RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Зоя, он не останавливается!». Выжившую в страшном ДТП ростовчанку сделали виновницей аварии

Гость
16 мая, 11:57
Поэтому в автомобиле все камеры по кругу и в салоне должны записывать и передавать сразу же в облко .Или хотя бы на флешку .
и? суд не при0пчит, делов то😂
16 мая, 12:12
и? суд не при0пчит, делов то😂
хоть один прецедент! по кавке жмакать не мешки тягать да)
Гость
16 мая, 13:49
Ренат,Шухрат и Хамзат явно ехали не 90км/ч. На лицо нарушение скоростного режима.
Гость
16 мая, 13:50
Вы правы, эти никогда не соблюдают правила и часто провоцируют ДТП.
Гость
17 мая, 08:31
что бы "эти" спровоцировали ДТП они должны были въехать ей в багажник, при не соблюдении скоростного режима он бы весь в салоне был, а у рено даже после кувырков багажник сам открылся и стопаки с бампером целые, а этом чуде французком голубь если влетит в багажник его уже ровнять нужно и не откроешь пока не вытянешь
Гость
17 мая, 11:58
Гость
17 мая, 08:31
что бы "эти" спровоцировали ДТП они должны были въехать ей в багажник, при не соблюдении скоростного режима он бы весь в салоне был, а у рено даже после кувырков багажник сам открылся и стопаки с бампером целые, а этом чуде французком голубь если влетит в багажник его уже ровнять нужно и не откроешь пока не вытянешь
А вы откуда знаете, что с банажником Рено ? Вы там были или может видели Рено ?
Гость
16 мая, 13:11
Хозяин БМВ признал свою вину, но узнав что нет видеорегистратора дал заднюю. Потом денег отвалил всем, а многодетную мать сделал виновной 😨
Гость
17 мая, 08:36
это у тебя откуда такая информация? провидец? мифолог? сказочник?
Гость
17 мая, 08:37
Вы откуда знаете это ??? Вы там были ? Не несите чушь ! У этой женщины есть видеоредактор? Пусть посмотрит как все было …
Гость
16 мая, 13:30
Видимо плохо чистили Ростовские суды раз такое стало возможным. На белое говорят черное, на черное белое! А судьи ростовские как в известной басне: А Васька слушает, да ест! Позор судебной системе Ростова!
16 мая, 19:03
на смену почищенных судей, пришли такие же, почищенные в других местах.
Гость
16 мая, 22:04
А у нас что, Ренат (Шухрат) хозяева положения? Или успели занести, кому положено? Оттуда и решения суда такие? Срочно на пересмотр дела! И не предвзятый пересмотр! С привлечением Бастрыкина! Почему то без него , ну ни как!
Гость
17 мая, 08:38
если привлечь Быстрикина реношка точно не каких компенсаций не получит посмотри на повреждения француза и прочитай статью еще раз
Гость
20 мая, 19:29
У этих "моргальщиков", которые как в ж ужаленные носятся по трассе, нужно отбирать права, так как именно они реально создают аварийные ситуации, что мы и видим здесь.
Гость
23 мая, 19:23
Гость, чем круче иномарка, тем тупее и наглее водитель. О существовании ПДД у таких водятлов вообще очень смутные понятия.
Гость
16 мая, 19:14
опять какие то ренаты, шухраты, хамзаты и у них обязательно должны быть бмв , или мерс, или ауди, а может ленд крузер или лексус.вот так то...
Гость
16 мая, 22:13
Шухрат права в Дагестане получал, не иначе?
Гость
20 мая, 04:50
Все просто гнал 200 км.ч., номер перевернут в рамке. А тут тетя со своими 90 км.ч.
16 мая, 12:17
то что прочёл в статье, однозначно намекает, что на обгон рено выехала не учитывая что происходит в левой полосе. А ударившись об отбойник только доказывает полную виновность Зои. Но это абсолютно не беда! автомобиль источник повышенной опасности, поэтому подаём гражданский иск на всех ктого задело Рено. Цель одна выбить деньги на лечение и восстановление. 100% деньги ваши. такчто водитель БМВ и Фруы заплатят деньги... таких дел тысячи! и все положительные!!!
Гость
16 мая, 12:26
Ну тут дело в том что BMW не было в видимости, если рассуждать логически то как она могла влететь в отбойник
16 мая, 23:02
Гость
16 мая, 12:26
Ну тут дело в том что BMW не было в видимости, если рассуждать логически то как она могла влететь в отбойник
видишь БМВ ? а оно есть! по статистике водители женского пола, ничего не видят в зеркалах заднего вида. И да, зачем было влетать в отбойник... это риторический вопрос))
Гость
17 мая, 08:40
Гость
16 мая, 12:26
Ну тут дело в том что BMW не было в видимости, если рассуждать логически то как она могла влететь в отбойник
на М4 не в зоне видимости? походу за рулем ты не когда не сидел
Гость
16 мая, 12:28
Дурдом,ромашка.
Гость
16 мая, 12:47
Ренат, Шухрат.. где дело происходит?
Гость
16 мая, 12:59
Бред несёшь
Гость
17 мая, 08:26
что-то, кто-то, не смотрит по зеркалам, или как это выглело? бэха моргала фарами, значит видела француза, беха при минимальной дистанции способна скинуть скорость с 200+ до 0, если бы француз начал кувыркатся от бехи там бы багажник весь был в салоне, + нет страховки это уже легкомысленное поведенние и пренебрежение законом, не чиста дамочка в показаниях
Гость
17 мая, 10:59
А где в статье написано, что нет страховки?