RU161
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

771мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Спецоперация на Украине Украина заявила о подрыве нефтепровода в Ростовской области. Власти региона отрицают атаку

Украина заявила о подрыве нефтепровода в Ростовской области. Власти региона отрицают атаку

Якобы ударили по припортовой территории Азовского морского порта

Местные жители сообщали о «бабахе» | Источник: Евгений ВдовинМестные жители сообщали о «бабахе» | Источник: Евгений Вдовин
Местные жители сообщали о «бабахе»
Источник:

Главное управление разведки Минобороны Украины отчиталось об ударе по нефтепроводу в районе Азовского морского порта. Сообщение ГУР распространило, среди прочих, российское государственное издание РИА Новости.

«Горит еще один военный объект. В ночь на 6 апреля в районе населенного пункта Азов в результате подрыва трубопровода, которым осуществлялась перекачка нефтепродуктов из местной нефтебазы в танкеры в припортовой территории», — сказано в сообщении украинского ГУР, переведенном и опубликованном РИА Новости.

Местный телеграм-канал «Азов события» и его подписчики сообщали о «бабахе», который в городе слышали около 16:30 5 апреля. При этом официально о работе ПВО или других инцидентах в Азове в тот день не сообщалось.

В пресс-службе регионального правительства корреспонденту 161.RU на просьбу прокомментировать распространенное РИА Новости сообщение заявили, что «информация об ударе не подтверждается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления