Обломки БПЛА попали в здание в Каменске. Есть пострадавший
Гость
18 апреля, 09:57
Враг будет разбит! Несомненно
Гость
21 апреля, 10:11
Не ради этого ли на сайте даже появилась постоянная рубрика о БПЛА? Будни жизни современной. Но всё таки странные они братья по ту сторону необъятной.... Уже пишут про новую волну вроде бы.
Гость
18 апреля, 14:11
У почти нашего маршала всех родов войск- положение в стране с рабочей силой катастрофическое- На гигентах индустрии- =МАЗ= и Гродно -Азот= не комплект рабочих исчесляется тысячами- а в Агро комплексах вообще некому работать Батько бедный разрывается по частям при своём возрасте и здоровье дни и ночи в дороге
Белорусы массово покидают свою Родину- - в 2023 году они купили в Польше почти 2 тысячи квартир- -- это на 46 процентов больше чем в 2022 году-
Гость
18 апреля, 14:17
Я на тарелку по спутниковому ТВ - вчера поймала = Новости Белоруси=- Лукашенко при посещении одного из их Агро холдигга на экран сказал нет специалистов молодые получив образование и избежав армии уходятиз села будем дипломы и паспорта изымать пока не отработают 5 лет- Сталин так же привязывал к селу народ-
Гость
18 апреля, 16:10
Гость
18 апреля, 14:17
Я на тарелку по спутниковому ТВ - вчера поймала = Новости Белоруси=- Лукашенко при посещении одного из их Агро холдигга на экран сказал нет специалистов молодые получив образование и избежав армии уходятиз села будем дипломы и паспорта изымать пока не отработают 5 лет- Сталин так же привязывал к селу народ-
Бригада санитаров на выезд- изоленточный из Койсуга разбушевался=- опять несёт бред из чужих фраз-
Гость
18 апреля, 08:46
Огромное спасибо, нашим воинам, что нас охраняют, нашу Ростовскую область! И мы можем спокойно жить! Спасибо!!!! И поклон до земли!!!!!
Гость
18 апреля, 14:43
Гость, Надо встать пойти и подписать контракт! пойдёте?
Гость
18 апреля, 17:23
ты гипертрофировано больным самолюбием-
Гость
18 апреля, 17:49
Гость
18 апреля, 14:43
Гость, Надо встать пойти и подписать контракт! пойдёте?
Женщинам не положено,здесь вам не киев, где и женщин и горбатых и одноногих гребут.
Гость
18 апреля, 11:18
нет.. до "глубинного" ничего не доходит. прям беда. ну не забудьте отметить инаугурацию.. готовьтесь, поляну накрывайте. и сухари сушите, туда.. бумажки "счастья" наготове
Гость
18 апреля, 11:45
ну слава богу что хоть пво у нас вроде неплохое, тьфу, тьфу
Гость
18 апреля, 13:55
Надо снабдить губернатора правдивой информацией,а так непонятно кто врёт.
Гость
18 апреля, 14:24
-----------------------------РОССИЯН ЭТО РАЗДРАЖАЕТ -------------------------------------
Гость
18 апреля, 14:45
Вова удар возмездия будет или опять фейк !?
Гость
18 апреля, 17:31
СМИ-Новости-
Бастрыкин взял на контроль уголовное дело по Москве по хирургу после операций которого в военном госпитале- все военные становились инвалидами-
Гость
19 апреля, 10:15
Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону.
Вот вся суть воровской власти в стране.
Гость
18 апреля, 08:33
Я губернатору доверяю. Оснований для паники нет. ПВО работает. Враг не пролетит!
Гость
18 апреля, 13:05
Конечно губернатору доверяем. Он же ночами не спит. О нас заботиться.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
4 м/c,
с-з.
753мм 87%Обломки БПЛА попали в здание в Каменске. Есть пострадавший