RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Сорвали кувалдой замки». Жители Нариманова ворвались в свой дом за вещами

9 мая 2024, 14:32
Давно бы так
Гость
9 мая 2024, 18:13
Когда уже этого логвеняна за халатность, превышение должностных и коррупцию привлекут и осудят? Когда наступит этот радостный для всех Ростовчан день???
Гость
9 мая 2024, 20:31
Никогда
Гость
9 мая 2024, 17:40
Кто не обеспечил охрану дома,должен возместить стоимость смародёренного имущества
Гость
9 мая 2024, 14:10
Победа жителей над ненавистным мэром. Только активизация всех жителей может остановить преступника.
Гость
9 мая 2024, 15:22
Гость, главный преступник, уже принял "присягу".
Гость
9 мая 2024, 15:31
Как я понял мародёрствовать в том доме ни разу не безопасно, полиции и охране по фигу, а как вещи свои забрать, так сразу жуткая опасность появляется.
Гость
9 мая 2024, 16:48
Молодцы жители. В нашем городе только таким способом можно отстоят своё.
Гость
9 мая 2024, 14:10
Штурмовать надо администрацию, с привлечением всех средств.
Гость
9 мая 2024, 15:05
Одевай кастрюлю 😁
Гость
9 мая 2024, 15:21
Гость
9 мая 2024, 15:21
Одевай кастрюлю 😁
Гость, заметно, что ты уже одел.
Гость
9 мая 2024, 16:54
Гость
9 мая 2024, 16:54
Одевай кастрюлю 😁
Кастрюлеголовый марш на Берберовку--Здесь сайт аристократов князей и графов- нищебродам путь заказан- к изоленточному в Койсуг ползи-
Гость
9 мая 2024, 19:13
Смотришь на несчастный русский народ а слёзы льются и капают-Вот если бы хоть что то подобное у Зеленского случилось путин бы до ООН дошёл- ни в одной из 16 бывших СССР республик бардака подобного путискому нет-инарод как очумелый согнувшись горбом тянут лямку-
10 мая 2024, 10:29
Что за бред сумасшедшего? Какие 16 республик - вы с Болгарией считаете, что ли?
Гость
10 мая 2024, 11:02
Гость, ты школу закончил?
Гость
9 мая 2024, 22:18
Жаль наш народ😢😢😢Почему не справедливо все, зато правительство помогает беженцам Украины, квартиры выдает, всяким таджикам, хиджабам гражданство.Где справедливости предел????Голубев в стороне👏👏👏👏Люди, народ страдает наш, квартиры выбивает в своей же стране, а другие приезжают им все на блюдечке.
Гость
9 мая 2024, 13:59
Когда правительство становится примером коррупции- это разрушает доверие народа к системе и законам- Люди начинают считать- что законы существуют для того чтобы их обходить - а воровство становится обычным явлением-
Гость
9 мая 2024, 16:37
начни с себя, я например одобряю ВВП и пока ты не развивался, я в 2003-2011 покупал с катлована недвижку, ждал пока построят и увеличивал капитал
Гость
9 мая 2024, 16:59
Гость
9 мая 2024, 16:59
начни с себя, я например одобряю ВВП и пока ты не развивался, я в 2003-2011 покупал с катлована недвижку, ждал пока построят и увеличивал капитал
Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- для тебя деньги смысл жизни они затмили твой разум- Ты живёшь чтобы есть- а мы едим чтобы жить-
Гость
9 мая 2024, 17:02
Гость
9 мая 2024, 17:02
начни с себя, я например одобряю ВВП и пока ты не развивался, я в 2003-2011 покупал с катлована недвижку, ждал пока построят и увеличивал капитал
Яне стану читать тебе морали юнец- -твоих мамы с папой ещё в проекте не было- когда я учил таких как ты Родину любить-
Гость
10 мая 2024, 01:32
Жители дома нариманова 72/3,пишите коллективное письмо в Москву бастрикину, он вам поможет.
Гость
10 мая 2024, 11:04
Гость локтионов, один и тот же совет
Гость
9 мая 2024, 22:01
Это смехдержава Жители штурмуют свои дома 😂
Гость
9 мая 2024, 22:33
правильно сделали.
Гость
10 мая 2024, 01:30
Логвиненко Алексея и Василия голубева снять с должности и отдать под суд. Кто за. Чиновники не оправдали себя. Сперва дали деньги по 100000т,р, а теперь выяснилось что люди должны все вернуть обратно. Что за отношения такое.
Гость
10 мая 2024, 07:10
Как власть к народу , так и народ к власти . БЕЗВЛАСТИЕ
Гость
9 мая 2024, 13:54
Жили как тараканы, а теперь им что то нужно, с первых этажей вонь шла невыносимая, вызвали починить компьютер, так я убежал оттуда. Рядом с домом стоит скамья и стол, где каждые выходные собиралась алкашня, на участке в 100-200 кв метров постоянно валялся мусор, пластиковые отходы, по 20 бутылок, я там не живу, но когда ходил, собирал весь этот пластик и относил рядом в сетку для сбора отходов на переработку возле мусорки. Почему я это делал, не живя там, а жильцам плевать на природу и чистоту району.
Гость
9 мая 2024, 14:11
Сколько тебе шавка заплатили за обливание грязью жителей дома?
Гость
9 мая 2024, 15:05
Этот коммент я уже читала несколько месяцев назад ! Всего хорошего , БОТ
Гость
9 мая 2024, 15:28
Гость
9 мая 2024, 15:28
Сколько тебе шавка заплатили за обливание грязью жителей дома?
нисколько,я живу там рядом в жк горизонт в зате за 15 млн, меня нельзя подкупить
Гость
9 мая 2024, 20:20
мой отец в чечне в 96 взрывал гранатами жома боевиков с их женами и бабками да детьми
Гость
17 мая 2024, 15:28
Гость, правильно Делал!!!
Гость
9 мая 2024, 22:05
И правильно. Вместо того, чтобы дать людям забрать свои вещи, хотя бы не крупную мебель, их кормили копеечной компенсацией. Соберите подписи, что человек знает, на что идёт и берёт ответственность за возможные последствия на себя и всё. Пусть забирает то, что ему дорого и чего ему не может предоставить "компенсация".
Гость
10 мая 2024, 11:04
Гость, ты понял, ,то написал? какая расписка?
Гость
9 мая 2024, 13:55
не всех известили , пригласили, посетить родной дом.
Гость
9 мая 2024, 15:35
А мне выплатили компенсацию за велик. Кому нужен новый велик в Ростове, разрешаю его забрать из этого дома, если зайдете. Совершенно новый, скоростной. Еще коляска новая и тележка для продуктов тоже нулячая.
Гость
9 мая 2024, 19:04
я б выразился------=сбили кувалдой замки=
Гость