18 июня, 16:09
И снова представители самой мирной религии.
Гость
21 июня, 13:02
Гость, причем тут религия?
Гость
18 июня, 18:15
Одного полицая машиной давит второй спокойно наблюдает закинув за спину автомат
Гость
18 июня, 17:32
Сами жители способствуют тому, что эти заполоняют наши земли. А сколько молодых девушек шляется с ними? Куда смотрят родители???
Гость
18 июня, 17:44
Проснись: - уже Батайск проехали... кто они? Они здесь родились, в отличии от тебя.
Гость
18 июня, 16:10
Ополченцы, бывшие или будущие.
Гость
18 июня, 21:39
,,Моментально все остаются друзьями. По крайней мере, больше чем за пять лет, что я работаю, это так, — сказал Логвиненко" )))))
Гость
18 июня, 23:35
даже Макрон заявил что французы наполовину армяне!
Гость
19 июня, 05:56
А, может быть, они евреи или цыгане?!
Гость
19 июня, 08:53
Да-да, у нас полная Нахичевань французов 😁😁😁
Гость
19 июня, 13:08
Родословная Макрона исходит из Большие Салы-
18 июня, 18:46
Побольше бы таких !!! Они сильно повышают потенцию у пенсионеров..
Гость
18 июня, 16:51
мае в одном из ресторанов Азова разгорелся конфликт между двумя посетителями и персоналом. Словесная перепалка быстро переросла в драку, пишет пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
Гость
18 июня, 17:30
Верни взрослым телефон - это не приставка
Гость
18 июня, 21:02
Приехали хлопцы на задержание, задерживайте ! А стоять позади авто, а не у водительской двери, провоцируя на статью, кстати, на законных на то основаниях, сравнимо с гаишником, гуляющим по пешеходному переходу взад вперед, и провоцируя водителей на нарушение. Вот если бы, это был КАТОК, голова по другому начала бы работать ! Пора на высшем уровне, вот такую подстрекательски показушную практику запретить, и каждый случай такой показухи, разбирать ведомственно, в конкретном случае, о неисполнении должностных полномочий.
Гость
18 июня, 21:30
Полиция как всегда на « высоте», когда у нас будут нормальные силовые органы, которые пресекают, а не приезжают после того как...
Гость
18 июня, 21:43
Да, это не детвору и баб с плакатом пинать, тут у палицаев полномочия все
Гость
18 июня, 22:51
В белых штанах и черной рубашке какое то недоразумение. Его нужно было первого вырубать, чтоб из подтишка не толкался.
Гость
19 июня, 06:22
Вау, как интересно живут люди в Азове. Все так эмоционально, так экспрессивно! Ростов - болото, Азов - крутяк.
Гость
19 июня, 13:31
бычьеее
Гость
22 июня, 07:07
Про национальность опять тишина?
Гость
18 июня, 17:34
Как персонал разговаривает и обращается к посетителям, так лучше б помолчали... глядишь и драки не было, и носы были целы и челюсти в порядке.
Гость
19 июня, 06:00
Скорее всего, все дело как раз в персонале, который неадекватно воспринимает посетителей. В Ростове в кафе "Золотой колос" на пл. К.Маркса посетителям просто хамят.