RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Ростова автомобиль загорелся на глазах у прохожих

17 марта 2024, 15:54
Гость
17 марта, 16:04
И ни один не остановился с огнетушителем.
17 марта, 16:31
Гость, а у кого они есть? Спросите?
Гость
17 марта, 16:37
порошковые бесполезны, а углекислотные у одного из полсотни наверное, да и тех, на такой огонь потребуется с десяток.
Гость
17 марта, 17:12
17 марта, 16:31
Гость, а у кого они есть? Спросите?
А гаишники проверяли раньше аптечки, огнетушители. Забили, или как все для галочки?
Гость
18 марта, 09:14
устанавливайте "Генератор огнетушащего аэрозоля ЩИТ Пиростраж ГОАП 160", должно помочь, само срабатывает при пожаре, капот открывать не надо, получается условно закрытое пространство, по сравнению с порошковыми ручными огнетушителями, или "Автономный порошковый огнетушитель "
18 марта, 14:52
Интересная тема, не знал.
Гость
17 марта, 16:43
Масквич наверно🧐
Гость
17 марта, 17:30
Да вроде бы Форд!
Гость
17 марта, 17:47
Американский хлам, самоуничтожился, у них все такое 😁
Гость
18 марта, 15:16
Гость
17 марта, 17:47
Американский хлам, самоуничтожился, у них все такое 😁
Лучше чем --=ЗАЗ- 968-М в автопроме ничего нет-Зеленский на таком ездит инспектируя свой фронт- работает как танк у Байдена-
Гость
17 марта, 17:12
Лучше на волах в бричке кататься как в киеве, цоб-цобэ сивка бурка
Гость
17 марта, 17:51
Киев це Европа, переможников отлавливают на улицах, в Харькове ребята с битами возмутились, против ТЦК, забрав АКМ...
Гость
18 марта, 08:44
Китайская проводка. На ишаке теперь безопаснее ездить.
21 марта, 02:44
Всегда безопаснее было)))
Гость
17 марта, 21:12
Только в России такое, помощи не жди! Все жадные и у всех хаты с краю.))))
18 марта, 01:47
Да не надо сразу про Россию раскачивать, тупо никто не возит с собой огнетушители. Но это пока жизнь не научила. А на Буденновском, было дело, при задымлении авто десяток машин тормознули с ОТ, помогли бедолаге не сгореть.
Гость
18 марта, 11:53
18 марта, 01:47
Да не надо сразу про Россию раскачивать, тупо никто не возит с собой огнетушители. Но это пока жизнь не научила. А на Буденновском, было дело, при задымлении авто десяток машин тормознули с ОТ, помогли бедолаге не сгореть.
А на Ворошиловском было дело, при задымлении десяток машин машин тормознули с бензином, помогли бедолаге сгореть.
18 марта, 14:50
Гость
18 марта, 11:53
А на Ворошиловском было дело, при задымлении десяток машин машин тормознули с бензином, помогли бедолаге сгореть.
Ну что сказать? Лечитесь...
Гость
18 марта, 01:14
Схематозно купленные автомобили через преступный параллельный импорт счастья не принесут. Смиритесь что живёте в стране изгои и покупайте только автомобили ввезёные с разрешения производителя.
18 марта, 01:49
Что ты тут делаешь, если мы изгои? Да и при чем тут то авто, что на фото и параллельный импорт? Иди глюкозу пожуй для мозгов...
Гость
18 марта, 08:44
18 марта, 01:49
Что ты тут делаешь, если мы изгои? Да и при чем тут то авто, что на фото и параллельный импорт? Иди глюкозу пожуй для мозгов...
Опять кличку сменил?
20 марта, 00:51
Гость
18 марта, 08:44
Опять кличку сменил?
Тело гостя...
20 марта, 00:50
161 ру похоже становится иноагентом? Что за комментарии? И почему ответы не пропускаете?
Гость
17 марта, 16:29
протестант
Гость
17 марта, 17:06
Как это - на глазах прохожих?
Гость
17 марта, 18:36
проводка
Гость
17 марта, 19:34
На днях на Погодина тоже было возгорание авто.