перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ростове контрактник сбежал из отдела следкома, куда его доставили для дачи показаний, — источник

5 июня 2024, 11:25
Гость
5 июня, 14:17
По таким приметам в Ростове за день можно человек 200 выловить, весь дагестан тут живёт.
Гость
5 июня, 17:02
👍
Гость
5 июня, 18:33
Гость, 100%
Гость
5 июня, 12:25
Герои-защитнички😂😂😂
Гость
5 июня, 13:06
США - в ближайшие недели передадут Украине новый пакет помощи- и это существенно изменит ситуацию на поле боя в Украине---Разговор идёт о вооружении-
Гость
5 июня, 16:08
Гость, эй бот комнатный. мы всё видим как всё изменяется с 14 года. слепой только не видит. как мы кусаем земли. не так ли хлопчик)?
5 июня, 17:01
Гость
5 июня, 16:08
Гость, эй бот комнатный. мы всё видим как всё изменяется с 14 года. слепой только не видит. как мы кусаем земли. не так ли хлопчик)?
гость, чью шляпу кусаешь?🤣🤣🤣
Гость
5 июня, 17:16
5 июня, 17:01
гость, чью шляпу кусаешь?🤣🤣🤣
это он, я за Россию!!!!а ты шляп полкусываешь какая вижу у 95 квартала. да хлопчик) .
Гость
5 июня, 15:27
а рожа где его, как его узнать?! увольте того кто это писал?!
Гость
5 июня, 15:38
Зачем тебе его узнавать- что жить надоело-- иди в СВО-
Гость
8 июня, 16:22
Гость, героя не должны знать. Видели по телевизору они лица маской закрывают
Гость
5 июня, 15:46
не трогайте элиту она составляющая часть общества им везде почёт и уважение
Гость
5 июня, 13:26
Комедия--= Лавров в Африке =- - оказывается- \ как сообщили СМИ\- он туда на днях уехал не только по делам государя но и отдохнуть места там воздушные и безопасные -- Гвинея Бессай - это тебе не в Вологде- а Киев вона где-
Гость
5 июня, 13:28
Почему бы ему не съездить на отдых в Бахмут или Крым -Одел бы бронежилет и вперёд на пляж-
Гость
5 июня, 16:06
Гость, Куева у скоро не будэ хлопчик.
Гость
5 июня, 12:55
Трудно будет его найти, ведь его земляков уже полон город.
Гость
5 июня, 18:39
Диаспора помогла сбежать и спрятаться.
Гость
5 июня, 14:30
Все эти спец службы города на первых порах посовкаются для видимости и забудут про этого Абдулу- - там следаки задыхаются от уголовных дел- сотрудники не вылазят из кбинетов сутками мнго не комплек- в минтовские ВУЗЫ не добор 40- процентов- кому хочется себя и семью под удар ставить-
Гость
5 июня, 15:34
Ростов большой - народ много - Абдулла по базар идёт - дай ему дорога-
Гость
5 июня, 17:59
Есть фото?
Гость
5 июня, 22:00
Когда один это побег, а вместе строем на Москву уже освободительное движение
Гость
5 июня, 23:15
где депутаты и чиновники .Труженики очень глубокого тыла ?
Гость
5 июня, 13:24
Ни одного коммента по теме нет. ЦИиПСО трет свои темы создавая панику в обществе.
Гость
5 июня, 13:47
цинизм фашизм и садизм из прошлого в настоящее перешёл на наших глазах и делает то против чего воевали наши отцы и деды-
Гость
5 июня, 14:14
Ну пиши что ты там ещё придумал для восхваления питерских мракобесов- - которые загнали страну в тупик- а народ в тупость-
Гость
5 июня, 14:23
Ноги у паники растут из Кремля- там плодородная для них земля-
Гость
5 июня, 13:29
Модер ты не учитываешь одно, что комменты прописанные на страницах остаются в логах ( есть такая база данных ) и соответственно все твои действия фиксируются. С чем тебя и поздравляю😁😁😁
Гость
6 июня, 10:56
И чё???
Гость
5 июня, 12:58
СВО- стимулирующий фактор эволюции- Ох и шустрый - как я-Главное самому в ларёк не идти за чикушкой- не сорваться и может долго искаться-
Гость
5 июня, 13:58
Абула - зажигай
Гость
5 июня, 17:10
Что за комменты? По теме почти нет.
Гость
8 июня, 16:20
Беги беги Форест Гамп😂