RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

763мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Вспыхнул пожар

Гость
17 марта, 07:34
Интересно какая стоимость бензина будет через месяц ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 08:55
Гость,.... интересно? Через месяц узнаешь, если будет.
Гость
17 марта, 12:35
Гость
17 марта, 08:55
Гость,.... интересно? Через месяц узнаешь, если будет.
Если бензин будет ??
Гость
17 марта, 10:32
Не просто атаковали а уже догорают остатки фундаменты-- хаплык заводу- там на половину узлы и агрегаты из Европы- санкции однако- но против выборов они бессильны- Пусть хоть весь мир встанет вверх дном- от задуманного не отступим-
Гость
17 марта, 10:33
Голо совали голо суём и будем голо совать-
Гость
17 марта, 11:39
А как же он долетел туда?
Гость
17 марта, 12:11
Аки голубь быстрокрылый.
Гость
17 марта, 11:48
Жители Краснодарского края знают, кого благодарить за это
Гость
17 марта, 11:47
В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский введены ограничения, сообщил в телеграм-канале пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.РБК Всего, по данным Минобороны, в течение ночи в Московской области сбили четыре дрона.РБК
Гость
17 марта, 19:05
По телевизору почти победили. А беспилотники почти до ,Владивостока долетают. (
Гость
17 марта, 06:07
Опять🤥где ПВО?
Гость
17 марта, 11:48
В отчётах и докладах
Гость
17 марта, 10:43
литр доллар минимум
Гость
17 марта, 11:25
хоть за сто если его нет то и нет-В гараже Кремля уже обеспечили стратегические запасы -А -95- десять тонн на авто =АУРУС-опломбировали и выставили круглосуточный пост охраны-
Гость
18 марта, 01:45
Кому-то здесь жалко олигархов, которые делают деньги на нефти? Мне не жалко, даже если у них все заводы исчезнут - не жалко. Олигархи очень денежные и без заводов проживут.
Гость
18 марта, 13:45
Когда зависть затмила реальность. Там люди работают на заводах разные, зп получают, семьи кормят. Раскулачивать - не мешки ворочать а управлять такими заводами это Вам не цыплят по осени считать.
Гость
17 марта, 10:00
Жалко работягу.
Гость
17 марта, 11:36
Не по соседски поступает Зеленский у нас сегодня итог важного государственного мероприятия-- жить или не жить Путину ещё 6- лет в Кремле- а он массово атаковал территорию России своими назойливыми как таёжный гнус для Шойгу беспилотниками- это Краснодар- Белгород\ без него никак-\- Кемерово- Ярославль- и столицу нашей Родины Москву- Собянин призвал москичей не паниковать всё под контролем- ПВО- БПЛА- сбили- упал - пожар тушат- МЧС- идите и голосуйте- ваши жизни в не опасности-