RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мертвы все захватчики заложников в ростовском СИЗО — источник

16 июня, 13:01
Так и надо, четко и без лишней болтовни !
Гость
16 июня, 13:17
👏👏👏👍👍👍
16 июня, 16:24
Только надо это делать при задержании , потом проблем меньше , а не когда эти бармалеи дел натворят .
Гость
16 июня, 13:00
Силовикам огромный респект!
Гость
16 июня, 13:37
Террористами надо не сроки давать, а.....
Гость
16 июня, 15:06
Так то оно так, только студентов с плакатами, бабушек и математиков из МГУ тоже по этим статьям закрыли, их тоже в расход ?
16 июня, 16:16
Гость
16 июня, 15:06
Так то оно так, только студентов с плакатами, бабушек и математиков из МГУ тоже по этим статьям закрыли, их тоже в расход ?
Ты давай по конкретным этим случаям, тебе что их жалко?
Гость
16 июня, 17:56
Гость
16 июня, 15:06
Так то оно так, только студентов с плакатами, бабушек и математиков из МГУ тоже по этим статьям закрыли, их тоже в расход ?
Каких бабушек и математиков по 205 статье закрыли?
Гость
16 июня, 13:43
ВОТ ТАК БЫ ВСЕГДА.КАРДИНАЛЬНО РЕСПЕКТ .ЧТОБ ДРУГИМ УРОК
Гость
16 июня, 13:57
Ликвидировали ! Самое правильное. Это опыт для остальных
Гость
16 июня, 14:06
Силовикам огромный респект и уважение! Отлично сработано! И конечно здоровья и продвижения по службе!
Гость
16 июня, 14:11
Правильно сделали. Другим будет урок. Жёстко и быстро. Так и на СВО надо действовать. А не медленно продвигаться. А руководство ГУИН, в соседнюю камеру сажать, за раздолбайство. В стране надо вводить жёсткие меры, на период СВО. И возвращать высшую меру наказания. Как при СССР было. А то отменили всё, под себя. Это предательство Родины, автоматически статью вменять. Хватит сопли жевать. 5 коллона не спит. Всё законы срочно менять. И в первую очередь Конституцию.
Гость
16 июня, 16:53
Ты сам то готов со своими хозяйчиками за разрушенную вами медицину и пенсию ответить?
Гость
16 июня, 17:32
цинизм- фашизм и садизм- у тебя зашкаливают-
Гость
16 июня, 17:33
-------------ИДЯ В ТУАЛЕТ- НЕ СНИМАЙ БРОНЕЖИЛЕТ---------------------------
Гость
16 июня, 12:58
как быстро
16 июня, 16:02
На ваш ресурс надо в прокуратуру заявление написать, что бы проверили на экстремизм
Гость
16 июня, 16:55
а на тебя в живой уголок, шо б базок твой зачиняли. )
16 июня, 20:44
Гость
16 июня, 16:55
а на тебя в живой уголок, шо б базок твой зачиняли. )
Моя твоя не понимает. Если у тебя есть какой-то базок, то это твои проблемы.
Гость
16 июня, 12:56
👍👍👍
Гость
16 июня, 16:01
Повезло руководству СИЗО и ..., что силовики уничтожили всех лиц, которые взяли заложников.
Гость
16 июня, 13:41
Просто так в тюрьмах не бунтуют, еще и группами. Проверить ментов никто не хочет? Или 6 трупов вообще не повод?
Гость
16 июня, 13:45
Гость, просто так в тюрьмах не сидят.
16 июня, 15:58
Что, исламистов жалко стало?
Гость
16 июня, 16:51
Гость
16 июня, 13:45
Гость, просто так в тюрьмах не сидят.
Наивный!..
Гость
16 июня, 13:23
Пишут, что некоторые из убитых были в наручниках, т.е. их застрелили уже после задержания. Врут, наверное.
Гость
16 июня, 13:40
Вот откуда Вы взяли такую информацию? Сейчас понапридумывают. А даже, если и так, что, не заслужили?
Гость
16 июня, 15:32
Трое скончались не сразу. Логично, что им были одеты наручники. От греха подальше. Но скорой помощи они не дождались.
16 июня, 16:17
Да и Аллах с ними, неё жалко.
Гость
16 июня, 17:14
Ну всё теперь орден точно гарантирован Васе Новость на всех заголовках
Гость
16 июня, 17:18
Так в чём проблема бери шинель и на сво покажи как надо а то два года мусолим а ты за три дня справишься ? !
Гость
16 июня, 17:39
Если бы их не убили - то всё руководство бы в Соловках оказалось-мёртвые не говорят-
Гость
16 июня, 18:15
Прекрасная новость! Туда им и дорога
Гость
16 июня, 20:46
Рабиновича не пострадал?
Гость
17 июня, 09:59
зачем. их всех вальнули? а я скажу там видно замешаны опера. надо было капать. а так все трупы. все на них списали.
Гость
16 июня, 17:31
Вся Чечня и Дагестан на ушах -сотни людей с плакатами- за одного нашего-- сто ваших-