RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В СК Москвы потребовали изучения дела Анны Цомартовой

13 июня, 12:02
Видимо кому-то хвост начинают прижимать. Не хотят дагестанские полицейские работать, в покрывать кого-то все сложней - отсюда и боты повылазили, очерняющие в комментариях пропавшую девушку и её родителей
Гость
12 июня, 19:49
Какой бесценный ум у комментаторов, прямо шедевральный, жаль, что извилина только одна, и та в грязном месте.
Гость
12 июня, 20:14
ягодка, откуда знаешь, проьовала?
Гость
12 июня, 21:16
А по существу есть что сказать? Или своим комментарием хочешь подтвердить свой тезис?
Гость
13 июня, 12:08
Пусть девочка найдется живой и здоровой!🙏
13 июня, 15:45
Комментарии - жесть. Похоже у людей не осталось ничего Человеческого.
Гость
13 июня, 14:19
За Май месяц в Ростове и области пропали 90 человек. Почему Цомартова постоянно в новостях, кто или что за ней стоит?
Гость
13 июня, 17:46
За ней стоят её родители , которые хотят её найти. Ничего странного.
Гость
13 июня, 18:07
Потому что родители её ищут и везде оповещают и пытаются найти свою дочь!!!и стучаться во все двери...хотя толку пока мало к сожалению....но надежда есть достучаться и найти!!!
Гость
17 июня, 23:22
ЕЁ МАТЬ СТУЧИТ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ДАЖЕ ЗАКРЫТЫЕ . А ЕСЛИ РОДНЯ НЕ ИЩЕТ СВОИХ ПРОПАВШИХ , ТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТО ИЛИ ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ.
Гость
12 июня, 15:40
достали уже с ней раки рады сытые да и нам неплохо чем крупная рак тем он дороже и с пивком хорошо раки идут так что одни плюсы.
Гость
12 июня, 15:54
ТЫ ЖЕРТВА АБОРТА-
Гость
13 июня, 12:23
Вы действительно убогий.
Гость
13 июня, 17:57
Это имя вам очень подходит 😱
Гость
12 июня, 15:48
Ох вы до изучаетесь- ох вы до направляетесь пока лишь кости останутся от ней-
Гость
13 июня, 00:51
А я рада, что взяли на контроль Центральный аппарат. Домыслы и версии надоели, очень надеюсь, что сейчас сдвинут с точки это дело. Родители конечно молодцы, не сдаются!!!!
Гость
13 июня, 09:05
Оу. Каких-то пять месяцев бездействия - и вот уже заметили пропажу! Ну не так долго раскачивались. Теперь еще полгода на разбирательства, что произошло вообще и можно начинать искать.
Гость
13 июня, 14:33
Жертва оборота
Гость
14 июня, 10:40
Да там скорее надо причину искать в самой семье! А то как так пошла и пропала! Значит что то её достало уже вот решила или сбежать или действительно на себя руки наложить! Жаль девчонку очень! Пускай найдется живой!
Гость
17 июня, 23:15
МАТЬ АННЫ ВСЕХ НАУШИ ПОСТАВИЛА, А ДРУГИХ ПРОПАВШИХ ПОХОЖЕ ЧТО САМИ РОДСТВЕННИКИ И УЛОЖИЛИ ,РАЗ НЕ ИЩУТ И НЕ СТУЧАТ ВО ВСЕ ДВЕРИ.
Гость
31 июля, 19:18
В этом деле враньё на вранье, виноваты все - сотрудники санатория, отдыхающие, волонтёры, сочувствующие, всех блочат и обзывают, как в детском саду. Пожалуйста, разместите правдивую информацию, основываясь на комментарии правоохранительных органах, а не вот бредни , ведь полковник МВД Дагестана подвергается травле потерпевших, хотя прошла уже много проверок, сотрудники санатория тоже проверены, свидетели не привлекались как подозреваемые. Людей очерняют. Лиза Алерт не просит размещать ориентировки, у них даже на канале она не висит, а потерпевшая просит, всё очевидно. Но потерпевшая продолжает оскорблять на 21тыс. аудиторию подписчиков сотрудника при исполнении. Хотя сама трудоустроилась в органы. По трем статьям можно привлечь за то, что пишут на публику. Одно враньё людям. В тг канале Намус размещены все подтверждения. Редакторы свяжитесь, пожалуйста, выложите честные ответы из структур. Нельзя так людей очернять без повода.
Гость
12 июня, 15:42
Теперь если и найдут, то только труп. До выхода на высокий уровень были шансы что не найдут, но она жива.
Гость
13 июня, 13:52
Почему то тоже так кажется....
Гость
12 июня, 17:11
Как же вы правы, эта Диана уже так до тала всех чсоей блаженной, там даже труп не отдадут , п ч эта блаженная утопла, сама ушла в море
Гость
13 июня, 12:26
Подавитесь этими раками
Гость
13 июня, 13:32
Непонятна история с похищением. Кому она нужна, и главное зачем, чтобы ее похищать? Судя по фамилии она осетинка, а там даже нет такого как похищение невесты.
Гость
13 июня, 12:37
Мать девочки категорически не хочет верить, что дочери уже может и не быть в живых, думаю здесь нужно готовиться к худшему