RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Момент падения автобуса в реку в Санкт-Петербурге попал на видео

Гость
10 мая, 15:00
Как сообщилив Питере- у автобуса умышленно была подпилена рулевая тяга- и лопнула--Слесарь что делал ремонт - скрылся- ещё два дня назад-
Гость
10 мая, 15:06
По моему у тебя мозги дырявые.
Гость
10 мая, 15:08
Гость, а тормоза тоже подпилили? судя по видео, там было достаточно времени затормозить. Он начал терять управление ещё до поворота на мост.
Гость
10 мая, 15:25
Гость
10 мая, 15:06
По моему у тебя мозги дырявые.
Хоть дырявые- \ в 90 естественно\- да есть- а у тебя их ноль-
Гость
10 мая, 14:27
Что то случилось с водителем, наверно сердечный приступ.
Гость
10 мая, 14:34
Или наркотики. Или алкоголь. В любом случае, из-за него погиб пассажир.
Гость
10 мая, 15:51
Гость
10 мая, 14:34
Или наркотики. Или алкоголь. В любом случае, из-за него погиб пассажир.
В любом случае в тебе погиб талант-=Словоблуда=
Гость
10 мая, 15:19
Почему дискриминационные действия . Мои комментарии вообще не ставятся . Это попахивает антисеммитизмом
Гость
10 мая, 15:33
А у меня антисемит- на антисемите- есть один дед- да и тот татарин-
Гость
10 мая, 15:36
Антисимметизм если не лечить во время - переходит в анонизм- уизоленточного и кострюлеголового- там и произошло-
Гость
10 мая, 14:31
горе
Гость
10 мая, 14:57
По жизненно сидящий- у этого горя ноги растут из Украины--там горедиверсии очень эффективная форма борьбы и трудно раскрываемая-
Гость
10 мая, 14:31
Эффектное зрелище :)
Гость
10 мая, 14:58
Тебе к зеркалу подходить не противно?!
Гость
10 мая, 15:29
Гость
10 мая, 14:58
Тебе к зеркалу подходить не противно?!
Народ России - давно в зеркало не смотрит- ибо там видят одну и ту же физиономию и крупно--- СВО----
Гость
10 мая, 15:30
Гость
10 мая, 14:58
Тебе к зеркалу подходить не противно?!
Последний раз смотрела - 17- марта- плюнула и спать пошла-
Гость
10 мая, 14:54
Что делают наши военные полицаи в Сирии- что тамзабыл путин содержа их за сумашедшие деньги\ валюту\Мировые СМИ сообщили- сегодня Российская военная полиция вступила в прямое противостояние с колонной гуманитарной помощи США-- Которая двигалась по выделенному ей коридору-
Гость
10 мая, 22:05
Ужас какой, что с водителем стало, это неадекватный манёвр, бедные люди