RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове число отравившихся едой от Good Food выросло до 176. Дело передали в суд

14 мая, 18:53
Good food???? Ha!Ha!Ha!!!
Гость
15 мая, 09:49
На! На! Шинанай да опа, опа шинанай!
Гость
14 мая, 18:11
обязательно кушайте еду в шаурмичках, где нет водопровода, нет туалета, где работники гастарбайтеры без медосвидетельствования и с глистами и туберкулёзом-обязательно кушайте .
Гость
15 мая, 09:50
Туалет есть, под разделочным столом.
Гость
14 мая, 19:51
Это дискредитация. Вкусно и точка. Жрите что дают.
Гость
14 мая, 20:20
Контроль Бастрыкина крррепционному решению вопроса не мешает. Взятки будут большими - доли хватит всем.
Гость
14 мая, 21:11
В суд передали дело о массовом отравлении ростовчан готовыми рационами Good Food. Инцидент случился в феврале 2023 года, из-за чего пострадали 176 человек, сообщает пресс-служба СУ СК по Ростовской области. Фигурантом уголовного дела стал сотрудник цеха на Коммунистическом. По версии следствия, из-за него нарушилась технология приготовления, а рабочие поверхности плохо дезинфицировали. Купив приготовленную в цехе еду, почти две сотни человек заработали тошноту, рвоту и диарею. В блюдах оказалась сальмонелла. Об инциденте региональный Роспотребнадзор сообщил 14 февраля прошлого года. По его данным, отравились «более 50 человек». Во время проверки выяснилось, что еду готовили с нарушениями, у продуктов нет документов, а у сотрудников — медкнижек. Цех на время закрыли, на владельца бренда — предпринимателя А. В. Кухарева составили административный протокол. Вскоре СК возбудил уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Расследование взял под контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин.
Гость
14 мая, 21:24
Его случайно не Гаричьян рекламировала?
Гость
15 мая, 00:08
меньше свинячью еду ешьте
Гость
15 мая, 00:27
Зачем так жестоко - "грозит целых два года". Здесь без нецензурные лексики не обойтись .
Гость
15 мая, 06:45
Нашли стрелочника
Гость
14 мая, 18:14
Вовсе нет. Не нужно думать, что в Каннах показывают только нудные трехчасовые драмы (хотя они тоже попадаются). Здесь часто проходят премьеры самых разных фильмов со всего мира: от комедий и ужасов до боевиков и исторических драм. Достаточно вспомнить, что именно на Каннском фестивале впервые показали и «Криминальное чтиво» (18+), и «Брата» (18+), и даже «Шрека» (12+). Каннский кинофестиваль можно считать главной площадкой, на которой впервые показывают самые яркие и значимые фильмы года. И пока кинокритики спорят, кому отдать гроовную награду фестиваля, мы — отмечаем карандашиком, какие картины посмотреть, когда они выйдут.